Brocard Water Ivy /Водяной Плющ - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Brocard

• 21.05.2014 - 16:09
    Свежая клубничка на лето
    Это туалетную водичку подарил мне... муж. Он без ума от этого аромата. От себя же могу сказать, что конечно это не многогранный аромат с богатым раскрытием. Но считаю, что на лето и особенно на сильную жару это не особо и нужно.
  • 06.02.2017 - 20:36
    ЯБЛОЧКО сочное, ЯБЛОЧКО золотое – а собственно яблочко ли???
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о малоизвестном парфюме Elixir of Paradise от Brocard . Перед Новым годом, решила я прикупить Elixir of Paradise в подарок (не себе), до этого уже доводилось тестить этот парфюм, и абсолютно не понравился, тогда он показался мне плоским и химозным, но зато флакончик …
  • 23.04.2019 - 00:22
    За свои деньги - просто прекрасный свежий аромат чистоты и весны. Напоминает-ли знаменитую Императрицу от D&G?
    Здравствуйте. Несколько лет назад, а точнее в 2016 году, Brocard выпустил аромат под названием CASUAL, лицом которого стала Oksana Robski. На моём туалетном столике эта туалетная вода появилась вот уже второй раз, считаю, что она достойна внимания, не смотря на свою простоту и слабую стойкость.
  • 20.10.2016 - 16:30
    Легкая и приятная водичка в красивом флакончике. Если вы любите кошек, вряд ли сможете пройти мимо))).
    Сразу напишу, что эту туалетную воду приобрела прежде всего из-за флакончика в виде кошечки. Конечно же идея эта заимствована у туалетной воды от Кэти Перри, но оригинал стоит примерно три тысячи, а отзывы на него далеко не хвалебные.
  • 08.04.2017 - 17:43
    ♤ Дама или дамочка? ♤ В любом случае сексуальная и притягательная ♤
    Как человек с готической юностью, да еще и филолог, я не могла пройти мимо черного-черного аромата в мрачноватой коробочке с интригующим названием "Пиковая дама" (Modern). Да и относится он, как оказалось, к моей любимой категории сладко-цветочных ароматов, которые я полюбила, когда стала старше.
  • 10.12.2016 - 22:32
    Охапка яблоневых цветов и букет фиалок – это все духи от Брокард
    Хочу рассказать о своей спонтанной бюджетной покупке туалетной воды. Двое человек купили такую же воду, почувствовав аромат на мне. Название данной туалетной воды Mystere des fleurs.Производитель Брокард.Цена около 300 рублей. Мои впечатления от воды Охапка яблоневых цветов и фиалки.
  • 18.06.2021 - 17:21
    Ни разу не пожалела, что купила аромат. У него куча недостатков, но и достоинств не меньше.
    Всем доброго дня и ночи! Не могу не писать на излюбленную тематику о парфюмерных ароматах. Моя маленькая страсть вылилась в большое собрание флакончиков и фиолок с разносортным содержимым. Я не преследую какую-то цель, в моей коллекции соседствуют как брендовые аромата, так и откровенный бюджет.
  • Надушиться освежителем воздуха?! ▶ Туалетная вода с OZON и Магнит-косметик за 363 руб! ◀Стойкость, пирамида, ассоциации
    Всем привет! Этот отзыв будет полезен тем кто покупает парфюмы на OZONе по бюджетным ценам и не хочет попасть впросак. Увы, но это тот самый случай, когда очень дешевый парфюм полностью соответсвует своей цене в 363 рубля и больше напоминает ароматизатор помещения, нежели духи… Моим парфюмерным…
  • 27.07.2018 - 18:33
    BROCARD. Аромат ЗА КОПЕЙКИ...
    О дорогой парфюмерии сказано и написано много, но о бюджетном сегменте говорят крайне мало и неохотно, да и в парфюмерных распивах бюджет не участвует, хотя там тоже можно найти своего рода бриллианты.
