Brocard Ароматы природы. Черная смородина и мята - отзывы

Бренд: Brocard

• 1
  • 2
  • 08.08.2019 - 00:35
    ♦ Яркий пример бюджетного народного скраба, который так и должен стоить ♦ Смородиновое удовольствие и мятная свежесть, увлажнение кожи и небольшой расход ♦
    Всем Здравствуйте и Красоты!   Скрабов много не бывает, им чистишь и шкурку, и карму, поэтому всегда в доме должен быть запас) Брала несколько наборов под Новый Год, себе и в подарок, осталась очень довольна таким бюджетным приобретением всего за 330 рублей в наборе.
  • 03.05.2020 - 21:56
    Простой незатейливый аромат, клевер, чуть недозрелая лесная клубника и фрезия. Главное найти куда его носить. У меня это получилось .
    Вместе с 3-мя другими ароматами этой линейки, купила также и Brocard Ароматы природы Лесная земляника и полевые травы. Когда покупала, сунула по быстрому нос к блотеру и подумала, что пахнет приятненько, подарю племяннице. Брызнула также и на запястье.
  • 07.12.2018 - 17:22
    «ЛЕТО косметика» - нежные губки даже в сезон холодов ❄
    Приветствую! У меня, как наверное и у любой девушки, бальзамы для губ раскиданы буквально везде - под подушкой, на столе, под столом , в пенале, в карманах верхней одежды, во всех сумках и рюкзаках. Бальзам для губ это базовое средство макияжа, которого много не бывает.
  • Лучший гель из "Fix Price" со смородиной и мятой, что переплюнул дорогущие средства! 🌿💚
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодняшний мой отзыв будет тривиальным - я расскажу вам о своем любимейшем геле для душа из "Fix Price" от LiO "Смородина и мята" , посоревноваться с которым может разве что ЭТОТ лаймовый гель-душ из того же фикса.
  • 15.08.2015 - 05:33
    Свежий, взрывной, ароматный - все что нужно для настроения!
    Субботнее утро - лучшее время для похода по магазинам. Прогулявшись по трем магазинам и накупив кучу всяческих нужностей, захотелось попить)) 6 пакетиков кое-как поместились на заднее сиденье Nissan X-Trail))) Муж был в шоке)) Вернемся к попить)) Увидела новинку - напиток безалкогольный…
  • 22.07.2019 - 08:42
    Лучшая добавка к овсянке на воде! "Ч.смородина + мята" среди новинок джемов Mr.Ricco Природный Mix!
    Очень люблю джемы Mr.Ricco. Классическими версиями, представленными пятью различными вкусами, я закупилась впрок. И недавно заметила, что у Рикко еще пять интересных новых вкусов.
  • 27.05.2020 - 13:25
    Чем бы перекусить - творожок или же сорбет?🤔 И то, и другое! Теперь у Даниссимо апоявился творожок со вкусом сорбета из чёрной смородины🍇 , да ещё и с мятой🍃
    Всем привет! Рада Вас видеть)   И снова я о решила написать о кое - чём съедобном, о кое чём вкусненьком и этот р продукт, так же, как и предыдущий, можно отнести к одному из видов лакомство, только вот это уже не мороженое, хотя так же является молочным продуктом.
  • 10.08.2020 - 08:52
    Чай для настроения
    Итак, последний из новинок от чая Lipton Баланс и спокойствие черная смородина и мята , фаворит из троицы. Баланс и спокойствие. Черная смородина и мята Заряд бодрости. Апельсин и розмарин (Напомню, оригинальная идея, вкус на любителя, читать отзыв тут irecommend.rucontentzaryad-bodrosti-ili-...
  • 20.08.2020 - 11:29
    Вкусный ароматизированный чай
    Вообще, мои домочадцы пакетированный чай не жалуют: там, говорят, одна пыль да бумага. Может, оно и так, но лично меня привлекают простота и удобство использования.Не надо никаких чайных церемоний: вскрыл пакет, налил кипятку, подождал, пока температура будет терпимой и краска окрасит напиток до…
  • Бабушка, деревня, антоновка. Это, конечно, не знаменитое "Зеленое яблоко", но аромат очень неплохой.
    Добрый день, дорогой читатель. Серия "Аромат природы" меня в общем и целом не очень порадовала. Ароматы там 5040, есть и с натяжкой неплохие , и довольно странные , и вовсе неудачные. В целом, один раз купила, больше не буду, но не жалею в целом, что приобрела.
  • 14.09.2020 - 07:25
    Этот аромат точно не для всех... Но любители томатной ботвы должны оценить!
    Всем привет!   Не могу сказать, что я люблю какие-то необычные ноты в парфюмерии, хотя данный аромат на самом деле может показаться кому-то и необычным. Но ноты томатной ботвы я уже имею в своей коллекции, и воплощены они в аромате DKNY woman, правда там они еще сдобрены хорошей порцией водки.
  • 13.07.2020 - 18:03
    Бюджетная версия Annick Goutal Le Mimosa. Красивый весенний аромат с утонченным звучанием.
    Добрый день, красавицы!     Обожаю Гюго... А Вы? Мои критерии выбора.   Качественный прочный флакон с элегантным дизайном. Удобный спрей-распылитель. Красивое реалистичное звучание. Шлейф и хорошая стойкость. Адекватная стоимость и минимальный расход.   Общая информация.
  • 30.06.2020 - 23:02
  • 18.08.2020 - 19:19
    Сладкая вкуснятина! Хотя мне не хватает стойкости. Кому и в каких случаях подойдет, мои ассоциации в отзыве.
    Это был тот случай, когда шел в ЦУМ ну точно никак не за парфюмом. Просто решила побродить среди полок. У нас мало где продаются ароматы Brocard - в основном в онлайн магазинах - а тут внезапно предоставился способ послушать их "поближе".
  • 05.07.2020 - 14:16
    Пенное шоу на-минималках - Лерана "Апельсин и мята" - мне все понравилось
    Здравствуйте ! Пена для ванны Лерана "Апельсин и мята" Я не очень люблю принимать ванну с пеной, но у меня есть дочь, которую из воды обычно не вытащить. Она за любой кипишь. Вот и пену первая затестила она, а потом уже я, насмотревшись, как трехлетка весело играет с пеной.
  • 30.06.2020 - 21:38
    Элегантность с французским шиком. Красавица из России в современном прочтении.
  • 13.08.2020 - 14:56
  • Мята, клубничка и немного карамели. Простенький и не очень стойкий, но безумно приятный аромат у Брокард.
    Добрый день, дорогой читатель. Серия Фрутиссимо у Брокард пришлась мне по душе. Иногда я люблю вот такие незамысловато-компотные "духи", часто пользуюсь ими прямо дома или на даче, чтобы поднять настроение и почувствовать "вкусненький" и приятный аромат.
  • 03.07.2020 - 23:08
    Этот парфюм вас влюбит в себя. Это именно то, что вы ищите.