Britney Spears Midnight Fantasy - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 01.09.2020 - 09:20
    Не побоюсь такого заявления: сейчас он мой любимый! Как звучит самая чистая магнолия в мире? Вам расскажет Curious.
    Мне всегда очень импонировали ароматы Бритни. Из всех "звездных" парфюмов они, как ни крути, сильно выделялись, и сильно в лучшую сторону. Есть в них что-то гурманское и очень необычное. Они вроде бы и простые как пять копеек, но ведь порой привлекательность и скрыта в простоте.
  • 03.04.2020 - 14:53
    Тархун - ты ли это? Или настойка на травах??Самый противоречивый аромат🌱🎋🥃
    К парфюмерии Бритни я отношусь хорошо.Обычно, это приятные и сладенькие парфюмы, которые содержат в себе нотки вкусняшек, фруктиков и ягод- я такое люблю)) У меня естьбыли : Private show, curious , midnight fantasy, intimate fantasy, circus fantasy , fantasy the nice remix и стандартная fantasy.
  • 24.07.2016 - 14:49
    Britney Spears Radiance
    Приветствую, милые дамы! Сегодня у меня очередной парфюмерный отзыв! Продолжаю свое знакомство с селебрити-ароматами, которых долгое время избегала из-за предвзятого отношения к ароматам данного ценового сегмента, и сегодня я рассказывать буду об аромате Radiance от Britney Spears.
  • 16.02.2019 - 05:26
    Повеяло юностью
    Доброго времени суток, всем, кто не прошел мимо. Выпущен аромат в 2004 году, один из наиболее успешных парфюмов Бритни Спирс и он особенный, не «пустышка». Даже на первый взгляд обманчиво- прост, но цепляет ярко слышимой грушей и чем то приятным, знакомым с детства.
  • 19.06.2019 - 11:04
    Самый сексуальный аромат от американской поп-дивы Britney Spears Prerogtive. Практически копия одного люксового аромата! (+ фото)
    Коллекционированием парфюмов Britney Spears я занимаюсь уже порядка 10 лет. За это время у меня собралось немалое количество ее флакончиков. Есть абсолютно все, кроме одного флакона, выпущенного эксклюзивно для Бразилии. Какие-то ароматы пришлись по душе, какие-то не очень.
  • 26.05.2018 - 16:08
    *** С Burberry Brit одного поля ягоды. Это лучший парфюм от хандры. В коллекции иметь обязательно!))) ++Фотографии)***
    Приветствую заглянувших ! Хочется поделиться с вами впечатлениями об очередной новинке, Hidden Fantasy от Britney Spears. Даже не ожидала, что эта версия мне так понравится. На весну-лето, -это то, что доктор прописал.
  • 21.02.2017 - 16:05
    Аромат, который навеял ностальгию и заставил пересмотреть первые клипы поп-принцессы.
    Здравствуйте! Сегодня мой отзыв будет о парфюмерной воде Britney Spears Circus Fantasy.     Я обожаю Бритни Спирс и её ароматы, так как они всегда отличаются оригинальностью флаконов и зачастую букетов.
  • 24.11.2015 - 23:49
    ♥ Глоток свежего тропического воздуха в моей сладко-цветочной парфюмерной коллекции. Единственный свежий аромат, который мне понравился. ♥
    Привет всем !!! В последнее время очень часто мне попадались отзывы на ароматы от Бритни Спирз. Из описания они меня очень заинтересовали. Сначала я относилась к этому скептически, но однажды мне "приспичило", и я заказала на сайте аж целых 3 штуки.
  • 19.10.2017 - 11:18
    Девятнадцатый по счету аромат Бритни и мой юбилейный 100-ый отзыв! Кому подойдет гавайская фантазия и что выделяет Maui Fantasy из всей линейки парфюмов поп-принцессы?
    Всем добрый день! На сайт Irecommend я попала благодаря духам от Бритни Спирс, поэтому свой юбилейный сотый отзыв так же хотелось бы посвятить им. В 2016 году певица порадовала поклонников не только новым альбомом, но и новым ароматом в линейке Fantasy - Maui Fantasy .
  • Аромат - ягодно-фруктовая бомба! Микс из мегауспешного, яркого Midnight Fantasy и мармеладного Rainbow Fantasy.
    Свой сегодняшний отзыв я хочу посвятить ещё одной относительно недавней новинке, пополнившей мою коллекцию - аромату Festive Fantasy от Бритни Спирс.
  • 15.06.2021 - 19:21
    Секс, наркотики... Нет, кровь, сперма, беладонна. Аромат-провокация.
    Привет! Если в вас есть ханжество, пожалуйста, пройдите мимо моего отзыва Когда на всю Россию гремела рекламная акция аромата Lady Gaga Fame Black Fluid я воротила нос - ужас, что они туда напихали? Образцы спермы (не ясно чьей) и крови самой Леди Гаги, фууу.
  • 05.05.2021 - 17:57
  • 24.05.2021 - 11:26
  • 19.05.2021 - 20:45
  • Свой первый ЛЮКС я купила в 27 лет, и... ПОЖАЛЕЛА! Чем не угодил Guerlain любительнице Эйвона? Расскажу, где купить аромат в "старом" флаконе.
    Фанатам L'Istant читать с осторожностью! Я понимаю, что моё мнение может оскорбить любительниц этого аромата. Я лишь описываю свои впечатления от флакона, который стоит у меня на парф.столике. Всем добра   Привет! Я просто обожаю парфюмерию! Любую!
  • 21.06.2021 - 18:59
    На протяжении многих лет остается одним из самых продаваемых ароматов в США, и совершенно не зря! 🌾 Удивительный универсальный аромат, который подойдет не всем 🌾 Расскажу, чем он мне пахнет
    Привет! Об аромате Lovely от звезды "Секса в большом городе" Сары Джессики Паркер я узнала более 8 лет назад, и уже тогда знала, что он должен мне понравиться. Несколько месяцев назад я поняла, что ждать больше не хочу, и приобрела полноценный флакон без предварительного тестирования.
  • 20.05.2021 - 18:32
    💙 Могу назвать этот аромат любовью всей моей жизни - это идеал.💙
    Всем большой привет!!! С туалетной водой я знакома с 2001 года и я полюбила его с первого же затеста, хотя, была ребенком. Этот парфюм был у моей мамы и она берегла его, иногда разрешала надушиться в школу.
  • 21.05.2021 - 17:42
    Соль, свежесть, орехи, комплименты. Не знаю, насколько новая и старая версия отличаются, но свой новодел – люблю 🤍
    И снова о главном: Начнем с того, что парфюмы Mugler я считаю одними из самых интересных в люксе. Ароматы не избитые ни тебе «компотика», ни «вкусняшечки», ни «ванилюшки».
  • 24.05.2021 - 19:43
    ★ Восточная красавица Velvet за 250 рублей ... Поначалу отпугнул своим илангом, а шлейф влюбил в себя ... На мой взгляд, это аромат с феромоном... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о парфюмированой воде Восточная красавица Velvet .   Цена: около 250 рублей Объем: 100 мл Производитель: Россия Где купить: я покупала на Вайлдберрис.   ПРЕДЫСТОРИЯ   Это было начало марта, я лазила по ВБ в поиске всякого прикольного и недорогого парфюма.