Опубликовано 25 Январь, 2019 - 13:18

месяц или более
    80р

Доброго времени суток, уважаемые читатели!

Надоели мне мои любимые духи, не разонравились, а все так же любимые, просто захотелось разнообразия. Мне редко какие духи нравятся. Поэтому решила купить не большой объём, чтобы поместились в сумке - не тяжело таскать с собой, и чтобы быстрее закончились.

Место покупки : Южный двор.

Цена не дорогая, флакон не большой, объём 17 мл (80р). Если посчитать стандартные объёмы флаконов, получается так : 30мл (34мл) = 150р (160р), 50мл (51мл) = 240р.

Было предложено около 10 видов. Выбрала Лайт Бриз. По сравнению со стальными, эти не сладкие и запах не такой дешёвый, как у остальных, лёгкий и свежий, хоть не много и тяжеловат.

Упаковано достойно. Приятно получить такие в подарок. Вид презентабельный.

Производитель меня немного посмешил. Посмешил местом производства. Крупными буквами на английском написано

MADE IN FRANCE,

это видно на фотографии ниже. Так же предоставлена вся нужная информация на упаковке.

При подробном рассмотрении упаковки оказалось, что Франция то у нас находится в Санкт-Петербурге.

Ну да ладно.

Сам флакон стандартный. Вытянутый. Вес в сумке не замечаешь. Распылитель присутствует, но он хлипкий, нужно быть осторожным. За месяц использования у меня не сломался.

Запах держится часа три, после выветривается. Приходится ещё пшикаться.

За свою цену достойная водичка, но все равно понятно по запаху, что цена не велика.

Достоинства
  • Объем
  • Подойдет в подарок подростку
  • Цена
Недостатки
  • *запах на любителя
Анютка1991рекомендует
  • 19.11.2015 - 14:50
    Как в "Dzintars" услышали "Chanel No. 5". Любительницам ванильно-пудровых ароматов следует послушать этот запах.
    Мода на прошлое, ностальгирование о временах СССР и до меня добрались. Только мое "Back in the U.S.S.R." проявилось странным образом - через ароматы. Dzintars - чем не машина времени.
  • Чувственный аромат, таящий в себе очарование свежести, тепла, цветочных нот и специй
    Всем привет! Ароматы играют огромную роль в нашей жизни, они способны поменять настроение, а иногда и саму жизнь, сегодня я хочу Вам рассказать об аромате, который меня просто очаровал - My Version Modern 702 от Dzintars     Флакон упакован в стильную картонную коробочку белого цвета с рифленым…
  • 17.02.2017 - 09:11
    Ещё одна копия знаменитого аромата. (фото)
    ЗАО "ФИРМА "СЕВЕРНАЯ" Парфюмерная вода для женщин "Элит Шармель " Elite Charmel, 8 мл, Россия, цена от 60 рублей. Информация на упаковке: . . . Вот такое описание можно найти в Интернете (у продавцов): И вот так, развернуто: В общем, как говорила моя школьная подруга, "ежу понятно", что это копия…
  • 19.09.2020 - 12:02
    Пахнет и на второй день
    Дома я люблю чтобы от меня приятно пахло и пользуюсь парфюмом, но если на работу я использую дорогой парфюм, то для дома покупаю дешевый.Так например в интернет-магаззине Вайлдбериз за 150 рублей я купила от фирмы Ascania Парфюмерную воду для женщин "Anxious heart" (Трепетное сердце).Очень…
  • 04.07.2016 - 09:46
    Он жадно ловит солнечный поток, Ладони листьев свету подставляя. Он - самый удивительный цветок Из всех цветов, которые я знаю.(с)
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Периодически у меня появляется какой-нибудь парфюм от "Faberlic " .На сей раз коллекцию пополнила туалетная вода "Alizes" .Захотелось поделиться с вами своими впечатлениями об этом незамысловатом, но в то же время достаточно интересном аромате.
  • 13.07.2017 - 16:14
    Очень приятная водичка!
    Туалетную воду Silver Lady я купила в магазине "Фикс Прайс" всего лишь за 50 рублей. Конечно, я купила там воду не потому, что мне нечем больше побрызгаться, а просто от нечего делать. И своим приобретением я осталась очень довольна!
  • 04.05.2016 - 14:27
    Пятиминутное удовольствие
    Привет, девчонки! Этот отзыв про "нежный, нежный, свежий, тонкий...", по отзывам на wb, аромат, который я взяла там c надеждой и наивной доверчивостью. А получила "освежитель воздуха "Морской", как написано в одном из последних отзывов на том же сайте.
  • 27.07.2017 - 12:45
    Аромат Angie Crazy for Blueberry - мое чернично-голубичное лакомство
    Привет - Привет, Дорогие читательницы!   О, какое счастье! На днях я заглянула в магазин торговой сети ЕВА за различными хозяйственными товарами, моющими средствами, порошками и мочалками и случайно увидела акцию "до -70" на парфюмерию.
  • 10.05.2019 - 23:33
    Бюджетная версия Modern Princess Lanvin - нежный красивый аромат на весну
    Всем привет! Весна - это время лёгких, нежных духов, когда тёплый ветерок и ароматы просыпающейся природы, листьев и цветов дают нам возможность немного отдохнуть от сложных тяжёлых зимних ароматов.
  • 26.03.2021 - 20:57
  • 05.03.2021 - 20:13
  • 27.03.2021 - 21:48
    Intimissimi n.1. Сначала его полюбил мой муж... Сексуальный пудровый аромат шелковой женской кожи под мужской ладонью
    Привет, красавицы! До недавнего времени я и знать не знала о парфюмерии Intimissimi , парфманьячество и страх потери любимого аромата Dsqwared2 She wood (запас я сделала, но он не вечен, а скупать остатки, которые могут легко испортиться, было бы глупо, к тому же ношу я его исключительно летом),…
  • 12.04.2021 - 03:54
  • 03.02.2021 - 09:45
    Люди готовы платить за легкий способ получить удовольствие! Что за волшебный эффект оказывает Myspray на женщин, и что в составе?
    За этот возбуждающий спрей женщины отдают от 1500 до 3500 рублей! Вы только представьте себе, насколько сильно люди не уверены в том, что секс приносит удовольствие, что готовы платить за то, чтобы уж точно возбудиться.
  • 23.01.2021 - 05:06
    Гори, жопка, но на сдавайся: карантин карантином, а формы надо держать в узде, а то мало ли - конфеты и булки в животе, а на пятой точке грусть целлюлитная
    Всем активного времени суток. Первым подобное приложение освоил мой супруг, но ему, по-видимому нужно дополнительно сидеть на жесткой диете, а то получается, что при массе в 100+ кг он может и качал мышцы, но снаружи жир никуда не делся, но ещё не вечер - я возьмуся за его исправление .
  • Весна идет, весне дорога! Аромат капели, первых цветов и весеннего леса.
    Добрый день, дорогой читатель. Я долго раздумывала, какой аромат купить себе "На весну". Ну чтобы парфюм был похожим на запах первых цветов, распускающихся почек и свежего, и (пока еще) холодного воздуха.
  • 15.02.2021 - 12:33
    ✨ Victoria's Secret Bare Vanilla Shimmer: парфюмированный спрей для тела с роскошным гурманским ароматом и нежным шиммером ✨
    Сегодня хочу поделится своим мнением о новинке в семействе парфюмерии бренда Victoria's Secret - парфюмированном спрее для тела с шиммером Victoria's Secret Bare Vanilla Shimmer.