Brocard Cafe Gourmand Frosted Red Currant - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Brocard

• 19.07.2019 - 13:06
    Лимонный крем! Сливочное лимонное мороженное! Безе! Лимонная меренга.... Ну почему я не сразу узнала в тебе Creamy Meringue от DKNY???? Я так скучала по ней....
    Не так давно вышла в свет новая гурманская линейка от Брокард. Это коллекция десертов , собранная с разных уголков мира. Запахи все "съедобные", гурманские, поэтому я купила все 4 аромата Cafe Gourmand даже без предварительного затеста: Frosted Red Curran Lemon Curd Pavlova Strawberry Rhubarb…
  • 16.01.2019 - 19:19
    ✴✴✴Новинка декабря 2018 года! ✴✴✴ А точно ли парфюм новый? Ведь я такой аромат уже знаю! Расскажу о клубничном АРОМАТЕ-ДЕСЕРТЕ от Брокаръ +++ где действительно можно найти клубнику!
    Брокаръ - знак качества! Парфюмерная компания "встала с колен" и выпускает новинку за новинкой, собирая хвалебные отзывы....Серия Ароматы Природы и коллекция Фрутиссимо атакует российский и зарубежный рынки!
  • 10.01.2021 - 05:05
    Хороший парфюм всего за 200 рублей? Почему бы и нет! Одна из немногих водичек "Brocard", к которой тянется рука.
    В настоящий момент у меня скопилось довольно много флакончиков с ароматным содержимым от компании "Брокард". Их символическая стоимость очень поспособствовала покупкам. Флаконов много, а пользуюсь от силы двумя-тремя.
  • 07.12.2020 - 14:31
  • 12.06.2011 - 11:49
    Дешево и сердито! Фото
    Прогуливаясь по магазинам зашла в отдел парфюмерии и стала все нюхать с моим МЧ.Ему сразу понравился этот запах, да и мне тоже. Он заявлена как фруктовый, древесный.
  • 05.10.2017 - 22:57
    Светская Львица или Girl Next Door?
    Никогда бы я не вспомнила о Светской львице, если бы не завелся у меня в гардеробе розовый(!) шарфик. К розовому шарфику нужен, чего там, просто необходим розовый парфюм, иначе ни- ни.
  • Вишневый ликер, арбузная симфония и плесневый шлейф. Аромат, который вызвал недоумение.
    Добрый день, дорогой читатель. Brocard - русская парфюмерная фирма, о которой я узнала благодаря обзору. После тестирования я стала целенаправленно искать у себя в городе флакончики этого бренда. И оказалось, что это довольно сложно.
  • 07.01.2016 - 23:07
    Данный vintage - это нежность и красивая упаковка. К слову, мне пришлось по душе.
    Когда я слышу слово винтаж, мне сразу представляется прошлое. Люди, история, стиль... Туалетная вода White Lilac привлекла меня красивой упаковкой и многообещающим словом винтаж (его даже позолотили). Парфюмерия от BROCARD, думаю, известна многим.
  • 16.10.2015 - 10:26
    Невероятные цитрусы! И кошки... немножко.
    Мне давно уже хочется цитрусовый парфюм. Чтоб вот так прям: Апельсин! Мандарин! Грейпфрут! Бодро, ярко, с брызгами сока и всеми прочими красно-оранжевыми атрибутами и разбросанными корочками. Так уж сложилось, что во многих цитрусовых ароматах я цитрусов не слышу. Покупала уже один такой ...
  • 26.03.2021 - 20:57
  • 05.03.2021 - 20:13
  • Аналог фордовской Lost Cherry 🍒 за 300 руб.? Парфюм, который понравится любителям ниши? А Баба Яга против. Но его спасет наслаивание с другим ароматом-хитом
    Если вы "вишнеманка", то об этом аромате наверняка уже читалисмотрели у блогеров всей Инсты или всея Ютуба. О нем не написал только ленивый (то есть я). Меня хватило только на обзор в Дзене, но сейчас я исправляюсь, ловите отзыв на Brocard Color Feeling Red. В чем нас уверяли 60 блогеров?
  • 25.02.2021 - 14:09
    Brocard Franca Feretti Stile Italiano Murano - невероятное морское и немного древесное звучание. Аромат, который заслуживает внимание.
    Приветствую!   Признаться честно - я подсела на ароматы бренда Brocard. Они часто звучат в разы дороже, чем за них просит производитель. И можно найти настоящую находку. Конечно, не все ароматы мне подходят. Некоторые я пробовала в Магнит Косметик, они мне не понравились.
  • 13.02.2021 - 14:53
    Аромат, заставляющий расправить плечи и сменить авоську на миниатюрный клатч.
  • 01.04.2021 - 23:44
    И только я сделала больно и покинула бал
  • 10.03.2021 - 12:20
  • 08.04.2021 - 10:52
    Парфюм, флаконом которого можно убивать. Роскошный крокодил от Лубутена.
  • 27.03.2021 - 21:48
    Intimissimi n.1. Сначала его полюбил мой муж... Сексуальный пудровый аромат шелковой женской кожи под мужской ладонью
    Привет, красавицы! До недавнего времени я и знать не знала о парфюмерии Intimissimi , парфманьячество и страх потери любимого аромата Dsqwared2 She wood (запас я сделала, но он не вечен, а скупать остатки, которые могут легко испортиться, было бы глупо, к тому же ношу я его исключительно летом),…