Бритвенный станок Gillette Mach3 и Mach3 turbo - отзывы

• 27.04.2016
    Дарила мужу очень давно. Больше десяти лет назад. Он тогда был мне не мужем, не парнем, а просто другом. И много воды утекло с тех пор, а этот бритвенный станок остаётся в нами. Вот так выглядит десятилетний Mach 3, находящийся в постоянном применении.
  • Одноразовые бритвы это, конечно, хорошо, но всему однажды приходит конец, и нежная кожа требует чего-то более комфортного, чем пластик с заусенцами и два тупых лезвия. Тогда настаёт время бритв со сменными кассетами, например, Gillette Mach3 Turbo. Внешний вид.
  • 11.11.2019
    Доброго времени суток всем! У компании Gillette есть много станков для бритья, я уже даже не помню, сколько лет я их покупаю. Пробовал разные, но остановился именно на этих. Сегодня, я хочу рассказать о Бритвенном станоке Gillette Mach3 и Mach3 turbo.
  • Приветствую,дорогой читатель!Сегодня расскажу,как я перешла на мужские станки для бритья.Я всегда пользовалась женским Винес,но с моей чувствительной кожей,добиться идеальной гладкости без раздражения было довольно сложно. С каждым годом станки становились все хуже. Я покупала только оригинал!
  • 09.05.2017
    Приветствую. Женщине как и мужчине зачастую нужен хороший станок. На рынке по соотношению долговечности и качеству лидирует Gillette. Это большой производитель, с большими линейками товаров.....который тратит сотни тысяч долларов на разные разработки и новации.
  • На носу 23 февраля, а это самая пора для бритв, носков и прочих товаров. На днях стал обладателем подарочного набора с бритвой gillette mach3 turbo. Упаковка без излишеств и лишней рекламы. Хотя эти станки являются обычным ширпотребом, но с такой упаковкой, всё смотрится дороже.
  • 27.01.2017
    Бритвенным станком Gillette Mach3 пользовался три года, пока жена в поисках подарка на Новый год не решила, что приборы для личной гигиены надо периодически менять, и подарила мне новую разработку того же бренда Gillette Fusion .
  • 25.12.2013
    После нескольких станков Фьюжн (дороговато выходят) муж снова вернулся к Мак3, на этот раз новой модели Мак3Турбо. И сам станок, и лезвия дешевле, а качество практически не уступает тому же Фьюжн.
  • В течение нескольких лет я использовала только одноразовые станки, ведь казалось так дешево, в любой момент старый станок выбросил, новый взял. Самыми ходовыми для меня были станки Gillette blue II ( кому интересно отзыв по ссылке irecommend.rucontentorudie-pytok-1 ).
  • 20.03.2014
    Однажды мой грустный станок безымянной фирмы достал меня окончательно. Лезвия к нему быстро тупились, сам станок из рук вон плохо брил. Приходилось проходиться им по каждому участку по нескольку раз. Чувствительная кожа мне такого не прощала и отзывалась сильным раздражением. Брр.
  • Добрейшего добра. Для меня пользоваться станком Gillette mach3 turbo удобно и комфортно. Бриться лучше после баньки или душа, при этом немножко отрастить щетину. Использую Gillette mach3 turbo раза два в неделю.
  • Перепробовал огромное количество бритвенных станков от разных производителей, но сделал вывод, что при различных соблазнах цен, все равно возвращаешься к старому проверенному варианту.
  • 19.10.2019
    После долгих раздумий, наконец то приобрел давольно таки популярный станок Gillette Mach3 turbo. Руководствовался тем, что был нужен надежный станок, каторый исправно прослужит долгие годы.   Подойдя к витрине, сразу же возникает вопрос. Какой лучше? С тремя лезвиями или с пятью?
  • 02.09.2014
    Что можно еще сказать о этой бритве? Это - Gillette. Многие говорят, что как мужская линия, так и женская - все сделаны очень качественно. Они захватили мир. Мне нравится упаковка, мне нравится, что они долгоиграющие.
