Britney Spears - отзывы

Категория: Хобби
Название хобби: Музыка

• 16.01.2018 - 17:03
    В(не) зоне(ы) комфорта?
    Альбом In The Zone показал триумфальный переход Бритни от звезды тинейджеров ко взрослой артистке, готовой раскрыть себя общественности в новом свет. Тематика альбома включала любовь, танцы и феминизм. Я влюбилась в звучание альбома.
  • Творческая Игра с Бритни Спирс
    Как давний поклонник творчества Бритни Спирс, не мог просто пройти мимо этой игры. Вся суть игры сводится к одному. Стать супер звездой. Для начала необходимо создать своего персонажа. Выбрать пол, прическу, одежду и придумать себе имя. Набор для создания на мой взгляд довольно скудный.
  • 01.09.2020 - 09:20
    Не побоюсь такого заявления: сейчас он мой любимый! Как звучит самая чистая магнолия в мире? Вам расскажет Curious.
    Мне всегда очень импонировали ароматы Бритни. Из всех "звездных" парфюмов они, как ни крути, сильно выделялись, и сильно в лучшую сторону. Есть в них что-то гурманское и очень необычное. Они вроде бы и простые как пять копеек, но ведь порой привлекательность и скрыта в простоте.
  • 20.10.2014 - 21:17
    Парфюм из черного списка моего парня!!!!!!!!!!!!!!!
    Года два назад поехала моя подруга в Штаты, ну и говорит - "чего тебе привезти". я как в том "аленьком цветочке" - ни злата, ни серебра, ни побрякушки мне не надо, вези,говорю, парфюм, да от самой Бритни Спирс,что синенький", уж очень мне запал в душу цвет флакона сией водицы.
  • 26.05.2018 - 16:08
    *** С Burberry Brit одного поля ягоды. Это лучший парфюм от хандры. В коллекции иметь обязательно!))) ++Фотографии)***
    Приветствую заглянувших ! Хочется поделиться с вами впечатлениями об очередной новинке, Hidden Fantasy от Britney Spears. Даже не ожидала, что эта версия мне так понравится. На весну-лето, -это то, что доктор прописал.
  • 17.12.2020 - 19:12
    Мой любимый сладкий аромат. Даже не так - практически единственный сладкий аромат, который мне нравится ощущать от себя с утра и до вечера.
    Fantasy Britney Spears это один из моих любимых ароматов, идеально сбалансированный сладкий, но не навязчиво-гурманский, уютный, теплый, но не удушающий. Один из немногих ароматов сладкого направления, от которых я не устаю к вечеру и не бегу поскорее смывать, чтобы отдохнуть, в нем я уже отдыхаю.
  • 21.02.2017 - 16:05
    Аромат, который навеял ностальгию и заставил пересмотреть первые клипы поп-принцессы.
    Здравствуйте! Сегодня мой отзыв будет о парфюмерной воде Britney Spears Circus Fantasy.     Я обожаю Бритни Спирс и её ароматы, так как они всегда отличаются оригинальностью флаконов и зачастую букетов.
  • 03.04.2020 - 14:53
    Тархун - ты ли это? Или настойка на травах??Самый противоречивый аромат🌱🎋🥃
    К парфюмерии Бритни я отношусь хорошо.Обычно, это приятные и сладенькие парфюмы, которые содержат в себе нотки вкусняшек, фруктиков и ягод- я такое люблю)) У меня естьбыли : Private show, curious , midnight fantasy, intimate fantasy, circus fantasy , fantasy the nice remix и стандартная fantasy.
  • 24.07.2016 - 14:49
    Britney Spears Radiance
    Приветствую, милые дамы! Сегодня у меня очередной парфюмерный отзыв! Продолжаю свое знакомство с селебрити-ароматами, которых долгое время избегала из-за предвзятого отношения к ароматам данного ценового сегмента, и сегодня я рассказывать буду об аромате Radiance от Britney Spears.
  • 17.04.2022 - 13:19
  • 23.06.2022 - 20:05
  • 15.06.2022 - 13:23
    Девушка, всегда находящаяся в своей маске. Что же она скрывает за маской? И чем она вообще так популярна?
    Всех приветствую!   Примерно с года так 18-19 я активно сидела на твиче и ютубе. Мне было интересно смотреть всяких стримеров и ютуберов и вот совсем случайным образом я наткнулась на Амину Мирзоеву (Тендерлибае). Эта девушка даже в то время находилась в черной маске.
  • 07.06.2022 - 15:29
    Образ Хофманиты — это позорище🥑 «Я хотела лишь сосать» — хит среди маргиналов... Бывшая участница «Пацанок» поёт о том как хочет интима, сыплет матом, а стыдно мне.
    После липких, матерных, неадекватных песен этой девушки, реально хочется пойти помыться. Она — королева эпатажа. Буйная дама замешанная в скандалах и трэшаке. Любительница пластической хирургии и откровенных фото с быками, конями и помойкой.
  • 26.07.2022 - 09:02
    Первый публичный блогер занимающийся эскортом. Его реальные рассказы об эскорте в Дубаи и его признание о секс зависимости.
    Привет всем моим дорогим друзьям. Сегодня я бы хотела сделать не большой отзыв на блогера Рому Жёлудя, который параллельно является музыкальным исполнителем.
  • 20.04.2022 - 09:01
    Так кто же она? Всё это действительность или фальш? Я снова в строю.
    Доброго дня! Прочитав отзыв о девушке, к которой я искренне питаю добрые чувства, я решила тоже написать о ней. На самом деле за жизнью Гоар я слежу не так давно, узнала о ней только благодаря социальным сетям. За её жизнью было интересно следить, пока не пошла сплошная реклама.
  • 23.06.2022 - 16:16
    Сегодня не стало легенды! Звезда Ласкового мая, которые собирали Олимпийский 13 дней подряд. Последние минуты…
    Всем доброго времени суток   Свой отзыв номер 606 хотела бы посвятить очень известному исполнителю, думаю, что даже дети в курсе, кто такой Юрий Шатунов. Он просто взорвал советское пространство своей харизмой, внешностью и талантом.
  • 23.04.2022 - 13:15
    Самый скандальный рэпер, от песен которого фанатеют дети. Выращиваем поколение дегенератов благодаря Моргенштерну.
    Всем здравствуйте!   Никогда бы не подумала, что буду писать отзыв на какую-либо "звезду", но крик души. У меня есть младший брат (11 лет) и вкусовые предпочтения в музыке у него, мягко говоря, не фонтан.
  • 09.06.2022 - 14:30
    Шурыгину закидали курицей во время пения😂 Королева хайпа хочет подвинуть Бузову, поэтому крутится на шесте🍓 О чём песни скандальной мадам?
    Надеюсь, Дианку помнят все? По моему, иначе и быть не может. Навечно оставшаяся в мемах, выпусках «Пусть говорят» и собственных видео с опухшим, пьяным лицом — Шурыгина стала королевой хайпа.
  • 17.06.2022 - 18:44
    Клава, прости Господи, Кока😂 Исполнение не очень, но может прорекламировать шоколад «Милка»🍫 Вцепившаяся в славу девочка, которой много раз говорили «нет».
    Вот, решила влиться в модные тренды и узнать, что привнесла в музыку, девушка со странным именем Клава Кока. Никого не хочу обидеть, но именно на этом этапе разбора псевдонима — уже разбирает смех Может быть певица не в теме, но на деревенском жаргоне слово «коки» обозначает — яички.