Опубликовано 9 Февраль, 2019 - 21:56

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Добрый вечер!

О парфюмерном бренде BROCARD я уже рассказывала в своём отзыве на туалетную воду FORTUNE из триады афродизиаков - Once Upon a Time. Этот бренд уникален тем, что смог выполнить то, что сам себе наобещал. Согласитесь, это изумительная наглость и большая редкость.

МИССИЯ «Brocard Group»:

Сегодня компания Brocard ставит перед собой цель вывести российскую парфюмерную промышленность на тот высочайший уровень качества ароматов и упаковки, которым по праву гордились российские парфюмеры прошлых столетий: товарищества Генриха Брокара, Александра Остроумова, Альфонса Ралле, поставлявшие свою продукцию к императорскому двору.

По-истине, имперские замашки!

При этом мы уверены, что парфюмерия должна быть предметом роскоши, но роскоши, доступной по цене, чтобы каждый ценитель тонких и изысканных ароматов мог в любой момент окружить себя благоухающим облаком любимого парфюма. Именно поэтому при высочайшем качестве и оригинальности парфюмерной композиции стоимость ароматов - экстремально доступная. Все благодаря тому, что мы производим нашу парфюмерию на заводе, расположенном здесь, на территории России.

Когда я прочла их миссию, то подумала - "ничего себе, заявление... Ну-ну, посмотрим!"

Общая информация:

• Парфюмер: Александр Фрейл
  • Eau de Toilette (EDT);
  • Объем: 35 мл;

? Стоимость: от 125 рублей до 250 рублей в зависимости от магазина.

Честно? Стоимость - ДАРОМ! Это цена пяти билетиков на трамвайчик в моём городе!

? Упакована эта туалетная вода в картонную коробку, дизайн которой символически отражает всё буйство красок и феерию настроений!

На обратной стороне есть необходимая информация от автора композиции, благодаря которой можно лучше понять то, что мы слышим. Она нужна примерно так же, как программка в театре на итальянскую оперу ).

• Описание композиции от её создателя:

Ягодный Сорбет - разноцветные ягоды ежевики, малины, черники, голубики щедро рассыпаны в молочно-белом облаке, под прозрачной корочкой сохраняя солнечное тепло и волшебный насыщенный вкус.

Десерт-загадка: то покалывает острыми льдинками, то ласкает воздушными прикосновениями.

Оттенки: ароматы леса и экзотических плодов. Влажные, терпкие запахи древесной коры и мха после дождя, акварельная сладость личи. Десерт украшают лепестки фиалки и розы.

• Разложим всё по нотам:

Верхние ноты: ежевика, личи, лесные ягоды
Средние ноты: лепестки розы, фиалка, малиновый сорбет
Базовые ноты: ванильный сахар, дерево, мускус

Крышечка довольно добротно выполнена, но без изысков. Диспенсер нормальный. Работает исправно.

• Это компот? Варенье? Что это для меня?

У меня есть три аромата Fruttissimo, и все они как индийский праздник красок - яркие, сочные, страстные. Умопомрачительные!

Держаться они не долго. Но это и не нужно! Их хочется менять! Кружится в разных ощущеньях! Они не раскрываются как советские матрешки по десять из одной. Нет. Это всплески! Вспышки! Ну, а кто не успел за ними... сами виноваты.

? Berriessence - это ягодный аромат!

Это действительно сорбет, как его и характеризует автор - Александр Фрейл! Тут есть аромат фиалки и розы, перемешанный со вкусом ежевики и смородины.

Он сладкий, но смелый! Непосредственный и совершенно бесшабашный!

Он в той своей поре, когда жизнь ещё не ударила обухом своими уроками, и весь мир вокруг кажется сказкой, в которой всё - возможно!

Это ягодная радость! Это спелое настроение! Это желание кружиться, подставляя лицо заботливым лучам солнца!

Девичий аромат! Аромат, который поможет вспомнить, что не так страшен чёрт, как кажется ). Что в жизни всё намного проще, легче, воздушней и интересней!

Если представить, что камни - это ЭНЕРГИЯ ароматов, запечатанная в материю навечно... Или если взять розовый турмалин, и расколдовать его... то... BERRISSENCE!

Рекомендую!

