Brocard Удивительный Сад. Гербариум /Amazing Garden. Herbarium - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Brocard

• 04.04.2022 - 14:22
    Воображение рисовало свежесть трав и благоухание цветов, но реальность подкинула сюрприз.
    В этом году ассортимент парфюмерных творений Brocard пополнился коллекцией Amazing Garden. Она состоит из трех ароматов, посвященных растительной тематике в парфюмерии. Я уже делилась своими впечатлениями об одном из них- Herbarium. Он, на мой взгляд, самый приятный и носибельный из всех.
  • 16.03.2022 - 00:30
    "Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной!" Хороший аромат, у которого всего один недостаток, полностью перечеркивающий все достоинства! Но кое-кому он подойдет
    Я очень люблю парфюмы Brocard , у меня их собралась уже приличная коллекция отзывы писать не успеваю Встречаются как шедевры , так и откровенные неудачи . Но хорошего безусловно больше, так что ничто не мешает моим покупкам.
  • 15.05.2014 - 13:46
    Копия Шахерезады
    Получила эту туалетную водичку в один день с Шахерезадой. Так вот аромат у них один в один! irecommend.rucontentretro-vostok Вся разница в интенсивности и насыщенности запаха. У Флёр он легче, соответственно держится он слабо. На коже не больше часа, на одежде не больше двух-двух с половиной.
  • 18.02.2015 - 17:07
    Приятный травяной одеколончик! :)
    Давно засматривалась на эти водички от Брокард - стоили они в местных сетях "Оптима" около 400-500 руб. (объём 100 мл.). Вполне доступно, и ароматы приятные. Несколько раз тестировала - и все 3 мне нравились Лилия, Лотос и Ирис. Думала.. ну какой же взять..
  • 23.05.2014 - 11:50
    Свежесть и цветы
    Очень зацепило оформление. Но познакомиться с ароматом не имела возможности и пирамиду с описанием нигде не нашла, а так как цена не велика - всего 355 рублей за огромный флакон объёмом 100мл, то купила не раздумывая. Флакон реально огромный (см фото), но очень красивый.
  • 23.05.2014 - 13:54
    Чувственный, женственный аромат
    Аромат копия этого irecommend.rucontenttsitrusy-ladan-i-tsvety Но в этом варианте меньше томности, нет такого обволакивающего эффекта. Он более лёгкий, менее стойкий, менее шлейфовый и начинается более цитрусово.
  • 09.08.2021 - 00:19
    Шик-модерн: виноградный лиловый Ирис ✽ Облегчённая версия люксового аромата, снятого с производства
    Ар Нуво — один из моих любимейших стилей в живописи, графике, архитектуре, ювелирном искусстве. А теперь он встретился мне ещё и парфюмерии. Именно так, Ар Нуво, называется серия цветочных ароматов российской парфюмерной компании Брокар.
  • 21.08.2016 - 23:58
    Аромат эпохи 18 века
    Всем привет, дорогие красавицы! Сегодня я хочу представить вам туалетную воду Brocard L'eau Classique Pour la Soir из сегмента недорогих духов. Я купила их в Парфюм-Лидер по акции за 119 рублей, обычная цена была около 300.
  • 15.07.2016 - 09:15
    Случайно попал красавчик мне в руки, чему я рада. Клон Сладкого Искупления?
    Принесла мне эту прелесть знакомая, со словами "ты такое любишь") Ее маме подарили, но это совершенно не ее аромат, а на нос знакомой это аромат бабушек), у нее что не компот-то все для более старшего возраста.
  • 27.04.2022 - 21:44
  • 04.04.2022 - 14:22
  • 10.05.2022 - 04:21
  • 21.04.2022 - 00:20
    Brocard Franca Feretti Siesta: добротный летний освежающий аромат с нотами жасмина, цитрусовой зелени и бергамота. Аромат стоимостью до трехсот рублей который снова меня удивил) + фото упаковки, флакона
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)   Сегодня я хотела бы рассказать вам еще об одном аромате из моей коллекции. К бренду Brocard я отношусь положительно, снобизмом никогда не страдала, к любому флакончику из своей обширной коллекции я отношусь с трепетом и любовью).
  • 14.06.2022 - 10:36
    Ароматы природы бывают разные - Чёрная смородина и мята от Brocard - моя любовь❤️ Один флакон за копейки, а столько эмоций и воспоминаний.
    Всем привет! С Brocard я пока знакома только по одному аромату, который повторяю уже дважды и точно куплю и в третий раз. Слишком много эмоций он мне даёт). Итак, Brocard Ароматы природы. Черная смородина и мята.
  • 12.05.2022 - 11:17
  • 29.04.2022 - 20:36
  • Как порадовать себя потратив минимум денег? Чудеснейший ароматный десерт от Brocard, поднимает настроение даже в очень хмурый день.
    Как всё-таки приятно быть по-хорошему удивленной! Я признаюсь честно, что не возлагала больших надежд на этот аромат, когда заказывала его... Но получив, считаю это прекрасной маленькой находкой для своего парфюмерного гардероба!
  • 05.06.2022 - 15:52
    Не такого я ожидала... Спорный и неоднозначный аромат
    Продолжаю описывать свои парфюмы. Любовь к брокаровским ароматам и в частности к Русской коллекции началась вот с этой воды , ну а дальше - больше Цена на этот бренд позволяет покупать без затеста, чем я и пользуюсь довольно часто. Но этот аромат рекомендую не покупать без пробы.
  • 09.06.2022 - 13:01