Brocard Perpetuum Woman - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Brocard

• 24.06.2022 - 15:51
    Достойный аромат от отечественного производителя за смешные 500 рублей. Однако, одна нота меня в нем все-таки раздражает...
    Этот аромат сравнивают с Rasasi Emotion, который в свою очередь очень похож на Hugo Boss Woman. Что ж... Некоторое сходство все-таки есть, с Rasasi, с Boss Woman я не знакома, но Rassai мне нравится больше.
  • 16.06.2022 - 12:58
    Chanel Allure Home Sport за 800 рублей?! 🔥 Я поражена – да. Отличный мужской аромат с хорошей стойкостью и приличным шлейфом. Браво, Брокард!
    Последнее время я увлеклась пополнением парфюмерных запасов: что-то из старенького обновила, что-то новенькое углядела.   Решила кинуть взгляд в сторону бюджетной парфюмерии. Сразу исключила все «разливное» и всякого вида подделки.
  • 06.09.2021 - 09:14
    Задумка хорошая, но аромат не оригинален и химозит
    Всем доброго времени суток! Бренд Brocard радует российских покупателей разнообразной бюджетной парфюмерией. У меня есть один представитель бренда Brocard - Perpetum woman. Prpetum в переводе - навсегда, навеки. Задумка хорошая, оформление отличное. Коробка имеет окно для обзора флакона с ароматом.
  • 01.04.2017 - 16:38
    ♡ Полюбила всем сердцем ♡ Заставляет гордиться российским парфюмерным домом ♡
    Об аромате "Княжна" я услышала давно, и первые слухи были положительными: мол, классный аромат, копия Chanel Chance, при это намного меньше стоит, и флакон потрясающий. Погуглила - и правда потрясающий, по покупать не спешила - Chanel Chance совершенно не в моем вкусе.
  • 19.02.2018 - 21:09
    Нет в мире ничего, кроме любви, а мужчина и женщина – пророки ее ©. Сексуальный мистицизм? Прикосновение, как дуновение. Завершенный образ.
    Сегодня я начертила свое колесо вибрации жизни и, облачившись тантрой, заручилась ее поддержкой, многословием..и черпачком фантазии. …Сначала многословие Энергия, Шакти, родственные души, трансформация и преобразование в Нечто. Каждый вдох желание видеть жизнь не через призму стандартного взгляда.
  • 24.01.2015 - 14:01
    И пусть плюются те, кто считает его дешевкой, а я собираю тем временем комплименты.
    Всем доброго времени суток! Спор об ароматах - дело неблагодарное. Порой нам кажется, что какой-то аромат просто не может кому-то нравится, настолько он противен, а иногда напротив, аромат столь прекрасен, что думается, все, кому он не понравился, что же им тогда нравится-то вообще… Конечно, этот…
  • 09.09.2014 - 05:01
    Есть из чего выбрать, а еще браслетик в подарок! :)
    Здравствуйте всем! Коллекция моих ароматов пополняется с неимоверной скоростью... А в последнее время мы решили подсесть на Брокар Уж очень красивая коллекция оказалась! Я перенюхала все ароматы, но остановилась на этом (нельзя никого слушать, т.к.
  • Дополненный отзыв о "грушевой розе" спустя полгода! Обязательно ознакомьтесь перед покупкой...🍐🌹🍵
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Ищете недорогой и оригинальный аромат? Сегодня я расскажу вам об одном из вариантов, и кто знает, быть может он пополнит вашу коллекцию парфюма!
  • 23.07.2020 - 17:05
    Erato Brocard - интересный, жаль, что не получил признания.
    Парфюмерная вода Erato выпускается российской фабрикой Brocard с 2017г. К удивлению, не обнаружила здесь ни одного отзыва на аромат. Как-то потерялся он в череде парфюмерных линек, массово производимых фабрикой.
  • 24.06.2022 - 15:51
  • 18.03.2022 - 21:21
    Чем больше пользуюсь, тем сильнее нравится. Но аромат точно не для всех
    В этой серии от Brocard на данный момент 5 ароматов. Я собрала их все! Началом был вот этот , очень полюбился мне. Ароматы очень разные, как по характеру, так и по своим свойствам. Сегодня хочу рассказать о парфюмерной воде "Малахитовый цветок".