  • 25.08.2022 - 06:41
    Флакон с Лимончелло 🍋 И это не ликёр, а сочная, летняя новинка Brocard LIMONCELLO ✔️
    Всем привет!   В продолжение рассказа о новинках парфюмерии Brocard из новой серии Nettare Di Felicita     хочу познакомить вас с туалетной водой Brocard Nettare Di Felicita LIMONCELLO     Общая информация   Наименование: Nettare di Felicita LIMONCELLO Производитель: BROCARD Производство: Россия…
  • 08.10.2022 - 23:38
    Волшебная новинка от Brocard. Вкуснейший ягодный аромат, имеющий один весомый минус. Но я готова простить ему всё!
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Хочу в срочном порядке поговорить о прекрасной новинке от русского парфюмерного бренда от Brocard: Brocard Nettare Di Felicita SORBETTO   Предыстория: Люблю ароматы. Люблю пробовать новые ароматы.
  • 28.08.2022 - 16:49
    Жизнерадостная, вышедшая из пены морской нетривиальная "Царевна"! Моя лучшая парфюмерная покупка 2022
    Здравствуйте! Как же я грезила этими флакончиками..... "Русская коллекция" Brocard растопит даже самое чёрствое сердце самого неискушённого дизайном обывателя.... Когда флаконы пропали из свободной продажи, а затем ценник на них взвился, моему огорчению не было предела.
  • 22.08.2022 - 07:49
  • 09.10.2022 - 17:06
    ⚜️Brocard Star Flower vs YSL Libre⚜️ Сможет ли водичка за три сотки заменить парфюм за 8 тысяч?
    Всем привет!   Ох уже эти спонтанные бессмысленные покупки…   Начну с того, что ранее с ароматами компании Brocard я не была знакома. Ну может видела где-то, но прям целенаправленно не тестировала. И вот недавно вычитала здесь отзывы о том, что он чуть ли не один в один с Yves Saint Laurent «Libre.
  • 07.06.2022 - 14:46
    Что-то пошло не так. Красивые обещания и невнятный итог
    Мне нравится бренд Брокар, накупила много парфюмок, и почти все без пробы, наугад. Поэтому каждая покупка может быть как удачной, так и не очень. Сюрприз ))   Общая информация Бренд: Brocard Серия: Русская коллекция Название: Черный лебедь Концентрация: парфюмерная вода Количество: 50 мл Парфюмер:…
  • 15.10.2022 - 12:05
    Осень под девизом "Больше парфюмерии от Брокард в гардероб". Потрясающий Spumante, на который я не возлагала особых надежд и купила в коллекцию, а он переплюнул все остальные из линейки
    Дорогие друзья, сегодня хочу поделиться с вами отзывом на весьма удачную туалетную воду от BROCARD Nettare di felicita. Spumante Эта линейка "ворвалась" в мой парфюмерный гардероб этой осенью, очаровав меня своим интересным звучанием и подачей.
  • 30.08.2022 - 15:06
  • 05.09.2022 - 16:01
    Знаменитое печенье из романа Марселя Пруста "испекли" в парфюмерной кондитерской "Брокара". Время заварить чай, достать любимый плед и смириться с осенью)
    У "Брокара" под конец лета вышло несколько новинок. Серия "Nettare di Felicita" (четыре новых аромата) и пополнение в линейке "Cafe Gourmand". Здесь два аромата: "Madeleine" (мадлен) и "Mille-feuille" (мильфей). Это названия десертов.
  • 29.06.2022 - 11:23
    Brocard Perpetuum Woman - охапка белых цветов и любимые ландыши. И всё это вместе с ароматом чистоты и свежести, как после душа🤍 Безумно простой и в то же время нежнейший аромат на лето.
    Всем привет! В последнее время всё чаще и чаще убеждаюсь в том, что мне противопоказано читать отзывы на парфюмерию, потом мне становится всё срочно надо)) Так и получилось с ароматом Brocard Perpetuum Woman , на него сейчас и будет отзыв.