Brocard Sexes Bomb - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Brocard

• 14.07.2014
    Всем салют!) Всего 3 месяца назад я заболела духами…. При чем действительно заболела! На моей полке всегда были только подаренные флакончики и лишь один купленный собственноручно (из-за любви к кокосу).
  • Всем доброго времени суток! Время идет, а я не меняюсь- каждый месяц по одному флакончику туалетной воды у меня да прибавится. Не буду врать, что эта "бомбочка" для меня в новинку, но пробовать ее я не пробовала Есть у меня клубничная бомбочка . Кстати, т.к.
  • 21.05.2014
    Эту туалетную воду купила после удачного опыта с клубничкой irecommend.rucontentsvezhaya-klubnichka-n... Но клубничка мне понравилась больше. Эта туалетная вода так же пахнет ягодами, фруктами и чувствую сандал. Муж говорит, что прямо аромат юности и я с ним согласна.
  • История моего знакомства ч этой водичкой очень интересная.Я её первый раз у мамы увидела.Да,да не удивляйтесь.Наверное "Секс бомба" у нас на прилавках лет 17 точно.И вот как у мамы увидела,"унюхала" и влюбилась в него.Очень приятный,сладкий,фруктовый,немного терпкий из-за сантала.На упаковке…
  • Всем доброго времени суток! Данную туалетную воду мне подарила тетя. Говорит, понравилось название - Sexes bomb)) Вот уж не знаю, в шутку она или всерьез) Упаковка симпатичная, яркая, думаю - даже дарить такую туалетную воду не стыдно. Объем - 100 мл (большой).
  • 08.09.2016
    Привет, красотки! Сегодня хочу рассказать Вам об своем любимом аромате студенческой поры, это SEXES BOMB от Brocard. Упаковка у него весьма симпатичная в виде золотой бомбочки. Прикольно будет смотреться в любой девичьей комнате.
  • 21.05.2014 - 16:09
    Свежая клубничка на лето
    Это туалетную водичку подарил мне... муж. Он без ума от этого аромата. От себя же могу сказать, что конечно это не многогранный аромат с богатым раскрытием. Но считаю, что на лето и особенно на сильную жару это не особо и нужно.
  • 01.04.2017 - 16:38
    ♡ Полюбила всем сердцем ♡ Заставляет гордиться российским парфюмерным домом ♡
    Об аромате "Княжна" я услышала давно, и первые слухи были положительными: мол, классный аромат, копия Chanel Chance, при это намного меньше стоит, и флакон потрясающий. Погуглила - и правда потрясающий, по покупать не спешила - Chanel Chance совершенно не в моем вкусе.
  • 19.02.2018 - 21:09
    Нет в мире ничего, кроме любви, а мужчина и женщина – пророки ее ©. Сексуальный мистицизм? Прикосновение, как дуновение. Завершенный образ.
    Сегодня я начертила свое колесо вибрации жизни и, облачившись тантрой, заручилась ее поддержкой, многословием..и черпачком фантазии. …Сначала многословие Энергия, Шакти, родственные души, трансформация и преобразование в Нечто. Каждый вдох желание видеть жизнь не через призму стандартного взгляда.
  • 24.01.2015 - 14:01
    И пусть плюются те, кто считает его дешевкой, а я собираю тем временем комплименты.
    Всем доброго времени суток! Спор об ароматах - дело неблагодарное. Порой нам кажется, что какой-то аромат просто не может кому-то нравится, настолько он противен, а иногда напротив, аромат столь прекрасен, что думается, все, кому он не понравился, что же им тогда нравится-то вообще… Конечно, этот…
  • 09.09.2014 - 05:01
    Есть из чего выбрать, а еще браслетик в подарок! :)
    Здравствуйте всем! Коллекция моих ароматов пополняется с неимоверной скоростью... А в последнее время мы решили подсесть на Брокар Уж очень красивая коллекция оказалась! Я перенюхала все ароматы, но остановилась на этом (нельзя никого слушать, т.к.
  • Дополненный отзыв о "грушевой розе" спустя полгода! Обязательно ознакомьтесь перед покупкой...???
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Ищете недорогой и оригинальный аромат? Сегодня я расскажу вам об одном из вариантов, и кто знает, быть может он пополнит вашу коллекцию парфюма!
  • 23.07.2020 - 17:05
    Erato Brocard - интересный, жаль, что не получил признания.
