Бритвенный станок Solingen Dovo Т-образный бритвенный станок Solingen Dovo Merkur с удлинённой ручкой - отзывы

• bbd аватар
    04.06.2014
    Решил взять данную бритву на замену старой - инструмент для меня необходимый, т.к. уже более 25 лет ежедневно брею не только лицо, а голову целиком, как с увлажнением, так и "насухую" (по обстоятельствам). При выборе, исходил из соотношения цена-качество "по старой памяти", т.к.
  • 17.03.2021 - 23:40
    Бритье Т образной бритвой King C Gillette - позитивные моменты и не очень...
    Приветствую банда! Решил попробовать новинку от компании Gillette Т - образную бритву King C Gillette, с одной стороны надоело платить достаточно большие деньги на кассеты для станков - "Дело дедушки Джиллетт живет, когда все заработок идет от кассет!", с другой стороны многие мои знакомые давно…
  • 17.02.2020 - 16:03
    Gillette-лучше для мужчины есть, но надо ли?!
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, бородачи и усачи. Любой мужчина (хочет или не хочет) вынужден бриться или ровнять бороду (усы). Можно бриться чем угодно начиная с топора и заканчивая паяльной лампой, но проще и цивилизованней делать это станком.
  • 25.11.2015 - 13:36
    Три месяца использования ни единого пореза!Venus выкинула в помойку без капли сожаления.Schick Quattro цена кассеты-100 руб. против Venus с ценой кассеты -250 руб.
    Девушки, доброго времени суток! У меня просто буря эмоций от использования этого станка! Много лет пользовалась станком Venus,но в последнее время, цена на сменные кассеты стала просто нагло-невообразимо-высокая! Я не желаю выкладывать 500 рублей за две кассеты, сомнительного качества!
  • 25.07.2016 - 09:53
    Дешево не значит сердито! Перешла на Gillette blue II после Gillette Venus Satin Care и не жалею! +ФОТО
    Долгое время я пользовалась станками Gillette Venus Satin Care, но в очередной раз, не обнаружив их в магазине, купила Gillette blue II, с того момента прошло уже около 3-х лет, у меня появился эпилятор Braun , но я по-прежнему верна этим розовым станкам!
  • 29.06.2017 - 20:56
    Number one👑 + 4 лайфхака✨✨✨✨
    В основном нежелательные волосы на теле я удаляю с помощью бритвы. Бывает на меня находит, когда я берусь за эпилятор или шугаринг, но это, как правило, не надолго, потому что не всегда удобно ждать, когда отрастут волосики, чтобы удалить их этими методами, а это необходимо делать перед каждой…
  • 24.01.2013 - 13:51
    С функцией "виброотклик" :-)
    Был у меня такой станок. Был, потому как он сломался, но об этом позже. Вобщем-то станок хороший, бреет хорошо, лезвий хватает надолго, легко смывается водой имеется подставка с контейнером для хранения насадок-лезвий. Но у меня еще есть обычный mach 3( не power).
  • 04.12.2013 - 20:00
    Одна морока с ними! + фото упаковки
    Всегда пользовалась Джилеттом и была вполне довольна. Причём не розовенькими дамскими супер-пупер станками, а обычными синенькими с двумя лезвиями (хотя, по большому счёту, разницы-то особой нет...).
  • 13.08.2014 - 14:53
    Бритва Schick , первое лезвие бреет чисто, второе еще чище, третье совсем чисто, четвертое... .. ...восемнадцатое полирует челюсть.
    Бритвенный станок "Schick Quattro for women" со сменными картриджами приобрела в личное пользование около 3-х лет назад. Вообще бритвенными станками пользоваться не люблю , как бы это грустно не прозвучало, но для меня это напрасная трата времени и сил .
  • 17.05.2012 - 18:45
    Не Schick-ом или Gillette-ом бриты
    Какие вы знаете, мужские станки для бритья? На этот вопрос многие отвечают "Gillette" или "Schick". Несомненно, эти компании являются лидерами продаж в Российских магазинах! Но не все знают, что существуют и другие - не менее хорошие.
