Бритвенный станок Merkur 42С - отзывы

• 07.09.2017
    Расскажу о своем первом Т-образном станке Merkur 42C. Станок является репликой знаменитого Gillette 1904 и повторяет его ручку. При выборе своего первого станка я в первую очередь ориентировался на цену, потому что не был уверен, что классическое бритье мне подойдет.
  • 11.09.2017 - 14:35
    Неплохой классический станок. С плохим покрытием
    Захотелось как-то мне купить станок с регулируемой агрессивностью, так как мой Merkur 42C оказался слишком мягким, далеко не со всеми лезвиями он давал приемлемый результат. И вот, изучив ассортимент имеющихся в продаже станков я остановил свой выбор на Merkur Progress.
  • 30.06.2021 - 19:40
    "Бегущий по лезвию 2049" во вселенной заросшей щетины
    Уставши видеть на лице любимого парня прыщи после бритья синим одноразовым станком, я отправилась в интернет на поиски косметического средства от раздражения, но открыла для себя мир классического бритья.
  • 22.11.2022 - 12:32
    Отличный подарок для мужчины
    Свекр попросил себе в подарок походный вариант бритвенного станка (как раньше были). Немного полазив по интернету мы остановились на станках фирмы MERKUR, выбрав разборный вариант в чехле, с комплектом запасных лезвий. Сам станок по стоимости вышел 7500 руб.
  • 03.05.2022 - 23:58
    Конечно, гладким бритье не назову, но приноровиться можно. Но как мегабюджетный «походный» вариант вполне неплох
    ПРЕДИСЛОВИЕ   Почти 20 лет я пользовалась бритвенным станком от Venus и не знала проблем: любая сменная кассета подходит ему до сих пор. Но со временем внешний вид станка потрепался, и он стал слабо держать кассеты.
  • 26.01.2017 - 17:00
    Совершенно бесполезная вещь. Просто красивый кусочек пластика.
    Бывает так, когда перенесут производство в другое место, качество ухудшается. А в данном конкретном случае, после того как неплохой Бритвенный станок Dorco PL 602 стали производить во Вьетнаме, вещь совершенно изменила свои потребительские свойства.
  • 17.01.2017 - 17:59
    Нелепая поделка (или подделка)
    С недавнего времени я перешел на классические бритвенные станки. Казалось бы что в них такого особенного и в чем отличие от дешевых пластмассовых кассетных систем. А на самом деле Хороший бритвенный станок во многом лучше и совершеннее любого одноразового или многоразового пластикового.
  • 30.01.2017 - 21:44
    Это плохая китайская копия хорошей китайской копии. В прошлом это классический станок RiMei
    Популярность китайских поделок не дает покоя и самим китайцам. Они уже во всю делают копии с наиболее удачных копий. Естественно в ущерб качеству.   Станок JunJie это копия станка Rimei. Который в свою очередь является копией какого-то древнего Жилетт или типа того.
  • 06.02.2017 - 20:59
    Станок начального уровня
    Хочу познакомить Вас с еще одним классическим бритвенным станком, который делают китайские умельцы. Это широко известный в узких кругах станок Rimei. Станок поставляется в красивый розничной упаковке, внутри коробки пластиковый футляр с прозрачной крышкой.
  • 28.02.2017 - 04:44
    Бреет отлично, но слишком агрессивно
    Всем привет. Довольно долго пользовался станком Dorco PL 602 . Станок был дешевый, пластиковый, легкий. Конечно, даже он не шел ни в какое сравнение с современными бритвами. Бритье было более комфортным и более чистым.
  • 21.08.2022 - 04:37
    Как изменился Venus за 10 + лет. Наслаждаюсь гладкими частями тела...пол дня вместе с venus. Все равно к ней возвращаюсь, но выгляжу так словно у меня завелись вошки 🙃 Не советую.
    Привет! Тема женской депиляции последнее время вызывает много споров, нужно ли вообще удалять волосы, как удалять, чем и зачем? Это личное дело каждой девушки. Я не скажу, что прямо в ужас бросаюсь от волос на своем теле, но все же предпочитаю их периодически убирать.
