Britney Spears Midnight Fantasy - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 15.07.2015 - 19:10
    Осмелишься ли ты пройти мимо этого аромата?
    Всем добрый день!   Сегодня речь пойдет о первом парфюме поп принцессы Curious (Любопытная). Слоган рекламной компании- «Осмелишься?» идеально подходит данным духам. Осмелишься ли ты пройти мимо этого прекрасного аромата?
  • 03.04.2020 - 14:53
    Тархун - ты ли это? Или настойка на травах??Самый противоречивый аромат🌱🎋🥃
    К парфюмерии Бритни я отношусь хорошо.Обычно, это приятные и сладенькие парфюмы, которые содержат в себе нотки вкусняшек, фруктиков и ягод- я такое люблю)) У меня естьбыли : Private show, curious , midnight fantasy, intimate fantasy, circus fantasy , fantasy the nice remix и стандартная fantasy.
  • 24.07.2016 - 14:49
    Britney Spears Radiance
    Приветствую, милые дамы! Сегодня у меня очередной парфюмерный отзыв! Продолжаю свое знакомство с селебрити-ароматами, которых долгое время избегала из-за предвзятого отношения к ароматам данного ценового сегмента, и сегодня я рассказывать буду об аромате Radiance от Britney Spears.
  • 16.02.2019 - 05:26
    Повеяло юностью
    Доброго времени суток, всем, кто не прошел мимо. Выпущен аромат в 2004 году, один из наиболее успешных парфюмов Бритни Спирс и он особенный, не «пустышка». Даже на первый взгляд обманчиво- прост, но цепляет ярко слышимой грушей и чем то приятным, знакомым с детства.
  • 19.06.2019 - 11:04
    Самый сексуальный аромат от американской поп-дивы Britney Spears Prerogtive. Практически копия одного люксового аромата! (+ фото)
    Коллекционированием парфюмов Britney Spears я занимаюсь уже порядка 10 лет. За это время у меня собралось немалое количество ее флакончиков. Есть абсолютно все, кроме одного флакона, выпущенного эксклюзивно для Бразилии. Какие-то ароматы пришлись по душе, какие-то не очень.
  • 26.05.2018 - 16:08
    *** С Burberry Brit одного поля ягоды. Это лучший парфюм от хандры. В коллекции иметь обязательно!))) ++Фотографии)***
    Приветствую заглянувших ! Хочется поделиться с вами впечатлениями об очередной новинке, Hidden Fantasy от Britney Spears. Даже не ожидала, что эта версия мне так понравится. На весну-лето, -это то, что доктор прописал.
  • 21.02.2017 - 16:05
    Аромат, который навеял ностальгию и заставил пересмотреть первые клипы поп-принцессы.
    Здравствуйте! Сегодня мой отзыв будет о парфюмерной воде Britney Spears Circus Fantasy.     Я обожаю Бритни Спирс и её ароматы, так как они всегда отличаются оригинальностью флаконов и зачастую букетов.
  • 24.11.2015 - 23:49
    ♥ Глоток свежего тропического воздуха в моей сладко-цветочной парфюмерной коллекции. Единственный свежий аромат, который мне понравился. ♥
    Привет всем !!! В последнее время очень часто мне попадались отзывы на ароматы от Бритни Спирз. Из описания они меня очень заинтересовали. Сначала я относилась к этому скептически, но однажды мне "приспичило", и я заказала на сайте аж целых 3 штуки.
  • 19.10.2017 - 11:18
    Девятнадцатый по счету аромат Бритни и мой юбилейный 100-ый отзыв! Кому подойдет гавайская фантазия и что выделяет Maui Fantasy из всей линейки парфюмов поп-принцессы?
    Всем добрый день! На сайт Irecommend я попала благодаря духам от Бритни Спирс, поэтому свой юбилейный сотый отзыв так же хотелось бы посвятить им. В 2016 году певица порадовала поклонников не только новым альбомом, но и новым ароматом в линейке Fantasy - Maui Fantasy .
  • 21.05.2020 - 14:08
    И опять все новое - это хорошо забытое старое! Новинка от Britney Spears Glitter Fantasy.
    Пару месяцев продолжался мой творческий кризис, но сегодня я вернулась с новыми силами на любимый irecommend . И хочу представить вашему вниманию новинку 2020 года - туалетную воду Britney Spears Glitter Fantasy .
  • 20.06.2020 - 18:29
    Самый цветочный аромат от Бритни Спирс. И снова новинка прошлого года мне что-то напомнила!
    Парфюмерная вода Prerogative Rave by Britney Spears появилась в моей обширной коллекции ароматов от Бритни чуть более месяца назад. Отзыв я писать не спешила, все тестировала свое приобретение в различную погоду, чтобы понять данное творение до конца.
  • 30.06.2020 - 21:38
    Элегантность с французским шиком. Красавица из России в современном прочтении.
  • 03.07.2020 - 23:08
    Этот парфюм вас влюбит в себя. Это именно то, что вы ищите.
  • 19.05.2020 - 14:17
  • 26.05.2020 - 14:03
    Эта кошечка того стоит,чтобы её укротить и приручить
  • 29.06.2020 - 14:11
  • 25.05.2020 - 19:32
  • 17.06.2020 - 17:34
  • 14.06.2020 - 19:28
    Чистый КОЛХОЗ. Листовой Brocard, Kenzo и мелисса
    Я сегодня лазила по кустам на заросшей придомовой площадке неблагополучной УК со своим Canon, как вдруг услышала со стороны гузки: "Хоспидя, колхоз!" Я, разумеется, надулась, подтянула треники и небрежно смахнув с титьки прилепившийся тополиный огрызок поинтересовалась у свидетеля моего типа…