Опубликовано 23 Октябрь, 2020 - 11:38

Всем доброго времени суток!

Долгое время пользовалась многоразовой бритвой со сменными касетами, когда последняя затупилась, я пошла в магазин покупать новые, но не нашла подходящей и увидела интересную упаковку с бритвой....В этом отзыве речь пойдёт о бритве BIC Soleil Click Sensitive:

Общая информация:
Цена:
300 рублей.
Место покупки: Магнит Семейный. Можно купить на ОЗОН, WB.
Страна-производитель: Греция.
Упаковка:

Бритва была в такой симпатичной упаковке, благодаря полупрозрачному оформлению, видно содержимое:

На обратной стороне много информации на разных языках:

Информация от производителя на русском:4 сменных кассеты, можно их соединять друг с другом, чтобы не потерять и было удобнее хранить:

Единственный минус в том, что их нельзя купить отдельно.

Сама кассета подвижная, имеет 3 лезвия, раньше пользовалась другими брендами с 4-5 лезвиями, при покупке не обратила внимания сколько их тут, а сразу схватила и купила. НО на удивление, 3 лезвия справляются ничуть не хуже, хорошо заточены. Лезвия расположены близко друг к другу, что позволяет срезать волосы на максимально короткую длину. Есть полосочка (не знаю как правильно назвать) смягчающая бритьё:

Защитный чехол открывается движением вбок, сначала было не очень привычно, но сейчас уже не смущает.Способ применения, думаю, всем и так известен...Лучше использовать с пеной или кремом для бритья.
Впечатления от использования:
Качественный станок и кассеты, бреет хорошо, не травмирует кожу. Раздражения не вызвало за счет острых лезвий. Одной кассеты хватает на 5-6 раз, если не больше. Удобная в использовании бритва. Минус только в том, что нельзя купить сменные кассеты отдельно.

Итог: Рекомендую присмотреться к данной бритве, это гораздо выгоднее, чем покупать одноразовые бритвы.

Спасибо, если дочитали до конца!

Достоинства
  • Качество
  • Хватает на долго
Недостатки
  • Нельзя купить сменные кассеты отдельно
Макдокнакрекомендует