Brocard Color Feeling Red - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Brocard

• Эксперимент. Параллельный затест на двух руках с Fleur Narcotique от Ex Nihilo. В чем Желтый схож с Наркотическим цветком и чем он отличается.
    Брала его исключительно, чтобы сделать обзор на новую линейку Брокара для Дзена. Причем как только он появился - довольно давно. С тех пор у меня осталось... Столько же, сколько и было без нескольких пшиков.
  • Новинка от бренда Brocard. Не самый мой любимый бренд, но решила дать ему еще один шанс. Ощущения от этой водички конечно смешанные, но у них есть и хуже.
    Здравствуйте. Отношения у меня с этим брендом не самые хорошие. У меня где-то 6 ароматов от них и только один мне нравится. К остальным или рука не тянется или ими вообще пользоваться не возможно (даже дома). О плохих я говорить не буду, но если интересно вот ссылка на отзыв Oksana Robski Love .
  • 20.01.2022 - 02:06
    Как я впервые покупала парфюм наугад. Что из этого вышло? Стоит ли верить отзывам...
    Покупать парфюмерию в интернете рискованно, но если знать надежные магазины, то возможно. Но вот покупать абсолютно незнакомую парфюмерию , которую даже в глаза не видел, не щупал и не нюхал через интернет - это надо иметь некую долю авантюризма.
  • 01.11.2020 - 00:44
    "Кто оденет зимнее солнце?" Согревающий апельсин с перцем. Красив в своей буйности и дерзости, но так недолговечен...
    Поделюсь мнением еще об одной новинке "Брокард" из цветной серии "Color Feeling" - "Orange". Парфюм определен как мужской, но он вообще без какой-то гендерной привязки, как мне показалось. Даже жаль, если кто-то будет на это ориентироваться при покупке и обойдет "Оранжевый" вниманием.
  • Покупала мужу, но пользуюсь сама. Бергамотовый аромат и горечь полыни - идеальная свежесть!
    Добрый день, дорогой читатель. Иногда я покупаю себе мужские ароматы. Обычно это "водички" которые ближе к унисексу, чем к истинно брутальным, мужским запахам. Данный парфюм, я заказывала сразу скопом (всю линейку) и в два присеста. Про аромат "Red", я уже рассказывала в одном из своих отзывов.
  • 09.11.2020 - 08:52
    Впервые ощущаю физическое отвращение к парфюму. Химическое оружие массового поражения, к которому я просто боюсь прикоснуться. Невероятно стойкий, невообразимо химозный, непереносимо вонючий фиолетовый цвет.
    Не могу сказать, что я очень люблю ароматы от Брокард, но два моих последних приобретения от этой фирмы, LHistoire DAmour Les Reveurs и Brocard Once upon a time FORTUNE мне очень легли на душу.
  • 03.04.2022 - 01:02
    Senior кокос, подсоленные деревяшки и Antonio Banderas в маскулинно-ванильных фантазиях Brocard'а
    Приветствую! Парфюм - это одежда, но для души. Этой весной Brocard решил нас порадовать сразу несколькими "одежками" из разных линеек. Не позабыли и про Color Feeling, добавив в основные 8 ароматов еще плюс два. Мужской и женский. Сегодня мой рассказ будет про маскулинный Black.
  • Водка в стиле диско! Сладкая, фруктовая, девчачья водичка с одним минусом...
    Добрый день, дорогой читатель! Не так давно, щедрая фирма Brokard выслала мне несколько очаровательных ароматов. Мне же, помимо присланного, захотелось попробовать, парфюм "Зима близко", потому что пришлась по душе ассоциация с одним сериалом, и известной книжной серией.
  • 14.07.2014 - 09:45
    Секси-шмекси аромат! или фруктовая бомба из 90х!
    Всем салют!) Всего 3 месяца назад я заболела духами…. При чем действительно заболела! На моей полке всегда были только подаренные флакончики и лишь один купленный собственноручно (из-за любви к кокосу).
  • 27.04.2022 - 21:44
  • 01.07.2022 - 09:56
    Солнечный зной, Соль и немного Сальвадора Дали - теплый, медовый и очень добрый аромат Sun Light Cosmogony из нишевой линейки Brocard
    Здравствуйте, дорогие читатели! Этот отзыв посвящается одному из самых характерных ароматов нишевой линейки Brocard - Sun Light , что появился у меня последним из пяти существующих на сегодняшний день творений коллекции Cosmogony .
  • 21.04.2022 - 00:20
    Brocard Franca Feretti Siesta: добротный летний освежающий аромат с нотами жасмина, цитрусовой зелени и бергамота. Аромат стоимостью до трехсот рублей который снова меня удивил) + фото упаковки, флакона
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)   Сегодня я хотела бы рассказать вам еще об одном аромате из моей коллекции. К бренду Brocard я отношусь положительно, снобизмом никогда не страдала, к любому флакончику из своей обширной коллекции я отношусь с трепетом и любовью).
  • Как порадовать себя потратив минимум денег? Чудеснейший ароматный десерт от Brocard, поднимает настроение даже в очень хмурый день.
    Как всё-таки приятно быть по-хорошему удивленной! Я признаюсь честно, что не возлагала больших надежд на этот аромат, когда заказывала его... Но получив, считаю это прекрасной маленькой находкой для своего парфюмерного гардероба!
  • 06.06.2022 - 13:26
    Пленил, влюбил, околдовал, вскружил мне голову. Мой наркотический цветочно-мускусовый взрыв
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Скажу сразу, с оригиналом Флер наркотик я не знакомы (ну, разве что слышала, читала, но не обоняла). Зато вдоволь натестила фиолетовый аромат от Стеллари, который считается его аналогом.
  • 10.05.2022 - 04:21
  • 29.04.2022 - 10:20
    Нишевая линейка Brocard 💛 Cosmogony Moon Light - это путь от Tiffany Sheer до Flora Gucci. Знакомство началось Свежей травой, Перцем и Лунным светом
    Здравствуйте, дорогие читатели. До недавнего времени единственной моей Российской парфюмерией была "Красная Москва" - несколько флаконов в разных вариациях этого легендарного аромата живут у меня дома всегда и играют свою личную эмоциональную и психологическую роль.
  • 12.05.2022 - 11:17
  • 09.06.2022 - 13:01
  • 05.06.2022 - 15:52
    Не такого я ожидала... Спорный и неоднозначный аромат
    Продолжаю описывать свои парфюмы. Любовь к брокаровским ароматам и в частности к Русской коллекции началась вот с этой воды , ну а дальше - больше Цена на этот бренд позволяет покупать без затеста, чем я и пользуюсь довольно часто. Но этот аромат рекомендую не покупать без пробы.