British Airways - отзывы

Категория: Транспорт

• 24.11.2019 - 16:29
    Thai Airways мое первое знакомство. Какие сюрпризы ждут на борту? Как проходит рейс
    До этого дня я уже полетела некоторым авиакомпаниями и Российскими и заграничными ( Bangkok Airways , VietJet Air , hebei Airlines ) Thai Airways летала впервые раз . Начну с начала Наш полет был на Airbus 330. Самолет был двух проходный. В ряду было 2 кресла проход 4 кресла проход 2 кресла.
  • 07.06.2018 - 12:49
    Роскошь, комфорт, вкусное питание, интересные фильмы
    Катарскими Авиалиниями Qatar Airways мы летали из Москвы (Домодедово) в Таиланд (Пхукет) с пересадкой в столице Доха (Катар). Перелёт был долгий, но благодаря комфорту он прошёл почти незаметным. И второй наш опыт был - перелёт с острова Бали в Москву .
  • 19.04.2018 - 12:28
    Отличная авиакомпания Jet Airways: кормят вкусно, в салоне чисто, сервис на высоком уровне!
    Летали авиакомпанией Jet Airways из Мумбай в Гоа в январе 2018 г. Отзывов было мало, если не сказать больше, что их почти не было. Бронировали билеты мы за неделю до поездки на сайте onetwotrip. Если бы бронировали за месяц, то цена на троих вышла в 1,5 раза дешевле.
  • 08.09.2013 - 11:51
    пару часов сытого страха и вы дома
    Отзыв к сожалению красочным нет возможности сделать, но хочу поделиться впечатлениями о данной авиакомпании Летели мы о. Крит, Ираклион - Москва, в июне 2013 года.
  • 16.01.2019 - 17:32
    Какого лететь на ATR 72-600?Стоит ли при покупке билета смотреть на Bangkok Airways. Или просто пройти стороной ? Дополненный отзыв , Полетав Bangkok Airways не один раз. Вам будет полезно прочесть
    Предстоял нам перелет из Пхукета в Утапао в январе 2019го .Выбирали из авиакомпаний как и все, где дешевле , что греха таить . Самым выгодным предложением оказалось у Bangkok Airways. Выходило за одного 4800 с багажом 20 кг . Билет брали не заранее .
  • 05.06.2020 - 14:36
    Современная авиакомпания с новыми самолетами и хорошим сервисом на борту
    На борт данной авиакомпании мы с мужем попали при выборе стыковочного рейса Бангкок - Москва. Стыковка проходила в аэропорту Абу Даби. Это было мое первое знакомство с данной авиакомпанией, так что можно сказать я была в ожидании.
  • 16.08.2017 - 17:07
    Греческие авиалинии - хороший бюджетный вариант
    Компанией Blue Bird Airways нам довелось летать тем летом. Честно говоря, до этого о ней ничего не слышала, но в тур. агенстве предложили и позиционировали, как довольно бюджетного , но надежного перевозчика. Летали мы на о. Крит, в ту сторону вылетели без задержек.
  • 29.07.2014 - 19:06
    Понравилось лететь с ними!
    В этом году наш полёт пришёлся с авиакомпанией Hamburg Airways. Рейс был прямой, на борту самолёта мы с дочкой (4 года) провели 5 часов. И хотя я перед полётом очень переживала за дочь и за сам полёт, в конце отпуска я была рада что выбрала именно эту компанию.
  • 15.10.2014 - 14:48
    Etihad Airways & Abu Dhabi International Airport (Этихад и эропорт Абу-Даби) длительная и короткая состыковка.
    Всем привет! Хочу поделиться своим опытом экономного транзитного полета с авиакомпанией Etihad Airways по маршруту Москва-Хошимин с длительной и короткой состыковкой в аэропорту Абу-Даби.
  • 20.02.2021 - 12:41
  • 19.01.2021 - 14:34
  • 09.01.2021 - 08:16
    Перелёт во время чумы коронавируса в Джакарту, Индонезия. Сам перелёт, какие документы нужны, как кормят, пересадка в Стамбуле, рассказ обо всём.
    Перелёт во время ч умы коронавируса в Джакарту, Индонезия. Сам перелёт, какие документы нужны, как кормят, пересадка в Стамбуле, рассказ обо всём. Ответ - да, сейчас во время пандемии с российским паспортом можно улететь на зимовку в Индонезию, ведь есть очень хитрая схема получения электронной…
  • 14.12.2020 - 23:22
    Вьетнамские авиалинии - четырехзвездочная компания по мировому рейтингу SKYTRAX. Что стоит ожидать от национального перевозчика?
    Я летал на Vietnam Airlines всего 3 раза. Первые два - это были прямые перелеты Москва - Нячанг и обратно. Но после кризиса, к сожалению, эти регулярные рейсы отменили.
  • 02.12.2020 - 11:59
    Как выглядит лакшери вагон поезда в моей "деревне".
  • 27.12.2020 - 13:02
    Как нам нужна была ваша помощь!
    Вчера 26.12.2020 я с двумя детьми летела пересадочными рейсами S7 2502 Новосибирск Толмачево Москва Домодедово и S71093 Москва Домодедово Н.Новгород Стригино. Это поездка оставила у меня самое неожиданно неприятное впечатление!
  • 31.01.2021 - 22:49
    Первый полёт с грудным ребёнком и коляской. Расскажу про нюансы и автолюльку в салоне.
    Всем доброго дня,   Когда между твоей семьей и родителями большое расстояние, удобнее всего добираться на самолете. Поэтому делюсь с вами своим опытом перелёта. Сайт авиакомпании. Сначала я просмотрела какие есть прямые рейсы из Казани в Краснодар, увидела предложение от Победы и перешла на сайт.
  • 18.01.2021 - 20:25
    Хамство, обман со сдачей, а ещё меня как-то чуть не увезли в лес...
  • 15.01.2021 - 13:54
    Нормальная авиакомпания. Если ваша цель - добраться из точки А в точку Б без лишних танцев с бубном вокруг вашей персоны - добро пожаловать на борт.
    Всем привет! Я несколько раз летала "Россией" и у меня сформировалось устойчивое мнение, которое я готова разделить с общественностью Покупка билетов Билеты всегда приобретаю на сайте Аэрофлота, без посредников. Кстати, за полёты Россией начисляют бонусные мили.
  • 26.01.2021 - 20:12