  • 06.08.2011
    С бритвенным станком Gillette Mach 3 я познакомилась раньше, чем мой муж, он, почему то предпочитал всякие одноразовые, тупые станки, а я уже много лет знаю, что лучше, чем Gillitte для мужчины нет, впрочем, и для женщины он тоже не плох.Почему то многие, а в частности и мой муж, думают, что…
  • 20.05.2013
    Раньше я всегда пользовалась женскими станками Venus Gillette и в принципе была довольна- симпатичный дизайн, вполне достойное бритье. Я думала, раз они созданы специально для женщин, значит есть в них какие-то существенные отличия от мужских.Но я сильно ошибалась!
  • 28.11.2012
    У мужа этот станочек давно, а вот себе я не знала, какой взять. Ведь есть и женские бритвы. Долго пользовалась одноразовыми женскими бритвами, да и муж иногда их брал.
  • 30.09.2014
    У меня чувствительная кожа ног, и для удаления волос, как и многие, я использую бритвенный станок. Я очень долго искала свой идеальный станок и нашла его. Как по мне, то мужские станки более устойчивые, меньше тупятся и поэтому их на долго хватает.
  • 29.12.2010
    Удивительно, что здесь нет ниодного отзыва об этих бритвенных станках!! Решил их объединить, так как существенной разницы между ними нет(разве что немного в цене и дизайне)Бреюсь уже продолжительно количество времени и начинал с этих станков!
  • 04.07.2014
    Всем привет) В очередной раз порезавшись одноразовым станком, я сказала себе: хватит этих мучений. Решила купить мужскую бритву, т.к был у меня очень удачный опыт использования бритвенного станка Gillette fusion proglide, поэтому покупать решила именно его.
  • 10.02.2013
    Наши мужчины брились 2-х лезвенным станком Gillette Slalom в начале, причем долго и тут начали жаловаться на него.. Перед Новым Годом как раз! В итоге я решила обновить их станочки на 3-х лезвенные! Спасибо этому сайту, с помощью отзывов, я остановилась на этих двух станках!! Купила, подарила!!
  • 28.05.2016
    Не изменяю данному станку уже 3 года! Не променяю его ни на один женский станок. - бреет гладко (гладкость сохраняется весь день, на следующий день мелкая щетина) - в руке лежит удобно - в комплекте идет подставка со сменной кассетой - приемлемая цена, как станка, так и сменных кассет - нет никаких …
  • 01.04.2020
    Всем привет! Хочу поделиться информацией о бритвенном станке mach3 turbo. В качестве подарка на день рождения, в дополнение ещё решила купить себе бритву,так как этот расходный материал всегда пригодиться) До этого я покупала себе и женские venus, и кассеты обычные mach3 .
  • 12.07.2011
    Как-то решила я папе подарить такой станок,очень он уж его хотел,купила,но мама меня опередила и подарила ему точно такой же,ну этот я решила себе оставить,зачем ему 2 одинаковых бритвы? Что хочу сказать,папа доволен бритвой,даже больше,он в восторге!
  • 11.08.2019
    С бритвой Gillette Mach 3 я знаком уже очень давно. Началось всё с того, как мне эта фирма попросту подарила свою бритву, и курьер Gillette привёз мне её совершенно бесплатно аж из соседнего города. Бритва представляет собой простую ручку, на которую надеваются сменные кассеты-лезвия.
  • 10.01.2017
    Купил себе перед новым годом станок Бритвенный станок Gillette Mach3 в комплекте с полотенцем, сделал так сказать себе подарок на Новый год. Честно говоря меня всё вполне устраивает и качество и цена правда сменные лезвия мне обошлись дороже чем сам набор, но это не беда я сменные кассеты взял в…
  • 15.12.2013
    Бритвой Gilette Mach3 уже давно пользуется мой муж. А у меня никак не хватало любопытства попробовать. Но в тот день, когда я все-таки решилась, то поняла, почему вот уже на протяжении многих лет он выбирает именно её, несмотря на высокую цену среди подобных станков.
