Brocard Color Feeling Purple - отзывы

Пол: Унисекс
Бренд: Brocard

• 07.12.2020 - 14:31
  • 23.11.2020 - 19:06
    Чем пахнет синий цвет 💙? Синий - только для мальчиков? Color feeling "blue"
    Новая коллекция Brocard меня заинтересовала настолько, что я вслепую заказала 3 аромата: Жёлтый, Фиолетовый и Синий. Синий изначально планировался для мужа и он ему действительно понравился, но я тоже его ношу . Флаконы по 100 мл. из тяжелого стекла. Приятно держать в руке. Цвет просто потрясающий!
  • 01.11.2020 - 00:44
    "Кто оденет зимнее солнце?" Согревающий апельсин с перцем. Красив в своей буйности и дерзости, но так недолговечен...
    Поделюсь мнением еще об одной новинке "Брокард" из цветной серии "Color Feeling" - "Orange". Парфюм определен как мужской, но он вообще без какой-то гендерной привязки, как мне показалось. Даже жаль, если кто-то будет на это ориентироваться при покупке и обойдет "Оранжевый" вниманием.
  • Покупала мужу, но пользуюсь сама. Бергамотовый аромат и горечь полыни - идеальная свежесть!
    Добрый день, дорогой читатель. Иногда я покупаю себе мужские ароматы. Обычно это "водички" которые ближе к унисексу, чем к истинно брутальным, мужским запахам. Данный парфюм, я заказывала сразу скопом (всю линейку) и в два присеста. Про аромат "Red", я уже рассказывала в одном из своих отзывов.
  • Конфетно-цветочный прилив. Прикольная, но не очень стойкая вещица, за небольшие деньги.
    Добрый день, дорогой читатель. Мне нравится продукция бренда Брокар (или Брокард) до такой степени, что, наверное, можно подумать, что я их амбассадор. Но это не так.
  • Водка в стиле диско! Сладкая, фруктовая, девчачья водичка с одним минусом...
    Добрый день, дорогой читатель! Не так давно, щедрая фирма Brokard выслала мне несколько очаровательных ароматов. Мне же, помимо присланного, захотелось попробовать, парфюм "Зима близко", потому что пришлась по душе ассоциация с одним сериалом, и известной книжной серией.
  • 14.07.2014 - 09:45
    Секси-шмекси аромат! или фруктовая бомба из 90х!
    Всем салют!) Всего 3 месяца назад я заболела духами…. При чем действительно заболела! На моей полке всегда были только подаренные флакончики и лишь один купленный собственноручно (из-за любви к кокосу).
  • 22.06.2014 - 18:02
    Приятно удивил
    Заказали в довесок в интернет магазине всего 130 рублей за 100мл одеколона. Который, кстати, имеет распылитель, да и вообще вполне может называться мужской туалетной водой. Да, стойкость не большая, часа на три-четыре, но ведь это одеколон и цена у него копейки. А вот аромат не прост и не дёшев.
  • 07.12.2014 - 20:37
    Зимняя сказка от Брокарда
    Нашла туалетную воду "Winter tail" (Зимняя сказка) в Фортуне cash&carry всего за 160 руб. Объём 50 мл. Ноты неизвестны, вообще по этой туалетной воде нет информации в интернете. Поэтому могу сказать только , на что аромат похож.
  • Вишневая Ваниль с головокружительным "томным" шлейфом. Неожиданно отличный, пятибальный парфюм!!!
    Добрый день, дорогой читатель. Я люблю отечественный бренд "Brocard", и стараюсь следить за его новинками. Цены на данный парфюм подкупают, как и возможность приобрести приятные духи по приятной же цене.
  • 22.12.2020 - 21:54
    Уютный и тёплый аромат со специевой горчинкой. Orange из новой коллекции Color Feeling от Brocard.
    В последнее время русский бренд Брокард радует новыми интересными коллекциями. А учитывая крайне бюджетную стоимость их ароматов я иногда их покупаю. Когда вышла Color Feeling (Чувство Цвета) я долго думала на чём же остановится. Я выбирала между красным и оранжевым, но решила начать с не сладкого.
  • 16.12.2020 - 19:35
  • 17.12.2020 - 23:07
    ✧Согревающий аромат полевых трав✧
    Продукт: Брокаръ Ароматерапия Горный мед Цена: 489р Место покупки: Wildberries Всем привет! Продолжаю писать свои любительские отзывы на бюджетную парфюмерию.
  • 05.03.2021 - 20:13
  • 03.03.2021 - 19:16
    Парфюм стоимостью 112 тыс. за флакон просто ОБЯЗАН пахнуть богато! Но у создателей есть своё мнение
    Здравствуйте! Я уверена, что те любители парфюмерии, которые знают что-то о Vertus, узнали о марке по нашумевшему аромату с модным наркотическим названием Narkos’is. Феномену аромата Наркозис я посвячу отдельный отзыв.
  • 22.02.2021 - 13:36
    Роза и уд, стойкость, шлейф, качество
    Бренд Jo Malone меня привлекает прежде всего своими легкими, невесомыми, природными ароматами. Это ароматы ветра, дуновение бриза, цитрусового сада, полей с колокольчиками и маком. Все так и было, пока не появились ароматы в темном флаконе. В эти флаконы разлиты уже совсем другие истории.
  • 12.02.2021 - 07:52
    Le Lion de Chanel - Дёготь. Кожа. Уголь. Дым. Копченое солнце - Шокирующе-живой аромат Дома Шанель 2020
    Ароматы Дома Chanel занимают особенное, главное место в моей парфюмерной жизни. Я их принимаю и уважаю - каждый, независимо от того ношу ли постоянно, встречаюсь ли изредка, или нам совсем не по пути: Chanel N5 - мой контроль и наставник, Chanel 5 eau Premiere - "кожа, в которой я живу" уже много…