Линейка Fruttissimo:

Dolce & Gabbana 3 L’Imperatrice

Санкт-Петербург... город, забыть который невозможно..

Fuiteрекомендует
Так дешево!
Хочу-хочу!

Буду искать в магазинах!
Все что есть в аромате нравится!
09.02.2019
Пусть они вам достанутся на обзор ).
09.02.2019
Ух какие ноты! Это должно быть очень вкусно! ?
именно так!
Хочу попробовать такой, интересно стало.
Интересно стало его понюхать Smile
Мне бы понравился)
09.02.2019
Тоже хочу с этой линейкой познакомиться)
захотелось очень попробовать их ароматы!
11.02.2019
Мне нравятся ягодные ароматы Smile
12.02.2019
Когда работала в Улыбке Радуги, в конце рабочего дня обливалась тестером этих духов. Уж больно мне понравился этот компот) У них еще необычный дюшесный есть, в зеленом флаконе.
12.02.2019
я только на него отзыв опубликовала )))))
23.07.2020
Чудный дизайн они придумали. Так и манит Love
  • 27.07.2018 - 18:33
    BROCARD. Аромат ЗА КОПЕЙКИ...
    О дорогой парфюмерии сказано и написано много, но о бюджетном сегменте говорят крайне мало и неохотно, да и в парфюмерных распивах бюджет не участвует, хотя там тоже можно найти своего рода бриллианты.
  • Кожура цитрусов, клементины и розовый грейпфрут приправленные имбирем, кардамоном и сандалом.... Аромат как будто не из линейки Фрутиссимо...
    Самый представительный аромат из этой линейки.... и неудивительно - пряности всегда ассоциируются с возрастными аромата. НО!не ищите тут Красную Москву или подобное.....
  • 01.04.2019 - 19:59
    Флакон духов по цене стакана кофе в старбакс ★ Имею ли я право ругать эту попослипательную вонючку?
    Духи за сотку? Да в жизни не купила бы, если бы не irecommend. Неоднократно видела как положительно отзываются авторы о духах Brocard, и увидев знакомый флакончик в Магните без раздумий схватила. Честно сказать - не очень понравились. Но имею ли я право ругать духи, которые стоят как стакан кофе?
  • 28.12.2018 - 12:39
    Кокосовое молоко, ананасовый сок и немного медового манго взбили до консистенции назойливого смузи! А не страшно ли пользоваться дешевым парфюмом?
    Я пишу отзывы на всю коллекцию ароматов Фрутиссимо от марки Брокард. Это новинки парфюмерии 2018! И в моей коллекции есть все 10 ароматов....   И сейчас речь пойдет об аромате Fruttissimo Thai Smoothie (Фрутиссимо Таи Смузи). Купила я его в Магнит Косметик по цене в 140 р.
  • 01.04.2017 - 16:38
    ♡ Полюбила всем сердцем ♡ Заставляет гордиться российским парфюмерным домом ♡
    Об аромате "Княжна" я услышала давно, и первые слухи были положительными: мол, классный аромат, копия Chanel Chance, при это намного меньше стоит, и флакон потрясающий. Погуглила - и правда потрясающий, по покупать не спешила - Chanel Chance совершенно не в моем вкусе.
  • 19.02.2018 - 21:09
    Нет в мире ничего, кроме любви, а мужчина и женщина – пророки ее ©. Сексуальный мистицизм? Прикосновение, как дуновение. Завершенный образ.
    Сегодня я начертила свое колесо вибрации жизни и, облачившись тантрой, заручилась ее поддержкой, многословием..и черпачком фантазии. …Сначала многословие Энергия, Шакти, родственные души, трансформация и преобразование в Нечто. Каждый вдох желание видеть жизнь не через призму стандартного взгляда.
  • 24.01.2015 - 14:01
    И пусть плюются те, кто считает его дешевкой, а я собираю тем временем комплименты.
    Всем доброго времени суток! Спор об ароматах - дело неблагодарное. Порой нам кажется, что какой-то аромат просто не может кому-то нравится, настолько он противен, а иногда напротив, аромат столь прекрасен, что думается, все, кому он не понравился, что же им тогда нравится-то вообще… Конечно, этот…
  • 09.09.2014 - 05:01
    Есть из чего выбрать, а еще браслетик в подарок! :)
