Бритвенный станок Schick Одноразовый 2 Plus ( мужской) - отзывы

• 30.01.2018
    Бриться приходится каждый день поэтому и станки я покупаю довольно часто. Последнее время стал приобретать одноразовые станки - для меня так удобнее. Вижу, что не всем подходит этот станок для бритья, решил высказать своё мнение о нём. Одноразовый бритвенный станок Schick 2 Plus.
  • 12.09.2012
    Вообще я уже несколько лет пользуюсь женским станком Джилетт. Покупаю себе сменки к нему и горя не знаю. Но, видимо кто-то сверху решил, что уж слишком мне легко живётся.
  • Я пользуюсь разными бритвенными одноразовыми станками, особых предпочтений нет. Иногда для разнообразия я приобретаю станки Schick 2 Plus. Schick - достаточно известная компания с солидным стажем, ей можно доверять. Несмотря на то, что станки заявлены как мужские, они вполне подходят и женщинам.
  • 25.07.2013
    Не знаю, но при использовании этих бритвенных станков, я редко получаю нужный мнение результат. Как бы я не отпаривал лицо перед бритьем, сколько бы не наносил на кожу крема или пены для бритья, все равно умудряюсь " исполосовать" лицо. Ни разу еще не было так, чтобы я не порезался.
  • 08.04.2011
    После Винуса женского,где кассетки сменные стоят 2шт 166 рублей, я перешла на эти станки,нашла их в мужском отделе,но не смотря на это они мне очень и очень подошли для ног!Кожу не сдирают,порезов нету,кожа очень гладкая после них,никогда после винуса такой не была.
  • 02.10.2011
    У меня станкофобия развилась после использования этой бритвы! Но расскажу по порядку. Наказал мне муж купить для него "одноразовок". Долго копалась среди упаковок: выбирала с увлажняющими полосками, с простой ручкой ("навороченные" выходят дороже), искала большое количество в пачке (опять-таки…
  • 10.08.2012
    Я предпочитаю одноразовые станки прежде всего из-за экономии, т.к. особой разницы в бритвах не ощущаю (депилирую только область подмышек, на ногах удаляю волосы эпилятором). Раньше покупала станки Джилетт для женщин, но стоят они гораздо дороже чем эти, а по сути-одно и то же.
  • 07.11.2012 - 07:54
    ужас
    Прочитала отзывы про станки Schick, все они были вдохновляющими, говорящими о высоком качестве как у Gillette и нормальной незаоблачной цене, поэтому решила купить станок именно этой фирмы.
  • 15.04.2013 - 16:45
    Совсем не ШИК!!! +фото оставленного шрама!:( и этих ужасных станков
    Всем привет! Ну ооочень давно я хотела написать отзыв об этих ужасных станках. Повелась я, дурочка наивная, на цену - около 40 р. Раньше всегда покупала Venus. Начала я брить ножки..Порезалась много раз. Бритва оставляет дикие раздражения, больно даже горячей водой мыться потом - щипет жутко!
  • 26.11.2014 - 17:39
    Бреет лучше всех и лицо и попку и пипку +ФОТО (UPDATE см. внизу, почему оценка снижена)
    Растительность на лице у мужчин бывает разная - у кого-то погуще, у кого-то пореже. У меня вот второй вариант - не растёт у меня борода, а о бакенбардах остаётся только мечтать. Щетины красивой тоже не получается - волосы растут редко, но заметно.
  • 18.10.2017 - 00:08
    Гладкие ножки с бритвенным станком Schick Premium Hydro 3. Made in Korea 🇰🇷
    Приветствую всех заглянувших!   Среди бритвенных станков я долгое время отдаю предпочтение бренду Schick, знакомая посоветовала мне попробовать станки из серии Schick Premium Hydro, они идут под номерными знаками. Я выбрала Hydro 3, в планах потом прикупить более усовершенствованную модель "5".
  • 23.06.2020 - 13:29
    Лёгкий станок для путешествий и командировок. Необычный оранжевый дизайн, ничего розовенького, всё только по делу.
    Здравствуйте! Ранее я рассказывала о крутом бритвенном станке Гибрид 3 "Смарт" от российского бренда Золлидер. И это один из лучших станков, что у меня были. А теперь я хочу рассказать о варианте для поездок - небольших станочках Форс 2 Про. Бренд : Zollider.
  • 01.12.2020 - 18:38
    Неплохие станки для неприхотливых мужчин
    В плане бритья бренд Gillette для меня всегда был на первом месте. Как только я начал бриться в 17 лет, то сразу приобрел гель для бритья и хороший многоразовый станок этой марки. Станок тогда стоил 200 рублей, бритва чуть дешевле, сейчас понятно таких цен нет.
  • 13.08.2014 - 14:53
    Бритва Schick , первое лезвие бреет чисто, второе еще чище, третье совсем чисто, четвертое... .. ...восемнадцатое полирует челюсть.
    Бритвенный станок "Schick Quattro for women" со сменными картриджами приобрела в личное пользование около 3-х лет назад. Вообще бритвенными станками пользоваться не люблю , как бы это грустно не прозвучало, но для меня это напрасная трата времени и сил .
  • 10.04.2015 - 21:32
    Чисто и недорого!
    Давно перешла на одноразовые станки: попадаются всякие.. С Bic у меня только приятные ассоциации, очень порадовал Бритвенный станок Bic PURE 3 Lady - отзыв , с тройным лезвием, отличного качества, то, что нужно!
  • Удобные, острые, надежные.
    Добрый вечер. Я, хотела бы сегодня рассказать о Бритвенных станках Arko Одноразовые 5 штук . Сегодня уже ни кого не удивишь, средствами тем, что мы девушки часто пользуемся бритвами, хотя как раньше считалось этот аксессуар принадлежит только мужчинам.
  • 12.04.2021 - 19:23
    Качественный бюджетный станок, который сбривает волоски, как по маслу. Показываю его в работе. На сколько хватает одной кассеты?
    Хорошего дня! Удалять волосы на теле я начала довольно рано, примерно в 12-13 лет. От природы у меня очень тонкие волосы, поэтому сильно они меня не беспокоили, но не хотелось светить пушком на солнце.
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 12.04.2021 - 21:42
    И как же я раньше про них не знала!!! Шикарная замена ботоксу! Моя межбровка стала гладенькой за первые пять часов нОски Кинезиотейп!
    Всем привет! Пару лет назад я стала замечать, что между бровями у меня начинает заламываться кожа. В этом месте образовалась складка. Я старалась держать лицо и не поддаваться желанию поморщиться на солнышке. Но, к сожалению, полностью контролировать мимику не получается.
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 29.04.2021 - 11:36
    Идеальное скольжение. Немецкое качество. Выгодная покупка с большим запасом кассет.
    Здравствуйте ! Для всех противников и людей не переносящих депиляцию посредством шугаринга поделюсь находкой немецкого качества: «Wilkinson Sword Quattro for Women» Производитель: Германия.
  • 02.06.2021 - 20:23
  • 30.03.2021 - 16:42
  • 30.03.2021 - 16:41
  • 09.05.2021 - 00:12
    Малышки для женского спокойствия в ЭТИ дни. Сравнение с чашой с Алика.
  • 04.04.2021 - 17:20