Brocard Color Feeling Yellow - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Brocard

• 07.12.2020 - 14:31
  • Новинка от бренда Brocard. Не самый мой любимый бренд, но решила дать ему еще один шанс. Ощущения от этой водички конечно смешанные, но у них есть и хуже.
    Здравствуйте. Отношения у меня с этим брендом не самые хорошие. У меня где-то 6 ароматов от них и только один мне нравится. К остальным или рука не тянется или ими вообще пользоваться не возможно (даже дома). О плохих я говорить не буду, но если интересно вот ссылка на отзыв Oksana Robski Love .
  • 20.01.2022 - 02:06
    Как я впервые покупала парфюм наугад. Что из этого вышло? Стоит ли верить отзывам...
    Покупать парфюмерию в интернете рискованно, но если знать надежные магазины, то возможно. Но вот покупать абсолютно незнакомую парфюмерию , которую даже в глаза не видел, не щупал и не нюхал через интернет - это надо иметь некую долю авантюризма.
  • 01.11.2020 - 00:44
    "Кто оденет зимнее солнце?" Согревающий апельсин с перцем. Красив в своей буйности и дерзости, но так недолговечен...
    Поделюсь мнением еще об одной новинке "Брокард" из цветной серии "Color Feeling" - "Orange". Парфюм определен как мужской, но он вообще без какой-то гендерной привязки, как мне показалось. Даже жаль, если кто-то будет на это ориентироваться при покупке и обойдет "Оранжевый" вниманием.
  • Покупала мужу, но пользуюсь сама. Бергамотовый аромат и горечь полыни - идеальная свежесть!
    Добрый день, дорогой читатель. Иногда я покупаю себе мужские ароматы. Обычно это "водички" которые ближе к унисексу, чем к истинно брутальным, мужским запахам. Данный парфюм, я заказывала сразу скопом (всю линейку) и в два присеста. Про аромат "Red", я уже рассказывала в одном из своих отзывов.
  • 09.11.2020 - 08:52
    Впервые ощущаю физическое отвращение к парфюму. Химическое оружие массового поражения, к которому я просто боюсь прикоснуться. Невероятно стойкий, невообразимо химозный, непереносимо вонючий фиолетовый цвет.
    Не могу сказать, что я очень люблю ароматы от Брокард, но два моих последних приобретения от этой фирмы, LHistoire DAmour Les Reveurs и Brocard Once upon a time FORTUNE мне очень легли на душу.
  • 03.04.2022 - 01:02
    Senior кокос, подсоленные деревяшки и Antonio Banderas в маскулинно-ванильных фантазиях Brocard'а
    Приветствую! Парфюм - это одежда, но для души. Этой весной Brocard решил нас порадовать сразу несколькими "одежками" из разных линеек. Не позабыли и про Color Feeling, добавив в основные 8 ароматов еще плюс два. Мужской и женский. Сегодня мой рассказ будет про маскулинный Black.
  • Водка в стиле диско! Сладкая, фруктовая, девчачья водичка с одним минусом...
    Добрый день, дорогой читатель! Не так давно, щедрая фирма Brokard выслала мне несколько очаровательных ароматов. Мне же, помимо присланного, захотелось попробовать, парфюм "Зима близко", потому что пришлась по душе ассоциация с одним сериалом, и известной книжной серией.
  • 14.07.2014 - 09:45
    Секси-шмекси аромат! или фруктовая бомба из 90х!
    Всем салют!) Всего 3 месяца назад я заболела духами…. При чем действительно заболела! На моей полке всегда были только подаренные флакончики и лишь один купленный собственноручно (из-за любви к кокосу).
  • 28.08.2022 - 16:49
    Жизнерадостная, вышедшая из пены морской нетривиальная "Царевна"! Моя лучшая парфюмерная покупка 2022
    Здравствуйте! Как же я грезила этими флакончиками..... "Русская коллекция" Brocard растопит даже самое чёрствое сердце самого неискушённого дизайном обывателя.... Когда флаконы пропали из свободной продажи, а затем ценник на них взвился, моему огорчению не было предела.
  • 23.08.2022 - 11:19
    Новинка Brocard Spumante | Шикарное оформление и красивый аромат | Игристое во флаконе 🥂
    Всем привет!   Недавно я увидела в ИМ BeautyDepot новинки от бренда Brocard - серию ароматов Nettare di Felicita. Конечно же мне захотелось послушать эти ароматы и для начала из четырёх ароматов:     я заказала два последних и сейчас расскажу про аромат BROCARD Nettare di Felicita SPUMANTE или же…
  • 25.08.2022 - 06:41
    Флакон с Лимончелло 🍋 И это не ликёр, а сочная, летняя новинка Brocard LIMONCELLO ✔️
    Всем привет!   В продолжение рассказа о новинках парфюмерии Brocard из новой серии Nettare Di Felicita     хочу познакомить вас с туалетной водой Brocard Nettare Di Felicita LIMONCELLO     Общая информация   Наименование: Nettare di Felicita LIMONCELLO Производитель: BROCARD Производство: Россия…
  • 22.08.2022 - 07:49
  • 08.10.2022 - 23:38
    Волшебная новинка от Brocard. Вкуснейший ягодный аромат, имеющий один весомый минус. Но я готова простить ему всё!
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Хочу в срочном порядке поговорить о прекрасной новинке от русского парфюмерного бренда от Brocard: Brocard Nettare Di Felicita SORBETTO   Предыстория: Люблю ароматы. Люблю пробовать новые ароматы.
  • 09.06.2022 - 13:01
  • 18.08.2022 - 13:17
    Бюджетный аромат от автора хита для Lalique
    Аромат Color Feeling Black на редкость удачная покупка туалетной воды из сегмента масс-маркет. С серией Color Feeling уже был знаком, до этого пользовался тауалетной водой Blue, однакопервое знакомство не скажу, что было впечатляющим.
  • 09.07.2022 - 22:29
    Бюджетная туалетная водичка 🌿 Аромат подойдет для любителей нотки "Зеленый чай" 🍵 нежный, легкий, чистый, играющий.. *_* Расскажу с чем ассоциируется)
    Всем привет!Хочу поделиться своим впечатлением о недорогой туалетной водичке, которая мне очень даже зашла. Купила случайно, когда делала заказ совершенно другой туалетной воды, ну и накидала еще несколько бюджетных пузыречков. Захотелось разнообразия.
  • 30.08.2022 - 15:06
  • За 2 года разлуки поняла, что не могу жить без него 😍 BAL D'AFRIQUE - все о стойкости, шлейфе, аналогах.. А стоит ли он своих денег?
    Всем огромный привет!   Знакомство с ароматом произошло много лет назад, в Duty Free. Консультант щедро надушила им меня и маму. Я сразу влюбилась, но маму аромат задушил и она отговорила меня от покупки.