  • 11.11.2022 - 03:18
    Убираем нависшее веко за 10 секунд✅«Блефаропластика» без операции
    Об ошибках природы насчет моей внешности я могу ныть бесконечно. Если есть на то настроение. О своей практически мужской бороде , о дурацких ресницах с изгибом вниз, а не вверх или хотя бы прямых, о бровях , которые у меня растут на разной высоте и имеет абсолютно разные формы…Но сегодня о нависшем …
  • Обалденный станок! Мягкая прорезиненная ручка и шикарные лезвия, которых мне хватило на два года использования! (+фото результата на ногах - до и после)
    Всем привет! Еще в 2020 году я приобрела бритвенный станок Venus Embrace extra smooth в гипермаркете Карусель за очень выгодную стоимость - на тот момент она обошлась мне в 328 рублей со скидкой, без скидки не помню сколько стоила, но вроде бы чуть больше 500 рублей, но а сейчас стоимость еще выше.
  • 07.09.2022 - 21:27
    Гудбай Gillette!
    Прошлый пост про бритву от Colorlamb я писал как крик души - нашли альтернативу Gillette Venus. Но после повторения заказа в нашей семье Gillette уже не будет появляться - факт. Итак, для путешествий была приобретена компактная бритва. Всё с ней хорошо, но она реально маленькая.
  • 07.11.2022 - 22:16
    Чем хорош роллер из горного хрусталя. Как бороться с поплывшим овалом лица и ненавистными "брылями".
    Всем привет! Сегодня поделюсь впечатлением об очень классном приобретении, роллере для лица из горного хрусталя. Расскажу и покажу, как использую его и почему очень рада именно горному хрусталю.
  • 28.08.2022 - 12:15
    Бритвенный станок в стиле ретро, для самой нежной кожи! На него неоднозначные отзывы, но лично мне он очень понравился!
      Я отношусь к той категории людей которые удаляют нежелательные волосы с помощью бритвы, единственное только руки доверяю крему ,также от бренда Venus, либо эпилятору, но его люблю меньше всего.
  • 10.09.2022 - 14:52
    Кто бы что ни говорил, ни одна тушь не сможет сравниться с качественными накладными ресницами ☝ Мой вечерний макияж с разных ракурсов
    Привет! Я никогда не делала наращивание ресниц, но иногда потребность в пышном веере всё же появляется. И как же хорошо, когда под рукой есть старые-добрые накладные реснички, ради которых не придётся лежать на кушетке 4 часа! На этот раз у меня ленточные TRIXY 711 TROPIC.
  • 09.09.2022 - 17:03
    Гладкие ножки быстро и легко, но есть существенный минус, из-за которого я эти кассеты больше не возьму 💜. Кассета Venus Breeze спустя один месяц использования.
    Всем привет! Для меня каждый раз боль, когда приходит время покупки кассет для бритвенного станка. Я давно пользуюсь станком от Venus, а вот кассеты в последнее время покупаю разные, так как любимые Venus Embrace стали стоить как крыло самолета дорого.
  • 13.08.2022 - 14:47
    Мой роскошный аксессуар от HAYO'U для массажа Гуаша. Почему выбрала именно розовый кварц. Как отличить подделку от оригинала. Массаж Гуаша. Важные нюансы массажа
    Привет всем любителям массажа Гуаша! Сегодня я решила с утра сделать себе массаж лица скребком Гуаша. Расскажу, почему я купила именно этот скребок. Почему выбрала именно розовый кварц, как отличить подделку от оригинала и поделюсь важными нюансами массажа для лица скребком Гуаша.
  • 01.11.2022 - 02:56
    Если у вас еще нет такого массажного ролика, то советую купить. Отзыв про бюджетный массажер-роллер Гуаша из Fix Price. Я не знаток подобных примочек для сохранения красоты. Делюсь исключительно своими наблюдениями и лайфхаками для более приятного массажа
    Всем привет! Моя любовь к массажу безгранична. До недавнего времени я думала, что это касается только массажа тела, но нет. Массаж лица не менее приятнен, а ещё полезен, если его делать правильно.