Brocard Ароматы природы. Черная смородина и мята - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 08.08.2019 - 00:35
    ♦ Яркий пример бюджетного народного скраба, который так и должен стоить ♦ Смородиновое удовольствие и мятная свежесть, увлажнение кожи и небольшой расход ♦
    Всем Здравствуйте и Красоты!   Скрабов много не бывает, им чистишь и шкурку, и карму, поэтому всегда в доме должен быть запас) Брала несколько наборов под Новый Год, себе и в подарок, осталась очень довольна таким бюджетным приобретением всего за 330 рублей в наборе.
  • Натуралистичная сирень и больше ничего; небольшое сравнение с Романтикой из Садов соблазна
    Всем привет!   Новинка Brocard вышла как раз вовремя, весна, все цветет, так и хочется пользоваться парфюмерией, подчеркивающей это состояние природы. Кому-то именно этот аромат сможет помочь ощутить весенний воздух, наполненный цветами, в том числе и на себе.
  • 03.05.2020 - 21:56
    Простой незатейливый аромат, клевер, чуть недозрелая лесная клубника и фрезия. Главное найти куда его носить. У меня это получилось .
    Вместе с 3-мя другими ароматами этой линейки, купила также и Brocard Ароматы природы Лесная земляника и полевые травы. Когда покупала, сунула по быстрому нос к блотеру и подумала, что пахнет приятненько, подарю племяннице. Брызнула также и на запястье.
  • 07.12.2018 - 17:22
    «ЛЕТО косметика» - нежные губки даже в сезон холодов ❄
    Приветствую! У меня, как наверное и у любой девушки, бальзамы для губ раскиданы буквально везде - под подушкой, на столе, под столом , в пенале, в карманах верхней одежды, во всех сумках и рюкзаках. Бальзам для губ это базовое средство макияжа, которого много не бывает.
  • Лучший гель из "Fix Price" со смородиной и мятой, что переплюнул дорогущие средства! 🌿💚
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодняшний мой отзыв будет тривиальным - я расскажу вам о своем любимейшем геле для душа из "Fix Price" от LiO "Смородина и мята" , посоревноваться с которым может разве что ЭТОТ лаймовый гель-душ из того же фикса.
  • Малинка и прохладная вода; новинка от Брокар не так плоха, как я могла бы подумать
    Всем привет!   Каждый раз думаю, что не надо покупать дешевые парфюмки, ставить их уже некуда, но потом выходит какая-то новинка, становится интересно. Тут я подумала, раз уж покупаю Сирень от Брокар, то и Малину тоже возьму, вдруг понравится.
  • 15.08.2015 - 05:33
    Свежий, взрывной, ароматный - все что нужно для настроения!
    Субботнее утро - лучшее время для похода по магазинам. Прогулявшись по трем магазинам и накупив кучу всяческих нужностей, захотелось попить)) 6 пакетиков кое-как поместились на заднее сиденье Nissan X-Trail))) Муж был в шоке)) Вернемся к попить)) Увидела новинку - напиток безалкогольный…
  • 22.07.2019 - 08:42
    Лучшая добавка к овсянке на воде! "Ч.смородина + мята" среди новинок джемов Mr.Ricco Природный Mix!
    Очень люблю джемы Mr.Ricco. Классическими версиями, представленными пятью различными вкусами, я закупилась впрок. И недавно заметила, что у Рикко еще пять интересных новых вкусов.
  • 27.05.2020 - 13:25
    Чем бы перекусить - творожок или же сорбет?? И то, и другое! Теперь у Даниссимо апоявился творожок со вкусом сорбета из чёрной смородины? , да ещё и с мятой?
    Всем привет! Рада Вас видеть)   И снова я о решила написать о кое - чём съедобном, о кое чём вкусненьком и этот р продукт, так же, как и предыдущий, можно отнести к одному из видов лакомство, только вот это уже не мороженое, хотя так же является молочным продуктом.
