Brocard Nettare Di Felicita Tartufo Туалетная вода (edt) 100мл - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Brocard

• 23.08.2022 - 11:19
    Новинка Brocard Spumante | Шикарное оформление и красивый аромат | Игристое во флаконе 🥂
    Всем привет!   Недавно я увидела в ИМ BeautyDepot новинки от бренда Brocard - серию ароматов Nettare di Felicita. Конечно же мне захотелось послушать эти ароматы и для начала из четырёх ароматов:     я заказала два последних и сейчас расскажу про аромат BROCARD Nettare di Felicita SPUMANTE или же…
  • 25.08.2022 - 06:41
    Флакон с Лимончелло 🍋 И это не ликёр, а сочная, летняя новинка Brocard LIMONCELLO ✔️
    Всем привет!   В продолжение рассказа о новинках парфюмерии Brocard из новой серии Nettare Di Felicita     хочу познакомить вас с туалетной водой Brocard Nettare Di Felicita LIMONCELLO     Общая информация   Наименование: Nettare di Felicita LIMONCELLO Производитель: BROCARD Производство: Россия…
  • 08.10.2022 - 23:38
    Волшебная новинка от Brocard. Вкуснейший ягодный аромат, имеющий один весомый минус. Но я готова простить ему всё!
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Хочу в срочном порядке поговорить о прекрасной новинке от русского парфюмерного бренда от Brocard: Brocard Nettare Di Felicita SORBETTO   Предыстория: Люблю ароматы. Люблю пробовать новые ароматы.
  • Кокос играет в странные игры, аромат удивляет и очаровывает
    Lady Wild Peony - не первый кавер на Crystal Noir Versace, с которым я сталкиваюсь. Лучше его как кавер и не рассматривать, хоть пирамида повторяет Crystal Noir один в один.
  • 02.06.2014 - 13:44
    Летний. Тонизирующий, бодрящий!
    Заказала без затеста. Особо ни на что не рассчитывала. Но аромат приятно удивил. Начало: красный грейпфрут, клубника, малина, слива, груша. Такой цитрусово-фруктовый. Аромат такой примерно минуту-полторы всего. Потом становится цитрусовый. Сладкий апельсин, всё тот же грейпфрут.
  • 05.06.2014 - 13:02
    Очень неординарно! Похожих ещё не встречала!
    Купила просто по описанию. При первом знакомстве аромат просто сразил... своей необычностью и непохожестью ни на что. Начинается аромат сладким цитрусовым аккордом лимонада. Аромат имеет отдалённо ноты зелёного чая.
  • 21.06.2014 - 19:27
    Могло бы быть и получше, за 150 то рублей! :)
    В последнее время увлеклась покупками на [ссылка] . А там полным-полно бюджетной туалетной воды. Вот и решила прикупить для эксперименту несколько Тем более, по личному опыту знаю, что порой попадаются весьма достойные экземпляры.
  • 11.07.2014 - 07:55
    Приятно удивлена!
    Здравствуйте,хочу рассказать вам про туалетную водичку Emporium Cosmetics Maiolica) Я очень люблю парфюмерию и эта водичка досталась мне в подарок и пополнила мою небольшую коллекцию парфюмок. Сразу как я получила данный аромат я поспешила его открыть,посмотреть и понюхать.
  • 23.09.2014 - 06:17
    Вы не найдёте в интернете никакой информации об этой туалетной воде. А жаль, ведь она стоит вашего внимания!
    Мой последний набег на парфюмерный отдел Фортуны закончился покупкой этого интересного аромата. Увидела его я ещё несколько недель назад. Стоял одиноко на полке. Тестера не было, но мне понравилась коробочка. Прийдя домой, попыталась найти в интернете хоть какую-то инфу об этой туалетной воде.
  • 23.08.2022 - 11:19
  • 25.08.2022 - 06:41
  • 08.10.2022 - 23:38
  • Нежно розовый кофе для хорошей девочки
    Всем привет! Продолжаю рассказывать об имеющихся у меня ароматах-каверах на Good Girl Carolina Herrera. Сегодня наш герой - туалетная вода COLOR.ZONE TENDER PINK от Art Parfum . Самый деликатный и элегантный по звучанию из всех встреченных мной двойников Хорошей Девочки.
  • 29.07.2022 - 13:09
    Ожидала, что будет резкий и грубый аромат, а вышло совсем наоборот! 🌸 Опишу Турецкую Гвоздику, от "Букета России" как вижу и слышу его я ☀️
    Как и большинство ароматов "Букет России" данную водичку я покупала вслепую, чисто ради любопытства. Прочитала пару отзывов, они были противоречивые.
  • 09.06.2022 - 13:01
  • 28.08.2022 - 16:49
    Жизнерадостная, вышедшая из пены морской нетривиальная "Царевна"! Моя лучшая парфюмерная покупка 2022
    Здравствуйте! Как же я грезила этими флакончиками..... "Русская коллекция" Brocard растопит даже самое чёрствое сердце самого неискушённого дизайном обывателя.... Когда флаконы пропали из свободной продажи, а затем ценник на них взвился, моему огорчению не было предела.
  • 09.10.2022 - 17:06
    ⚜️Brocard Star Flower vs YSL Libre⚜️ Сможет ли водичка за три сотки заменить парфюм за 8 тысяч?
    Всем привет!   Ох уже эти спонтанные бессмысленные покупки…   Начну с того, что ранее с ароматами компании Brocard я не была знакома. Ну может видела где-то, но прям целенаправленно не тестировала. И вот недавно вычитала здесь отзывы о том, что он чуть ли не один в один с Yves Saint Laurent «Libre.
  • 25.07.2022 - 16:51
    Что может быть лучше этой туалетной воды? Туалетная вода с очень вкусным ароматом на каждый день, пользуюсь только ею.
    Всем доброго дня!   Несколько недель назад я решила порадовать себя пробником туалетной воды, я взяла туалетную воду Oriflame Eclat Femme. Взяла пробник, потому что боялась, что аромат мне не понравится. И я решила для себя - если парфюмерная вода в пробнике мне понравится, то куплю полный размер.
  • 04.06.2022 - 13:53
    У меня в туалете поселился очередной освежитель воздуха за 450 рублей
    Всем привет! Вот сколько раз себя убеждала не покупать всякие дешманские парфюмированные водички! Но нет же, увидела в вк рекламу новинки Sergio Nero. С брендом не знакома, решила попробовать.