  • 07.03.2022 - 20:59
    Удивительно...Неожиданный поворот событий и как по настоящему пахнет лёгкость и уют. Новинка 2022 года от Brocard. Доступен всем благодаря своему ценнику.
    Привет! Помнится раньше я очень любила пользоваться ароматом свежескошенной травы...такие ассоциации у меня в молодости вызывал тот самый Green Tea от Элизабет Арден, если я сейчас не ошибаюсь, конечно. Те, кто им пользовался возможно поймут меня) Ароматы от Brocard действительно могут удивить.
  • 10.02.2022 - 18:58
    Первая новинка "Brocard" в 2022 году: добрый шафрановый красавчик с апельсином и ванилью
    "Brocard" выпустил две новинки в серии "Once upon a time" и новую линейку "Amazing Garden". С "садами" я пока еще не познакомилась, хотя кое-что уже заказала, а вот из новых "Once upon a time" сразу заинтересовал "Firebloom", он же "Аленький цветочек".
  • 04.04.2022 - 14:22
    Воображение рисовало свежесть трав и благоухание цветов, но реальность подкинула сюрприз.
    В этом году ассортимент парфюмерных творений Brocard пополнился коллекцией Amazing Garden. Она состоит из трех ароматов, посвященных растительной тематике в парфюмерии. Я уже делилась своими впечатлениями об одном из них- Herbarium. Он, на мой взгляд, самый приятный и носибельный из всех.
  • 15.03.2022 - 08:56
    Дёшево-плохо! ? А вы уверены? Дорогое звучание в недорогом флаконе. Пожалуй, я пополню коллекцию ароматов. ❤
    Приветствую! Пишу и продолжаю своё знакомство с бюджетной, но достаточно хорошей парфюмерией от Brocard. Я очень люблю парфюмерию, и в моей коллекции есть разные ароматы, разного сегмента. Это мой второй аромат данного производителя, который пополнил мою коллекцию вполне достойно.
  • 05.06.2022 - 15:52
    Не такого я ожидала... Спорный и неоднозначный аромат
    Продолжаю описывать свои парфюмы. Любовь к брокаровским ароматам и в частности к Русской коллекции началась вот с этой воды , ну а дальше - больше Цена на этот бренд позволяет покупать без затеста, чем я и пользуюсь довольно часто. Но этот аромат рекомендую не покупать без пробы.
  • 15.03.2022 - 10:30
    Соль на губах, ветер в волосах,воспоминания о море, запечатленные в аромате Sea Sparkle🐚.Водичка за 300 рублей, которая приятно раскрывается и звучит не хуже некоторых люксовых ароматов.
    Приветствую, всех заглянувших! В марте 2022 я собиралась в отпуск, возможно даже к морюшку, но благодаря всем известным событиям нашего времени, отпуск мой скоропостижно отменился. Дабы порадовать себя и утолить тоску по морю, я вспомнила про серию ароматов Brocard Watercolor .
  • 25.03.2022 - 22:41
    Похож на Lost Cherry? Колдовской? Хорош как рум-спрей? Я не согласна ни с одним из этих утверждений
    Добро пожаловать в мой очередной парфобзор. Сегодня у нас «в гостях» аромат бренда Brocard. Мне он достался по парфюмерному обмену.Мое «знакомство» с брендом... Этот аромат - первый (и пока единственный) из «Брокаров», с которыми я знакома.
  • 21.04.2022 - 00:20
    Brocard Franca Feretti Siesta: добротный летний освежающий аромат с нотами жасмина, цитрусовой зелени и бергамота. Аромат стоимостью до трехсот рублей который снова меня удивил) + фото упаковки, флакона
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)   Сегодня я хотела бы рассказать вам еще об одном аромате из моей коллекции. К бренду Brocard я отношусь положительно, снобизмом никогда не страдала, к любому флакончику из своей обширной коллекции я отношусь с трепетом и любовью).