Опубликовано 10 Март, 2020 - 15:28

Чаще я пользуюсь одноразовыми станками для бритья - это недорого и практично. Но нашел за невысокую цену многоразовый, со сменными лезвиями. Бритвенный станок для бритья Zollider Hybrid 3.

Оказалось, что это качественный и очень удобный станок.

Описание:

Системный станок с 3 лезвиями для идеально гладкого и чистого бритья: Плавающая головка Шведская сталь с особой технологией шлифовки Смазывающая полоска с Алоэ Вера и витамином Е Легкая замена картриджа.

Запечатан станок надежно в твердый, прозрачный пластик.

Состав смазывающей полоски:

PEG-14, Polystyrene, Sodium Laureth-12 Sulfate, Aloe Barbadensis extract, Tocopherol, CI 77891

С обратной стороны на упаковке есть его описание, указана комплектация, особенности и то, что система с тремя лезвиями.

Дополнительно есть пластмассовый прозрачный чехол для станка, чтобы можно было брать его с собой.

Производится станок в Китае, всего в комплекте оказалось почему - то только три картриджа, включая тот, который уже находится в станке. Хотя на упаковке написано 1+3, значит одного картриджа не хватает. Упаковка была запечатанной - не знаю, как к этому относится...

Цвет ручки черно - синий, на ней есть название фирмы и внутри она прорезиненная. В руке держать удобно - не выскальзывает при бритье.

А вот и сменные картриджи - они находятся в отдельной упаковке, с логотипом фирмы производителя.

Пользоваться станком мне понравилось. Бритье получается очень качественным и комфортным. Кожа после бриться гладкая и чисто выбритая.Смазывающая полоска пропитана алоэ, что обеспечивает дополнительное увлажнение кожи.

Мне станок понравился - рекомендую.

Благодарю за внимание к моему отзыву!

Достоинства
  • Дополнительные лезвия в комплекте
  • Доступная цена
  • Есть смазывающая полоска
  • Острое лезвие
  • Симпатичный внешний вид
Недостатки
  • Не полный комплект лезвий
Godwinрекомендует
16.04.2020
у вас 1 сам станок-держалка и три картриджа) вот и путаница, что 1 +3) Я сегодня купила два по цене одного набора по акции. Надеюсь, мужу понравится)
16.04.2020
Ага, теперь понятно, а я думал - не хватает Wink