Brocard Presentable Light Edition - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Brocard

• 29.04.2022 - 10:20
    Нишевая линейка Brocard 💛 Cosmogony Moon Light - это путь от Tiffany Sheer до Flora Gucci. Знакомство началось Свежей травой, Перцем и Лунным светом
    Здравствуйте, дорогие читатели. До недавнего времени единственной моей Российской парфюмерией была "Красная Москва" - несколько флаконов в разных вариациях этого легендарного аромата живут у меня дома всегда и играют свою личную эмоциональную и психологическую роль.
  • 08.02.2019 - 11:38
    Браво, Брокард! Sun Light — это воплощение тепла и мощной солнечной энергии. Многогранный роскошный аромат, который не оставит равнодушным!
    Знаете, меня уже сложно удивить в плане парфюмерии. Я пробовала действительно много всего от масс-маркета до ниши. То, на что написаны отзывы самая малая часть.
  • 29.07.2022 - 12:48
    Правильное название DeLounge Presentable, Brocard появится значительно позже.
    Доброго времени! Я давно интересуюсь продукцией Brocard. У компании давняя история, хороший опыт работы и связи в сотрудничестве с иностранными компаниями и парфюмерами. Ещё в начале лета, заприметила в интернет-магазине «Бьютидепо» два аромата. Привлекали дизайн и доступная цена.
  • Водка в стиле диско! Сладкая, фруктовая, девчачья водичка с одним минусом...
    Добрый день, дорогой читатель! Не так давно, щедрая фирма Brokard выслала мне несколько очаровательных ароматов. Мне же, помимо присланного, захотелось попробовать, парфюм "Зима близко", потому что пришлась по душе ассоциация с одним сериалом, и известной книжной серией.
  • 14.07.2014 - 09:45
    Секси-шмекси аромат! или фруктовая бомба из 90х!
    Всем салют!) Всего 3 месяца назад я заболела духами…. При чем действительно заболела! На моей полке всегда были только подаренные флакончики и лишь один купленный собственноручно (из-за любви к кокосу).
  • 07.12.2014 - 20:37
    Зимняя сказка от Брокарда
    Нашла туалетную воду "Winter tail" (Зимняя сказка) в Фортуне cash&carry всего за 160 руб. Объём 50 мл. Ноты неизвестны, вообще по этой туалетной воде нет информации в интернете. Поэтому могу сказать только , на что аромат похож.
  • 16.02.2015 - 15:57
    Колкий аромат для девушек со стальным характером! или Девушка среди золотых песков пустыни.
    Приветствую тебя читатель!) Сегодня я хочу вновь поговорить о парфюме, а именно о духах Brocard 1001 Night. Этот парфюм я заказала вдогонку к желаемым Sexеs , просто так. Цена на СП: 87р. Объем: 30 мл. Увы, фотографии наикрасивейшей коробочки съел вирус на компьютере.
  • 01.06.2016 - 18:13
    Вульгарное подражание La Vie Est Belle
    Вообще-то дешевых парфюмов я сторонюсь, а от тех, которые "под кого-то косят" и вовсе шарахаюсь, как черт от ладана. Но в случае с Modern Classic Brocard меня подвела страсть к красивым флаконам.
  • 03.11.2016 - 10:05
    Запах травы. Полынь, бархотки, сломанные ветки деревьев... (фото)
    Brocard Miss Ascania, парфюмированная вода, 50 мл, Россия, цена в ИМ от 140 рублей. Выбираете бренд Брокард и легко найдете, вообще выбор сейчас впечатляет, выпускают много ароматов на любой вкус. Странно, что я не нашла здесь отзывов на Miss Ascania.
  • 05.09.2022 - 16:01
    Знаменитое печенье из романа Марселя Пруста "испекли" в парфюмерной кондитерской "Брокара". Время заварить чай, достать любимый плед и смириться с осенью)
    У "Брокара" под конец лета вышло несколько новинок. Серия "Nettare di Felicita" (четыре новых аромата) и пополнение в линейке "Cafe Gourmand". Здесь два аромата: "Madeleine" (мадлен) и "Mille-feuille" (мильфей). Это названия десертов.
  • 23.08.2022 - 11:19
    Новинка Brocard Spumante | Шикарное оформление и красивый аромат | Игристое во флаконе 🥂
    Всем привет!   Недавно я увидела в ИМ BeautyDepot новинки от бренда Brocard - серию ароматов Nettare di Felicita. Конечно же мне захотелось послушать эти ароматы и для начала из четырёх ароматов:     я заказала два последних и сейчас расскажу про аромат BROCARD Nettare di Felicita SPUMANTE или же…
  • 25.08.2022 - 06:41
    Флакон с Лимончелло 🍋 И это не ликёр, а сочная, летняя новинка Brocard LIMONCELLO ✔️
    Всем привет!   В продолжение рассказа о новинках парфюмерии Brocard из новой серии Nettare Di Felicita     хочу познакомить вас с туалетной водой Brocard Nettare Di Felicita LIMONCELLO     Общая информация   Наименование: Nettare di Felicita LIMONCELLO Производитель: BROCARD Производство: Россия…
  • 22.08.2022 - 07:49
  • 08.10.2022 - 23:38
    Волшебная новинка от Brocard. Вкуснейший ягодный аромат, имеющий один весомый минус. Но я готова простить ему всё!
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Хочу в срочном порядке поговорить о прекрасной новинке от русского парфюмерного бренда от Brocard: Brocard Nettare Di Felicita SORBETTO   Предыстория: Люблю ароматы. Люблю пробовать новые ароматы.
  • 09.06.2022 - 13:01
  • 28.08.2022 - 16:49
    Жизнерадостная, вышедшая из пены морской нетривиальная "Царевна"! Моя лучшая парфюмерная покупка 2022
    Здравствуйте! Как же я грезила этими флакончиками..... "Русская коллекция" Brocard растопит даже самое чёрствое сердце самого неискушённого дизайном обывателя.... Когда флаконы пропали из свободной продажи, а затем ценник на них взвился, моему огорчению не было предела.
  • 24.09.2022 - 14:59
    Прекрасная осенняя новинка BROCARD. Сравнение бюджетных аналогов Черной Орхидеи от Тома Форда.
    Дорогие друзья, сегодня хочу поделиться с вами отзывом на весьма удачную туалетную воду от BROCARD - Nettare Di Felicita Tartufo, приобретенную мною недавно. Удивила хорошая стойкость, столь неприсущая парфюмерной продукции данного производителя.
  • 07.07.2022 - 18:38
    "Да они все одинаковые, можете брать любую" - сказала мне консультант. А я не согласна... Ведь розовую туфельку Good Girl Fantastic Pink я выбрала не из-за милого оформления.
    Приветствую! К середине 2020 года я загорелась покупкой классической туфельки Carolina Herrera, хотя до того момента была уверена, что подобные траты если не бессмысленны, то как минимум не являются необходимыми. А туфли так и вовсе мне казались чем-то распиаренным и пафосным.
  • 30.08.2022 - 15:06