  • 26.02.2012
    перепробовала я очень много бритв.. дело в том что у меня очень чувствительная кожа, да ещё и волосы растут слишком быстро.. на следующий день уже колется(( Venus для меня вообще закрытая тема... самая ужасная бритва)) разве что для девушек, у которых вообще волосы на ногах не растут!! так..
  • 17.03.2020
    Приветствую всех Я всегда пользовалась станком от Venus, пока не попробовала однажды станок своего молодого человека (ну признайтесь, все же так делали?). После этого я заказала себе на WB себе такой же.
  • Никогда не задумывался о том, что уже вот как восемнадцать лет пользуюсь данным кассетным станком Gillette Mach3 и считаю, что этот срок говорит сам за себя о его надёжности и практичности. И важно, при покупке убедиться, что станок был производством из Германии.
  • 25.02.2013
    Мой муж пользуется станком Gillette Mach3, и я решила поинтересоватся почему.Во-первых, это компромиссный ценовой вариант между самым простым Gillette Slalom и суперсовременным Gillette Fusion Proglide.Для примера, 8 лезвий Mach3 стоят 110 грн.
  • 24.02.2013
    Самый лучший и надежный из всех бритвенный станков комапнии Gillette!Пользовался этим станком несколько лет. Таскал с собой в поездах, брал на отдых, пережил три переезда.Бреет аккуратно и достаточно чисто. Справляется даже с короткой бородой. Станок легко сидит в руке, когда мокрый не скользит.
  • 17.03.2020
    Многие девушки так же как и я долго не могут выбрать подходящий станок для бритья. Перепробовав довольно таки много женских брит я решила испытать удачу и купила мужскую бритву Gillette Mach 3, и о чудо она идеально подошла для моей капризной кожи.
  • Действительно, это больше мужские станки,чем женские. НО: 1. Они очень удобны в использовании, неодноразовые. 2. После бритья идеально гладкие ноги, особенно,если станок используется в первый раз.
  • 10.02.2020
    Пользуюсь этой бритвой очень давно, никаких проблем с ней не было, даже мысли не возникает сменить ее!!! Недостатков за весь опыт использования не было замечено. Доступная цена как на станок, так и на бритвы для него, можно купить в любом хозмаге.
  • 12.02.2020
    Пользуюсь бритвой Gillette mach3 более 5 лет. все очень нравится.Бреет чисто кассет хватает на долго.Gillette просто супер!!! До этого пользовался одноразывами станками полная фигня,брили не гладко постояное раздражение кожи короче одно мучение.Друг порекомендовал Gillette mach3 щас бреюсь не…
  • 28.01.2019
    Пользуюсь этим станком уже давно, бреет очень чисто и хорошо, что позволяет с первого раза сбрить без остатка всю щетину, тем самым уменьшить раздражение кожи при бритье. Головка плавающая это, дает возможность плотно прилегать на всех участках лица.
  • 29.12.2010
    Пользуюсь МАС 3 с 16 лет.бритва но просто хорошея а я бы сказал идеальная .Не царапает кожу,сбривает начисто, удобна, плюс ко всему у меня на лице родинки,за время пользования мас3,я их не разу не сбривал(2 раза пользовался одноразовыми станками качественими,не дешовымы чуть все лицо себе не…
  • 07.01.2017
    Пробовал разные методы бритья, но этот станок подходит для меня лучше всего. Пробовал разные электробритвы, станки с большим количеством лезвий, но все равно возвращаюсь к Мак3. Пользуюсь такими станками лет 10 и не вижу смысла менять.