  • 12.04.2021 - 19:23
    Качественный бюджетный станок, который сбривает волоски, как по маслу. Показываю его в работе. На сколько хватает одной кассеты?
    Хорошего дня! Удалять волосы на теле я начала довольно рано, примерно в 12-13 лет. От природы у меня очень тонкие волосы, поэтому сильно они меня не беспокоили, но не хотелось светить пушком на солнце.
  • 15.04.2021 - 11:19
    Отличный станок для бритья. История о том, как я 4-й год делаю лазерную эпиляцию, но при этом всё равно использую станок...
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Бритвенном станке Gillette Venus женский. Никогда бы не подумала, что буду писать отзыв на бритву А с другой стороны, почему бы и нет?) Это очень важный атрибут среди косметических приспособлений в нашей жизни.
  • 29.04.2021 - 11:36
    Идеальное скольжение. Немецкое качество. Выгодная покупка с большим запасом кассет.
    Здравствуйте ! Для всех противников и людей не переносящих депиляцию посредством шугаринга поделюсь находкой немецкого качества: «Wilkinson Sword Quattro for Women» Производитель: Германия.
  • 19.04.2021 - 11:53
    Отличный бритвенный станок по доступной цене)
    Всем привет)   В сегодняшнем отзыве я бы хотела обсудить новый для меня бритвенный станок Zollider URBANlite с 3 лезвиями , ранее я не пользовалась станками этого производителя, но меня привлекла доступная цена,симпатичная упаковка - и я решила взять этот станок на пробу.
  • 28.03.2021 - 21:14
    Для меня это самая полезная покупка в целях удаления нежелательных волосков!
    ЗДРАВСТВУЙТЕ!   Бритвенные станки - не самая интересная тема, которой я бы хотела делиться. Но о станке Venus Emrace я просто обязана рассказать.     И так, из всех моделей я выбрала вариант с самыми лучшими характеристиками. Мне не хотелось брать модель с шариком, то есть плавающей головкой.
  • 19.04.2021 - 19:36
    Недорогие бритвенные станки для девушек: я отдаю предпочтение Gillette Simply Venus 2 уже много лет!
    Здравствуйте! Наверное, я не единственный старовер в отношении выбора средств от нежелательных волос на теле Я против волосатых подмышек, ног и зоны бикини. Бодипозитив - модно. Но... Короче, я против волос в этих зонах. Поэтому лет с 16 удаляю волосы станками.
  • 26.03.2021 - 13:03
    Кассеты Venus Breeze: неплохие, но без недостатков не обошлось. А главный вопрос: почему так дорого?🤔
    Всем привет! Бритвенные станки Gillette Venus, пожалуй, наиболее популярны на нашем рынке. Марка известная, существует уже много лет и пользуется доверием покупателей.
  • 27.03.2021 - 13:14
    Он стал нашим с мужем "другом" уже более 7 лет назад...Есть ли всё же минусы?...
    Привет всем! Глядя сегодня на своего "набритого" мужа, подумала, а почему бы не написать своё мнение о его бритвенном станке, который есть и у меня тоже. Появился этот станок сначала у меня лет 7 назад, когда выиграла я его по какой-то промоакции.
  • Дешёвые китайские станки,не самого отвратительного качества.
    Есть мнение что женские станки меньше раздражают кожу? Проверим! В магазине Хоум Маркет наткнулся на эти станки. Цена 50 рублей за 5 штук. Выходит 1 станок стоит 10 рублей .Упаковка простая,с намеком на известные бренды. Есть евродырка,за которую можно повесить упаковку.
  • 08.04.2021 - 17:54
    Таскаю бритвы у своего парня😋Лезвия,которые долго не тупятся и почти вечные увлажняющие полоски🧡
    Приветствую всех заглянувшихСегодня хочу рассказать об отличных помощниках в борьбе за гладкую кожу Я пользуюсь одноразовыми бритвами,во-первых потому что это дешевле,а во-вторых не вижу сильной разницы с многоразовыми станками Про бритвы узнала от парня:он сказал,что это его любимые и покупает он…