    Парфюмерная вода Erato выпускается российской фабрикой Brocard с 2017г. К удивлению, не обнаружила здесь ни одного отзыва на аромат. Как-то потерялся он в череде парфюмерных линек, массово производимых фабрикой.
  • 29.07.2022 - 12:48
    Правильное название DeLounge Presentable, Brocard появится значительно позже.
    Доброго времени! Я давно интересуюсь продукцией Brocard. У компании давняя история, хороший опыт работы и связи в сотрудничестве с иностранными компаниями и парфюмерами. Ещё в начале лета, заприметила в интернет-магазине «Бьютидепо» два аромата. Привлекали дизайн и доступная цена.
  • 03.09.2012 - 15:56
    забавная водичка за 140 рублей
    Этот забавный парфюмчик я обнаружила на оптовой базе бытовой химии за 140 рублей и приобрела так как он стоил 140 рублей за 100мл и выглядел очень забавно. Аромат, как ни странно, за такую цену оказался вовсе не противным или вульгарным, вполне приятненький цветочно-фруктовый, ненавязчивый.
  • 09.06.2022 - 13:01
  • 23.08.2022 - 11:19
    Новинка Brocard Spumante | Шикарное оформление и красивый аромат | Игристое во флаконе 🥂
    Всем привет!   Недавно я увидела в ИМ BeautyDepot новинки от бренда Brocard - серию ароматов Nettare di Felicita. Конечно же мне захотелось послушать эти ароматы и для начала из четырёх ароматов:     я заказала два последних и сейчас расскажу про аромат BROCARD Nettare di Felicita SPUMANTE или же…
  • 25.08.2022 - 06:41
    Флакон с Лимончелло 🍋 И это не ликёр, а сочная, летняя новинка Brocard LIMONCELLO ✔️
    Всем привет!   В продолжение рассказа о новинках парфюмерии Brocard из новой серии Nettare Di Felicita     хочу познакомить вас с туалетной водой Brocard Nettare Di Felicita LIMONCELLO     Общая информация   Наименование: Nettare di Felicita LIMONCELLO Производитель: BROCARD Производство: Россия…
  • 22.08.2022 - 07:49
  • 08.10.2022 - 23:38
    Волшебная новинка от Brocard. Вкуснейший ягодный аромат, имеющий один весомый минус. Но я готова простить ему всё!
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Хочу в срочном порядке поговорить о прекрасной новинке от русского парфюмерного бренда от Brocard: Brocard Nettare Di Felicita SORBETTO   Предыстория: Люблю ароматы. Люблю пробовать новые ароматы.
  • 24.09.2022 - 14:59
    Прекрасная осенняя новинка BROCARD. Сравнение бюджетных аналогов Черной Орхидеи от Тома Форда.
    Дорогие друзья, сегодня хочу поделиться с вами отзывом на весьма удачную туалетную воду от BROCARD - Nettare Di Felicita Tartufo, приобретенную мною недавно. Удивила хорошая стойкость, столь неприсущая парфюмерной продукции данного производителя.
  • 28.11.2022 - 19:38
    ⚜ В коллекции парфманьяка прибыло! Тяжелая и фантазийная, пряная и пудровая Царь Девица от Brocard ⚜ На мой взгляд - идеальна для зимы ⚜
    Всем Здравствуйте и Красоты После появления в моей парфюмерной коллекции аромата "Русская княжна" от Brocard, у меня появилось просто неутомимое желание прикупить всю оставшуюся коллекцию "Русская", настолько он меня впечатлил своим роскошным дизайном и многогранностью композиции.
  • 30.08.2022 - 15:06
  • 05.09.2022 - 16:01
    Знаменитое печенье из романа Марселя Пруста "испекли" в парфюмерной кондитерской "Брокара". Время заварить чай, достать любимый плед и смириться с осенью)
    У "Брокара" под конец лета вышло несколько новинок. Серия "Nettare di Felicita" (четыре новых аромата) и пополнение в линейке "Cafe Gourmand". Здесь два аромата: "Madeleine" (мадлен) и "Mille-feuille" (мильфей). Это названия десертов.
  • 10.06.2022 - 18:46
    Том Форд по-белорусски? Как же долго я искала тот самый вишнёвый парфюм, и наконец нашла!🍒
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться впечатлениями о парфюме Sweet Cherry Dilis. Дело в том, что я фанат вишнёвых ароматов, хотя на вкус саму ягоду не люблю. Вот такой парадокс.   Я пробовала разные парфюмы с вишнёвыми нотками, но все было не то.