Brocard Fruttissimo Crazy Tropic - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Brocard

• 26.11.2018 - 15:45
    Яркий и сочный вкус лета, очень явно напомнил мне один из ароматов Escada
    Здравствуйте! В гелях для душа мне очень нравятся сочные и яркие ароматы: цитрусовые, ягодные и фруктовые. Свежие ароматы лучше способствуют пробуждению организма и дарят заряд бодрости. Сегодня хочу вам представить гель для душа отечественного производителя Brocard с очень ярким и свежим ароматом.
  • 25.12.2018 - 11:43
    Сахарный скраб с ярким летним ароматом от Brocard. Ну почему тебя так мало??
    Скраб для тела зимой - мой "must have", который я использую довольно часто из-за того, что кожа сильно шелушится ввиду сухости воздуха в помещении и частом обветривании отдельных участков тела (в частности, кожи рук, так как я часто не ношу перчатки).
  • 09.02.2019 - 21:56
    BROCARD уникален тем, что смог выполнить то, что сам себе наобещал! Согласитесь, это изумительная наглость и большая редкость. BERRISSENCE - это аромат спелого настроения! Если бы у камней был запах, то это - розовый турмалин!
    Добрый вечер!   О парфюмерном бренде BROCARD я уже рассказывала в своём отзыве на туалетную воду FORTUNE из триады афродизиаков - Once Upon a Time. Этот бренд уникален тем, что смог выполнить то, что сам себе наобещал. Согласитесь, это изумительная наглость и большая редкость.
  • 16.07.2020 - 15:51
    Туалетная вода Brocard Fruttissimo Crazy Tropic
    Просматривая через едадил акции в магнит косметике, наткнулась на туалетную воду 35 мл за 119 рублей! Заинтересовалась, но подумала, что их как всегда уже все разобрали. Когда заходила за краской, заглянула в отдел парфюмерии и обнаружила их. Плюс еще одни в голубом дизайне по такой же цене.
  • 27.07.2018 - 18:33
    BROCARD. Аромат ЗА КОПЕЙКИ...
    О дорогой парфюмерии сказано и написано много, но о бюджетном сегменте говорят крайне мало и неохотно, да и в парфюмерных распивах бюджет не участвует, хотя там тоже можно найти своего рода бриллианты.
  • Кожура цитрусов, клементины и розовый грейпфрут приправленные имбирем, кардамоном и сандалом.... Аромат как будто не из линейки Фрутиссимо...
    Самый представительный аромат из этой линейки.... и неудивительно - пряности всегда ассоциируются с возрастными аромата. НО!не ищите тут Красную Москву или подобное.....
  • 28.12.2018 - 12:39
    Кокосовое молоко, ананасовый сок и немного медового манго взбили до консистенции назойливого смузи! А не страшно ли пользоваться дешевым парфюмом?
    Я пишу отзывы на всю коллекцию ароматов Фрутиссимо от марки Брокард. Это новинки парфюмерии 2018! И в моей коллекции есть все 10 ароматов....   И сейчас речь пойдет об аромате Fruttissimo Thai Smoothie (Фрутиссимо Таи Смузи). Купила я его в Магнит Косметик по цене в 140 р.
  • Водка в стиле диско! Сладкая, фруктовая, девчачья водичка с одним минусом...
    Добрый день, дорогой читатель! Не так давно, щедрая фирма Brokard выслала мне несколько очаровательных ароматов. Мне же, помимо присланного, захотелось попробовать, парфюм "Зима близко", потому что пришлась по душе ассоциация с одним сериалом, и известной книжной серией.
  • 14.07.2014 - 09:45
    Секси-шмекси аромат! или фруктовая бомба из 90х!
    Всем салют!) Всего 3 месяца назад я заболела духами…. При чем действительно заболела! На моей полке всегда были только подаренные флакончики и лишь один купленный собственноручно (из-за любви к кокосу).
  • 18.08.2020 - 19:19
    Сладкая вкуснятина! Хотя мне не хватает стойкости. Кому и в каких случаях подойдет, мои ассоциации в отзыве.
    Это был тот случай, когда шел в ЦУМ ну точно никак не за парфюмом. Просто решила побродить среди полок. У нас мало где продаются ароматы Brocard - в основном в онлайн магазинах - а тут внезапно предоставился способ послушать их "поближе".
  • 19.07.2020 - 17:14
    Как долго я за ним гонялась, но все таки его нашла! А мне понравился!
    Всем большой летний приветик!   Сегодня у меня особенно радостный отзыв, потому что удалось наконец то найти в простом магазине поблизости от дома аромат от "Brocard" "Fruttissimo Thai Smoothie".   Я знаю, что многие ругают именно его за излишнюю резкость, не приятную ароматическую составляющую...
  • 10.08.2020 - 17:42
    Brocard Fruttissimo Inner Sun: неплохая водичка за 125 рублей в потрясающе красивом и ярком оформлении. Любимой точно не станет, однако за свою цену вариант очень интересный + фото упаковки, флакона
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)   Ну вот и я наконец познакомилась со знаменитой серией ароматов Brocard "Fruttissimo". Я слышала много хороших отзывов о продукции бренда и мне стало крайне любопытно познакомиться с ней лично, поэтому я решила приобрести несколько экземпляров на…
  • 30.06.2020 - 21:38
    Элегантность с французским шиком. Красавица из России в современном прочтении.
  • Мята, клубничка и немного карамели. Простенький и не очень стойкий, но безумно приятный аромат у Брокард.
    Добрый день, дорогой читатель. Серия Фрутиссимо у Брокард пришлась мне по душе. Иногда я люблю вот такие незамысловато-компотные "духи", часто пользуюсь ими прямо дома или на даче, чтобы поднять настроение и почувствовать "вкусненький" и приятный аромат.
  • 13.08.2020 - 14:56
  • 14.07.2020 - 16:23
    Сиеста Брокард - это жаркий итальянский полдень в тени пышных деревьев. Ледяной чай и много лимонов. Бюджетно - не равно плохо.
    Здравствуйте! Узнать, что представляет собой Brocard Franca Feretti Siesta мне захотелось после многочисленных отзывов, где его описывают как один из самых удачных ароматов на лето. И его название "Сиеста" обязывает его быть именно таким - глотком свежести и отдыха в знойный полдень.
  • 03.07.2020 - 23:08
    Этот парфюм вас влюбит в себя. Это именно то, что вы ищите.
  • 29.06.2020 - 14:11
  • Спелая смородина на ладошке, аромат лета, детства и немытых ягод с куста
    Всем привет!   Лето у меня, да и у многих, ассоциируется в том числе с ягодами и фруктами, собранными на даче. Пару дней назад меня угостили такой вкусной смородиной, вкуснее я еще не пробовала, уж не знаю, что это был за сорт, но было очень вкусно.