    Здравствуйте всем! Коллекция моих ароматов пополняется с неимоверной скоростью... А в последнее время мы решили подсесть на Брокар Уж очень красивая коллекция оказалась! Я перенюхала все ароматы, но остановилась на этом (нельзя никого слушать, т.к.
  • Дополненный отзыв о "грушевой розе" спустя полгода! Обязательно ознакомьтесь перед покупкой...???
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Ищете недорогой и оригинальный аромат? Сегодня я расскажу вам об одном из вариантов, и кто знает, быть может он пополнит вашу коллекцию парфюма!
  • 28.08.2022 - 16:49
    Жизнерадостная, вышедшая из пены морской нетривиальная "Царевна"! Моя лучшая парфюмерная покупка 2022
    Здравствуйте! Как же я грезила этими флакончиками..... "Русская коллекция" Brocard растопит даже самое чёрствое сердце самого неискушённого дизайном обывателя.... Когда флаконы пропали из свободной продажи, а затем ценник на них взвился, моему огорчению не было предела.
  • 07.12.2022 - 10:26
    I ME Parfum "Aroma Narcotic" способен вскружить голову с первого вздоха и вызвать интерес. Многогранный по звучанию. Модный при всей своей универсальности.
    Доброго времени суток! К выбору духов я отношусь спокойно и осознанно, у меня в коллекции не так их много, но каждый несет в себе определённый образ. Ведь парфюм словно вторая кожа, что дополняет наряд, и позволяет каждый раз быть разной!
  • 15.07.2022 - 12:45
    Хотела стать хозяйкой медной горы, а стала стражником в каменной пещере! Что же не так с содержимым красивого флакончика?
    Здравствуйте! Ох, как же я влюбилась с первого взгляда в "русскую коллекцию" Brocard. Эти флаконы - что-то с чем-то! Появившись пару лет назад они будоражили мой ум, но найти их в продаже было не просто!
  • 25.08.2022 - 06:41
    Флакон с Лимончелло 🍋 И это не ликёр, а сочная, летняя новинка Brocard LIMONCELLO ✔️
    Всем привет!   В продолжение рассказа о новинках парфюмерии Brocard из новой серии Nettare Di Felicita     хочу познакомить вас с туалетной водой Brocard Nettare Di Felicita LIMONCELLO     Общая информация   Наименование: Nettare di Felicita LIMONCELLO Производитель: BROCARD Производство: Россия…
  • 22.08.2022 - 07:49
  • 08.10.2022 - 23:38
    Волшебная новинка от Brocard. Вкуснейший ягодный аромат, имеющий один весомый минус. Но я готова простить ему всё!
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Хочу в срочном порядке поговорить о прекрасной новинке от русского парфюмерного бренда от Brocard: Brocard Nettare Di Felicita SORBETTO   Предыстория: Люблю ароматы. Люблю пробовать новые ароматы.
  • 24.06.2022 - 15:51
    Достойный аромат от отечественного производителя за смешные 500 рублей. Однако, одна нота меня в нем все-таки раздражает...
    Этот аромат сравнивают с Rasasi Emotion, который в свою очередь очень похож на Hugo Boss Woman. Что ж... Некоторое сходство все-таки есть, с Rasasi, с Boss Woman я не знакома, но Rassai мне нравится больше.
  • 24.09.2022 - 14:59
    Прекрасная осенняя новинка BROCARD. Сравнение бюджетных аналогов Черной Орхидеи от Тома Форда.
    Дорогие друзья, сегодня хочу поделиться с вами отзывом на весьма удачную туалетную воду от BROCARD - Nettare Di Felicita Tartufo, приобретенную мною недавно. Удивила хорошая стойкость, столь неприсущая парфюмерной продукции данного производителя.
  • 05.09.2022 - 16:01
    Знаменитое печенье из романа Марселя Пруста "испекли" в парфюмерной кондитерской "Брокара". Время заварить чай, достать любимый плед и смириться с осенью)
    У "Брокара" под конец лета вышло несколько новинок. Серия "Nettare di Felicita" (четыре новых аромата) и пополнение в линейке "Cafe Gourmand". Здесь два аромата: "Madeleine" (мадлен) и "Mille-feuille" (мильфей). Это названия десертов.
  • 30.08.2022 - 15:06