Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 15:10

из плюсов:

1) никогда не приходится ждать на линии трубку берут ещё ДО первого гудка в 98% случаев

2) 5-10 минут подача, если на дорогах спокойно.

из минусов:

1) время подачи НИКОГДА не оговаривается, чаще всего конечно подача до 10 минут, но бывает происходит нечто невероятное и на твоём заказе машина меняется по 3 раза, а через 45 минут звонит диспетчер и говорит: "Ой, а вы ещё не уехали? А я хотела вам машинку ещё разок поменять...", "спасибо, я уже опоздала на работу, пообщалась с генеральным и оплатила штраф в кассу, можете ещё помурыжить мой заказ"

2) водители не умеют пользоваться навигаторами и совершенно не знают города. Я живу и работаю не в самом спокойном районе, пришлось в 3 ночи в субботу ( разгул гуляний) добираться домой, т.к. на улице шум и гам, решила заказывать такси "от парадной до парадной", села в машину, 300 метров ехали правильно, далее водитель сворачивает не в ту сторону ВООБЩЕ! я с ужасом спрашиваю "а мы куда?", а он мне с диким акцентом недоумением пытается объяснить что куда ехать не понимает, меня не понимает, пришлось выходить из машины и тащиться самой обратно в сторону дома 15 минут, хотя от работы было идти 4 минуты Sad(((

3) пожелания клиентов никогда не учитываются!если по утрам на работу мне все-равно с кем ездить, ибо ехать всего 4 км (дай бог 10 минут), но когда мы ехали на день рожденья в ресторан мы попросили водителя со знанием города, т.к. путь лежал не близкий и хотелось уютной атмосферы. Спустя пол часа позвонил водитель, сообщил, что не может заехать во двор, (двор правда дурацкий) вышли сами к машине, сели, повторили адрес, на что услышали "а дорогу покажешь? я не местный" (с акцентом), объяснили, что сначала движемся в сторону литейного моста, в ответ было "ОЙ БОЖЕ, ЭТО ЦЕНТР!? Я ТУДА НЕ ПОЕДУ, Я ЕГО ВООБЩЕ НЕ ЗНАЮ!"(это было уже очевидно, не знать где Малая Морская - не знать город вовсе!) Т.к. такси итак приехало с получасовым опозданием, времени ждать другую машину у нас не было, пришлось уговаривать этого "водителя" Sad

4) не довольны качеством сервиса? хотите оставить жалобу? НЕ СТОИТ. оставьте все при себе, лучше молча перейти в другую службу такси, ибо в этой - диспетчера жуткие хамки!! ты будешь спокойно объяснять ситуацию, так на тебя наорут, пошлют, трубку повесят 10 раз... Если не хотите остаться в *овне, лучше не трепите себе нервы.... У меня был опыт и попадания в ДТП с их водителем, который пытался ещё и денег с меня за поездку взять. Первая моя с ним перепалка возникла тогда, когда он не хотел вынимать заглушку для ремня безопасности (я всегда пристегиваюсь), потом он свернул не в ту сторону на Маршала Блюхера (вместо навигатора у него смски печатались на планшете) и, в итоге, на Кушелевской дороге он "догнал" впереди стоявшую машину. Именно СТОЯВШУЮ! Далее я оказалась виновата в том, что "накаркала" ДТП своим ремнем безопасности (то, что он смс печатал - вообще никак не повлияло), виновата, что не сказала еему остановиться, хотя видела что он сейчас стукнется, а когда попыталась покинуть авто, чтобы дойти свои 1,5 км до работы, ещё и потребовал заплатить за это приключение! Ладно, сунула ему сотку и стала звонить в "службу контроля качества". Несколько раз трубку вешали ещё до того, как я успевала описать ситуацию полностью, одна спросила "а хотите вы чего? ну ДТП и ДТП, вы же живы". Короче, вытрепали все нервы и сказали "наш менеджер перезвонит вам в течении (не помню какого срока)" иииии....барабанная дробь... никто не перезвонил. Никогда. При попытке выяснить на какой стадии рассмотрение моей жалобы мне рявкнули "ждите, вам всё скажут" и повесили трубку. Это был последний мой с ними разговор.

В заключении хочется сказать, что такси испорчено только отсутствием контроля над водителями и диспетчерами. Когда люди злые? Когда их штрафуют! Может лучше тогда мотивировать их премией? В любом случае, хорошо что это не единственная контора в моем городе.

Достоинства
  • Легко дозвониться
Недостатки
  • Водители не знают город
  • Глубочайшее равнодушие
  • Диспетчера хамки
  • Не несут ответственности
  • Не соотвествуют цены
  • Небезопасность использования
  • Непрофессионализм диспетчеров
  • Нет квитанции
  • Отвратительный сервис
  • Сервис плохой
  • Странная служба качества
слюнявкане рекомендует
10.09.2013
, в ответ было "ОЙ БОЖЭ, ЭДО ЦЕНДР? Я ТУДА НЭ ПОЕДУ, Я ЕВО ВАБЩЕ НЕ ЗНАЮ!"

и смех, и грех...
28.09.2013
У нас в маленьком городке тоже самое))
Один раз парень приехал, лет 18(дала б ему меньше, если б не был за рулем), как будто только что получил права...Муж ему объяснял правила дорожного движения всю дорогу, тот так боялся даже повернуть без подсказки))
18.10.2013
самое интересно,что Вы так и продолжаете вызывать такси "Везет":))) Вот что делает жадность с людьми)))
14.03.2014
Интересно. Когда приезжаем в питер в основном перемещаемся с мужем на такси, и только пару раз было такое, что попался не русский водитель, но знали они город хорошо. Был случай, что отвезди на Троицкий переулок, живем на проспекте, извинился, отвез по адресу. Там навигатор выдал, у себя проверила на навигаторе, тоже выдал сначала переулок.
А вот в москве чурок у них реально много
19.06.2018
всё верно. опасны как для пассажиров-заказчиков, так и для остальных участников движения.
нарушители ПДД и создание аварийных ситуаций. гонка за адреналином...
  • 18.12.2017
    Привет всем кто пользуется услугами такси, а в частности слугами таки фирмы "Везет". У меня маленький ребенок, полтора года. И как у каждой мамы, у меня бывают случаи, когда срочно нужно куда то ехать, и ты принимаешь решение вызвать такси.
  • 24.02.2019
    Мне приходится ездить часто. Цены в Везет нормальные, если повезет уехать. Частые случаи отмены заказов самими водителями по техническим причинам. Сначала вам скажут, что назначена машина, потом назначат другую, потом скажут, что машина ещё не назначена. И такое возможно несколько раз в день.
  • 10.06.2014
    Несколько раз пользовались услугами такси "Везет".Водители в хорошем настроении,вежливые,помогают уложить багаж.Такси приезжает на несколько минут раньше заданного времени.Водитель звонит,сообщает,что на месте.По карте "Везет" действует скидка по городу 20 процентов.Звонок такси с мобильного…
  • 26.08.2013
    Много раз пользовались услугами этой службы такси, всё устраивает, пробовать другие вообще не хочется. Машины есть по всему городу, ждать не приходится, только заказал - машина уже ожидает. Уведомления приходят и по смс и по голосовой связи, Ценник замечательный, есть скидочная карта.