  • 17.12.2017
    Когда я, после нескольких лет бритья одноразовыми станками, попробовал этот, ощущения были очень положительные. Их даже сравнить нельзя. Это как небо и земля. Бреет этот станок очень хорошо и долго остается острым. Главное, чтоб вам не попалась низкокачественная подделка.
  • 25.07.2013
    Бритвенными станками, выпускаемыми под этой торговой маркой, я пользуюсь уже на протяжении десяти лет. Раньше какие только бритвенные станки я не использовал. То дерут кожу, то сразу после использования появляются сильное раздражение, краснота, зуд. Кожа чешется, шелушится.
  • 24.09.2011
    Отличная бритва! Не очень дорога,но бреет очень чисто,а еще и очень быстро!Больше не покупаю одноразовики,от которых кожа лезет вон,только Mach3 (может быть потом перейду на Fusion)!Головки можно найти повсюду! Интересно,что головки универсальные для Mach3 и Mach3 Turbo!Рекомендую всем эту бритву!
  • 06.03.2011
    Муж захотел бритву Gillette Fusion, а я решила, что буду пользоваться его Mach 3 turbo. И мне все очень понравилось. Ручка удобно ложится в руку, не скользит даже мокрая. Приятный серый металик с черными вставками. Плавующая головка обеспечивает удобное положение лезвий при бритье.
  • 06.03.2011
    Эту бритву я подарила мужу на 23 февраля уже года три назад. С тех пор он без неё просто не может обходиться и не признаёт никакой другой. В бритве Gillette Mach3 TurboPover есть тройной ряд лезвий, смазывающая полоска-вставка, довольно удобная и далеко не маленькая ручка, что делает её удобной для …
  • 16.06.2020
    Добрый день! Сегодня я хотела бы с Вами поделиться своим мнением на бритву GILETTE MARCH 3. Как оказалось, данную бритву могут использовать не только мужчины, но и женщины) И во втором случае она работает просто фантастически.
  • 09.02.2020
    Пользуюсь этой бритвой несколько лет. Очень доволен. Всегда все на высшем уровне! Приятно рад, что компания не останавливается на достигнутом и продолжает выпускать качественный товар!!! Лезвия хватает на пару недель, поэтому стараюсь покупать несколько лезвий.
  • 16.06.2014
    Нашел сайт ( [ссылка] ) теперь постоянно беру кассеты тут. Качество 5 балов + вкусная цена около 100 рублей! Вообще до этого на многих сайтах брал но впервые нашел идеальное соотношение цены и качества.
  • 29.02.2020
    Пользовался ей на протяжении 5 лет, никогда не возникало проблем, всегда чётко и гладко бреет, раздражения нет, я считаю что среди других станков в соотношении цена-качество, ей нет равных, сейчас так сложилось, что приходится бриться одноразовыми станками, и кожа на это очень негативно реагирует,…
  • 18.06.2016 - 08:18
    А я нашла свою идеальную бритву. Но не эту.
    Бритвенные станки для женщин. Чего только не придумают маркетологи, чтобы только не "собрать" с нас денег. Я нашла свою бритва идеальную. О ней в самом низу отзыва. Но иногда приходится брать женские одноразовые станки. На дачу. Чтобы лежал в бане и не катать станок туда-обратно.
  • А вы знали, что эти насадки 2 в 1 , причем в прямом смысле этого слова , ведь это кассеты - трансформеры !!!.
    Всем огромный привет .   Сегодня я вам раскажу о своих любимых насадочках для бритвы Venus.   Наверняка у многих есть эта бритва и рассказывать о самой ей я не буду.Рассмотрим именно кассеты Spa Brееze, которые стали для меня самыми любимыми.
  • 16.08.2011 - 20:00
    Никакие + фото
    Всю жизнь думала, что это одноразовые станки для бритья, но производитель уверяет, что это - одноразовые бритвы, поверим на слово Станки мне не понравились. Со своей задачей справляются плохо. Станок представляет собой 2 лезвия и смазывающую полоску.