Бритвенный станок Gillette Simply Venus 2 - отзывы

• 25.07.2020 - 00:09
    Simply Venus
    Здравствуйте дорогие читатели! Сегодня хочу сделать обзор на бритвенные станки от известной фирмы Gillette- Simply Venus. Содержание отзыва: описание внешнего вида бритвенного станка; достоинства Данный бритвенный станок очень красив в отношении внешнего вида.
  • 18.06.2016 - 08:18
    А я нашла свою идеальную бритву. Но не эту.
    Бритвенные станки для женщин. Чего только не придумают маркетологи, чтобы только не "собрать" с нас денег. Я нашла свою бритва идеальную. О ней в самом низу отзыва. Но иногда приходится брать женские одноразовые станки. На дачу. Чтобы лежал в бане и не катать станок туда-обратно.
  • 02.08.2017 - 17:54
    отличный станок в дорогу!
    Здравствуйте! Станки и кассеты покупаю крайне редко, так как пользуюсь эпилятором Braun , но в дорогу иногда с собой беру одноразовые станки. Такой станок мне попался в наборе, который я купила в аптеке по акции (3+1) за 157 р интернет-аптеке .
  • 11.10.2020 - 10:55
    Удобство, красота, эффективность и безопасность. Очень рекомендую эти станки!
    Я нашла свои идеальные станки. Очень удобно ими пользоваться, а главное безопасно. Станки великолепно справляются со своей работой, оставляя обработанную поверхность чистой. Из-за своего анатомичного строения прекрасно бреют в труднодоступных местах, например, подмышками.
  • 29.03.2014 - 16:10
    Мнение опытного мужчины!
    Всем привет! Мой муж написал свое личное мнение об этих станках, привожу его ниже: "...Хочу оставить свое впечатление об этих бреющих станках. Пользуюсь ими довольно-таки давно, года 4 наверное будет, в общем с тех пор, как их мне подарила моя девушка, а теперь жена.
  • 25.07.2016 - 09:53
    Дешево не значит сердито! Перешла на Gillette blue II после Gillette Venus Satin Care и не жалею! +ФОТО
    Долгое время я пользовалась станками Gillette Venus Satin Care, но в очередной раз, не обнаружив их в магазине, купила Gillette blue II, с того момента прошло уже около 3-х лет, у меня появился эпилятор Braun , но я по-прежнему верна этим розовым станкам!
  • 25.04.2016 - 01:43
    Лучшая на сегодняшний день бритва , а также моё сравнение.
    Подарили вот такой бритвенный станок и спустя месяц решил написать о эффективности этого продукта Gillette Fusion ProGlide с системой FLEXBALL , это технология повторения контура вашего лица,дающая более точное бритьё,а также лёгкость бритья.
  • 17.02.2017 - 11:19
    Если это лучшая, то...
    Одноразовыми бритвами от Gillette пользуюсь не часто. В основном предпочитаю бритвы других производителей, менее раскрученных, вернее разрекламированных, но тем не менее не менее популярных.
  • Отличные станки с тройным лезвием, причем не на один раз.
    Всех читателей приветствую!   Часто приходится удалять ненужную растительность. Ну сами знаете - где...)   Способов несколько. Это и салонная депиляция, и домашний шугаринг, крема-депиляторы, ну и конечно, станки. Станки бывают со сменными насадками, а бывают одноразовые.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 30.06.2021 - 00:51
  • А ваши ножки всегда гладкие? Что лучше: одноразовая бритвы или кассеты от "VENUS"? Какие преимущества у кассет и на сколько хватает? Выгодно? Об этом и не только в моем отзыве + фото "до" и "после"
    Привет, привет, привет! Отзыв о кассетах "ВЕНУС" хотела написать в январе 2018 г. Но дотянула аж до 2021, и наконец-то, родила! Я полюбила станок Gillette Venus & Olay . Однако сейчас в продаже найти не могу (фото 2018 г) А вот раньше на вкус и цвет было много разных кассет...
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 30.07.2021 - 19:21
    "И все мы гуляем по лезвию бритвы.. " А станочки ничего такие. Для девочек. Недорого. Из Пятерочки
    ВСЕМ ПРИВЕТЫ   Как - то мне все не досуг было себе станки персональные прикупить, то у мужа мак 3 тягала, то обозревала (мужские опять же), но вот наконец обзавелась специальными for women. Станки совсем не та область, куда я готова вложиться, вот честно, поэтому выбирала по цене и по удобству.
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 23.08.2021 - 06:24
    Не самый бюджетный вариант сменных кассет, но ни на что их не променяю. На сколько хватает одной кассеты?
    Поклонницей бритвенных станков Venus я стала около 20 лет тому назад, долгое время я пользовалась станком Venus Classic голубого цвета, потом лет так через 10 купила тот же Venus Classic, но только в розовом цвете, так как захотелось обновить бритвенный станок, но покупать тот же самый оттенок не…
  • 26.08.2021 - 07:04
    Бреет более-менее нормально, но стоит, конечно, не бюджетно
    Очередной мой станок пришел в негодность, пришлось покупать новый. Как раз на скидки в магнит косметикс попала. Бритва с дополнительным лезвием обошлась рублей в 500 Станок идет в картонно-пластиковой упаковке, стандартной в общем.
  • 22.08.2021 - 08:09
    5 лет использования, до этого станка пользовалась классической версией Venus 15 лет. Стоит ли своих денег? На сколько хватает одной кассеты?
    Я поклонница бритвенных станков Gillete уже с приличным стажем. Первое моё знакомство с бритвенными станками началось в далёком прошлом и были они одноразовыми, но в моём случае многоразовыми.