Brocard Black Tulip - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Brocard

• 01.04.2017 - 16:38
    ♡ Полюбила всем сердцем ♡ Заставляет гордиться российским парфюмерным домом ♡
    Об аромате "Княжна" я услышала давно, и первые слухи были положительными: мол, классный аромат, копия Chanel Chance, при это намного меньше стоит, и флакон потрясающий. Погуглила - и правда потрясающий, по покупать не спешила - Chanel Chance совершенно не в моем вкусе.
  • 19.02.2018 - 21:09
    Нет в мире ничего, кроме любви, а мужчина и женщина – пророки ее ©. Сексуальный мистицизм? Прикосновение, как дуновение. Завершенный образ.
    Сегодня я начертила свое колесо вибрации жизни и, облачившись тантрой, заручилась ее поддержкой, многословием..и черпачком фантазии. …Сначала многословие Энергия, Шакти, родственные души, трансформация и преобразование в Нечто. Каждый вдох желание видеть жизнь не через призму стандартного взгляда.
  • 24.01.2015 - 14:01
    И пусть плюются те, кто считает его дешевкой, а я собираю тем временем комплименты.
    Всем доброго времени суток! Спор об ароматах - дело неблагодарное. Порой нам кажется, что какой-то аромат просто не может кому-то нравится, настолько он противен, а иногда напротив, аромат столь прекрасен, что думается, все, кому он не понравился, что же им тогда нравится-то вообще… Конечно, этот…
  • 09.09.2014 - 05:01
    Есть из чего выбрать, а еще браслетик в подарок! :)
    Здравствуйте всем! Коллекция моих ароматов пополняется с неимоверной скоростью... А в последнее время мы решили подсесть на Брокар Уж очень красивая коллекция оказалась! Я перенюхала все ароматы, но остановилась на этом (нельзя никого слушать, т.к.
  • 08.02.2019 - 20:37
    Brocard Shamisen (Сямисэ́н) - трёхструнное настроение Весны-2019. Фруктовая акватика в розовом исполнении.
    В этом году я, попрошу заметить, в добровольном порядке стала знакомиться с работами Brocard . Доселе никаких Лебедей и Князей женского пола в авторских закромах не хранилось. Единственные стразы наблюдались лишь на привезенных из тех самых Объединённых Эмиратов масляных яхонтах: не более.
  • 23.07.2020 - 17:05
    Erato Brocard - интересный, жаль, что не получил признания.
    Парфюмерная вода Erato выпускается российской фабрикой Brocard с 2017г. К удивлению, не обнаружила здесь ни одного отзыва на аромат. Как-то потерялся он в череде парфюмерных линек, массово производимых фабрикой.
  • 04.10.2020 - 11:14
    "Черный лебедь" из "Русской коллекции". Той самой, где первые флаконы продавались за 1000 рублей, а теперь уже за 5000. Стоит ли оно того?
    Наконец-то я добралась до "Русской коллекции" Брокара и попробовала "Малахитовый цветок", "Царь-девицу" и "Черного лебедя". Последнего чуть было не купила вслепую. Меня очень уж увлекли описания блогеров, где мантрой звучит слово "готический". Раз готический, то дайте два!
  • 12.06.2011 - 11:49
    Дешево и сердито! Фото
    Прогуливаясь по магазинам зашла в отдел парфюмерии и стала все нюхать с моим МЧ.Ему сразу понравился этот запах, да и мне тоже. Он заявлена как фруктовый, древесный.
  • 05.10.2017 - 22:57
    Светская Львица или Girl Next Door?
    Никогда бы я не вспомнила о Светской львице, если бы не завелся у меня в гардеробе розовый(!) шарфик. К розовому шарфику нужен, чего там, просто необходим розовый парфюм, иначе ни- ни.
  • 26.03.2021 - 20:57
  • 10.06.2021 - 15:14
    Наконец-то я могу сказать: вау, Brocard, у вас получилось! Легкий и прозрачный Crystal Peony, который стоит копейки, но звучит не хуже люкса
    Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели! К парфюмерии Brocard я отношусь весьма скептически. Более того, все что я пробовала не произвело никакого впечатления, кроме негативного.
  • 16.05.2021 - 18:10
    Brocard, я в восторге! Это прекрасный парфюм за 194 рубля. Бюджетный аналог моего любимого YSL Libre, но в летнем варианте
    Привет! Недавно у российского парфюмерного бренда Brocard вышла новая линейка туалетной воды Day Dreams, которая включает в себя шесть бюджетных ароматов. Я заказала на пробу всего два: Star Flower и Crystal Peony.
  • "Си Спаркл" новый аромат от "Брокард"! Дельфин русалку полюбил наивной, преданной любовюююю (С).
    Добрый день, дорогой читатель. На сайте айрекомменд я очень часто признаюсь в нежной любви к бренду "Брокард". И немудрено. При довольно дешевой цене, у фирмы часто выходит очень даже неплохой парфюм. Не обошлось без исключений.
  • 12.04.2021 - 03:54
  • 03.05.2021 - 15:39
    Tom Ford на минималках за 4 сотки. 🍒 Ликерная вишня на сладкой пряной подложке. Мой новый парфюмерный фаворит.
    Всем привет. Я очень уважаю парфюм от Brocard. Они умудряются за 500-700 рублей сделать что-то очень интересное. Да, часто это повтор люкса, но почему бы нет. Я не парфюмерный сноб и готова дать шанс чему-то бюджетному. Сегодня расскажу вам про Brocard Color Feeling Red.
  • 24.05.2021 - 19:47
    Купила парфюм от Бритни Спирс взамен снятого с производства аромата от Avon