  • 09.10.2022 - 17:06
    ⚜️Brocard Star Flower vs YSL Libre⚜️ Сможет ли водичка за три сотки заменить парфюм за 8 тысяч?
    Всем привет!   Ох уже эти спонтанные бессмысленные покупки…   Начну с того, что ранее с ароматами компании Brocard я не была знакома. Ну может видела где-то, но прям целенаправленно не тестировала. И вот недавно вычитала здесь отзывы о том, что он чуть ли не один в один с Yves Saint Laurent «Libre.
  • 28.08.2022 - 16:49
    Жизнерадостная, вышедшая из пены морской нетривиальная "Царевна"! Моя лучшая парфюмерная покупка 2022
    Здравствуйте! Как же я грезила этими флакончиками..... "Русская коллекция" Brocard растопит даже самое чёрствое сердце самого неискушённого дизайном обывателя.... Когда флаконы пропали из свободной продажи, а затем ценник на них взвился, моему огорчению не было предела.
  • 22.08.2022 - 07:49
  • 25.08.2022 - 06:41
    Флакон с Лимончелло 🍋 И это не ликёр, а сочная, летняя новинка Brocard LIMONCELLO ✔️
    Всем привет!   В продолжение рассказа о новинках парфюмерии Brocard из новой серии Nettare Di Felicita     хочу познакомить вас с туалетной водой Brocard Nettare Di Felicita LIMONCELLO     Общая информация   Наименование: Nettare di Felicita LIMONCELLO Производитель: BROCARD Производство: Россия…
  • 08.10.2022 - 23:38
    Волшебная новинка от Brocard. Вкуснейший ягодный аромат, имеющий один весомый минус. Но я готова простить ему всё!
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Хочу в срочном порядке поговорить о прекрасной новинке от русского парфюмерного бренда от Brocard: Brocard Nettare Di Felicita SORBETTO   Предыстория: Люблю ароматы. Люблю пробовать новые ароматы.
  • 07.06.2022 - 14:46
    Что-то пошло не так. Красивые обещания и невнятный итог
    Мне нравится бренд Брокар, накупила много парфюмок, и почти все без пробы, наугад. Поэтому каждая покупка может быть как удачной, так и не очень. Сюрприз ))   Общая информация Бренд: Brocard Серия: Русская коллекция Название: Черный лебедь Концентрация: парфюмерная вода Количество: 50 мл Парфюмер:…
  • 30.08.2022 - 15:06
  • 24.09.2022 - 14:59
    Прекрасная осенняя новинка BROCARD. Сравнение бюджетных аналогов Черной Орхидеи от Тома Форда.
    Дорогие друзья, сегодня хочу поделиться с вами отзывом на весьма удачную туалетную воду от BROCARD - Nettare Di Felicita Tartufo, приобретенную мною недавно. Удивила хорошая стойкость, столь неприсущая парфюмерной продукции данного производителя.
  • 26.06.2022 - 07:16
    Сирень после дождя Brocard - это любовь. Это именно то, что я хотела💜 Натуральный, не химозный и чарующий аромат сирени, но только для дома.
    Всем привет! С ароматами природы от Brocard я знакома несколько лет по одному аромату чёрной смородины и мяты . Мне он настолько нравится, что я его купила повторно и пробовать что-то другое даже не хотелось. Однако, когда до меня дошло, что у них есть аромат сирени, мне сразу стало надо.
  • 15.06.2022 - 12:38
    Этот аромат пользуется сейчас бешеной популярностью в интернет-магазинах 🔝 Но может ли Dilis заменить Tom Ford? 🍒 Самый бесстыжий клон Lost Cherry. Спойлер: мне понравился больше оригинала.
    Я очень люблю вишню. Вишнёвые пирожки из Макдоналдс и Eclipse «Ледяная вишня» это частые посетители моего рта   И белорусскую косметику я тоже люблю. Потому этот вишнёвый ароматец я была отведать не прочь.   Покупка была по слепышу.