Опубликовано 20 Октябрь, 2016 - 21:34

Приобрел Extreme man for shaving в сети магазинов Рубль Бум. Если честно, то покупка была сделана исключительно руководствуясь принципом "на безрыбье и рак рыба". Моя любимая пена отсутствовала, а идти куда-то еще не хотелось. Мало того, была возможность попробовать что-то новое. И вот это самое новое возникло прямо передо мной на полке магазина.

Бренд был Рубль Бумовский, а это означает чуть более низкую цену на товар, что тоже приятно грело душу. Упаковка очень понравилась и дизайном и составом, указанным на тыльной стороне.

Тактические испытания начались на следующий день, точнее утро. И вот тут меня ждал не очень приятный сюрприз. Нет, это было связано вовсе не с запахом. Запах вполне нормальный. Я выдавил на ладонь небольшой шарик пены, и по пути к лицу он у меня благополучно скатывается в раковину.

Адгезии (прилипаемости) в поверхности почти нет. Попытка номер два прошла без сюрпризов, но вот к лицу пена также не хотела прилипать. Пришлось постараться и затратить на эту процедуру почти в два раза больше времени.

Со временем я приспособился, но могу декларировать следующее:

1. Пена очень плохо прилипает к поверхности.

2. Трудно равномерно распределить по лицу.

3. Сделать слой толще невозможно.

4. Ход лезвия не "смягчается" пеной, вызывая неприятные ощущения.

Флакон с пеной оказался в мусорном ведре гораздо раньше, чем пена закончилась. К покупке не рекомендую.

Достоинства
  • Цена ниже чем у конкурентов
Недостатки
  • Бритье не комфортно
  • Плохо распределяется по лицу
papaне рекомендует