Brocard Pink Taxi - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Brocard

• Шеф, два счетчика! Игривая фруктово-цветочная вода, для юной девы. Казалось бы, причем тут Ванесса Паради...
    Добрый день, дорогой читатель. У меня уже было одно такое ТаксО от бренда "Брокард". Чуть спиртовой, девичий аромат с довольно бюджетной стойкостью и низкой стоимостью. Недавно, я увидела на официальном сайте фирмы, что оказывается в серии "Такси" аж три разновидности ароматов.
  • 27.01.2020 - 11:17
    Раскрашенной фифе в розовом или дело в клубе? Редки цветочный пудровый аромат, который меня устроит.
    Здравствуйте! Я уже писала о том, как Зима близко вдохновила меня на дальнейшее знакомство с продукцией российской фирм Brocard. Бюджетные и годные, думала я. Заказала набор миниатюр, где, кроме Львицы и Оксаны Робски , была ещё и маленькая Pink Taxi (Night Club ).
  • 01.04.2017 - 16:38
    ♡ Полюбила всем сердцем ♡ Заставляет гордиться российским парфюмерным домом ♡
    Об аромате "Княжна" я услышала давно, и первые слухи были положительными: мол, классный аромат, копия Chanel Chance, при это намного меньше стоит, и флакон потрясающий. Погуглила - и правда потрясающий, по покупать не спешила - Chanel Chance совершенно не в моем вкусе.
  • 19.02.2018 - 21:09
    Нет в мире ничего, кроме любви, а мужчина и женщина – пророки ее ©. Сексуальный мистицизм? Прикосновение, как дуновение. Завершенный образ.
    Сегодня я начертила свое колесо вибрации жизни и, облачившись тантрой, заручилась ее поддержкой, многословием..и черпачком фантазии. …Сначала многословие Энергия, Шакти, родственные души, трансформация и преобразование в Нечто. Каждый вдох желание видеть жизнь не через призму стандартного взгляда.
  • 24.01.2015 - 14:01
    И пусть плюются те, кто считает его дешевкой, а я собираю тем временем комплименты.
    Всем доброго времени суток! Спор об ароматах - дело неблагодарное. Порой нам кажется, что какой-то аромат просто не может кому-то нравится, настолько он противен, а иногда напротив, аромат столь прекрасен, что думается, все, кому он не понравился, что же им тогда нравится-то вообще… Конечно, этот…
  • 09.09.2014 - 05:01
    Есть из чего выбрать, а еще браслетик в подарок! :)
    Здравствуйте всем! Коллекция моих ароматов пополняется с неимоверной скоростью... А в последнее время мы решили подсесть на Брокар Уж очень красивая коллекция оказалась! Я перенюхала все ароматы, но остановилась на этом (нельзя никого слушать, т.к.
  • Дополненный отзыв о "грушевой розе" спустя полгода! Обязательно ознакомьтесь перед покупкой...???
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Ищете недорогой и оригинальный аромат? Сегодня я расскажу вам об одном из вариантов, и кто знает, быть может он пополнит вашу коллекцию парфюма!
  • 23.07.2020 - 17:05
    Erato Brocard - интересный, жаль, что не получил признания.
    Парфюмерная вода Erato выпускается российской фабрикой Brocard с 2017г. К удивлению, не обнаружила здесь ни одного отзыва на аромат. Как-то потерялся он в череде парфюмерных линек, массово производимых фабрикой.
  • 29.07.2022 - 12:48
    Правильное название DeLounge Presentable, Brocard появится значительно позже.
    Доброго времени! Я давно интересуюсь продукцией Brocard. У компании давняя история, хороший опыт работы и связи в сотрудничестве с иностранными компаниями и парфюмерами. Ещё в начале лета, заприметила в интернет-магазине «Бьютидепо» два аромата. Привлекали дизайн и доступная цена.
  • 28.08.2022 - 16:49
    Жизнерадостная, вышедшая из пены морской нетривиальная "Царевна"! Моя лучшая парфюмерная покупка 2022
    Здравствуйте! Как же я грезила этими флакончиками..... "Русская коллекция" Brocard растопит даже самое чёрствое сердце самого неискушённого дизайном обывателя.... Когда флаконы пропали из свободной продажи, а затем ценник на них взвился, моему огорчению не было предела.
  • 09.10.2022 - 17:06
    ⚜️Brocard Star Flower vs YSL Libre⚜️ Сможет ли водичка за три сотки заменить парфюм за 8 тысяч?
    Всем привет!   Ох уже эти спонтанные бессмысленные покупки…   Начну с того, что ранее с ароматами компании Brocard я не была знакома. Ну может видела где-то, но прям целенаправленно не тестировала. И вот недавно вычитала здесь отзывы о том, что он чуть ли не один в один с Yves Saint Laurent «Libre.
  • 25.08.2022 - 06:41
    Флакон с Лимончелло 🍋 И это не ликёр, а сочная, летняя новинка Brocard LIMONCELLO ✔️
    Всем привет!   В продолжение рассказа о новинках парфюмерии Brocard из новой серии Nettare Di Felicita     хочу познакомить вас с туалетной водой Brocard Nettare Di Felicita LIMONCELLO     Общая информация   Наименование: Nettare di Felicita LIMONCELLO Производитель: BROCARD Производство: Россия…
  • 15.07.2022 - 12:45
    Хотела стать хозяйкой медной горы, а стала стражником в каменной пещере! Что же не так с содержимым красивого флакончика?
    Здравствуйте! Ох, как же я влюбилась с первого взгляда в "русскую коллекцию" Brocard. Эти флаконы - что-то с чем-то! Появившись пару лет назад они будоражили мой ум, но найти их в продаже было не просто!
  • 08.10.2022 - 23:38
    Волшебная новинка от Brocard. Вкуснейший ягодный аромат, имеющий один весомый минус. Но я готова простить ему всё!
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Хочу в срочном порядке поговорить о прекрасной новинке от русского парфюмерного бренда от Brocard: Brocard Nettare Di Felicita SORBETTO   Предыстория: Люблю ароматы. Люблю пробовать новые ароматы.
  • 24.06.2022 - 15:51
    Достойный аромат от отечественного производителя за смешные 500 рублей. Однако, одна нота меня в нем все-таки раздражает...
    Этот аромат сравнивают с Rasasi Emotion, который в свою очередь очень похож на Hugo Boss Woman. Что ж... Некоторое сходство все-таки есть, с Rasasi, с Boss Woman я не знакома, но Rassai мне нравится больше.
  • 04.12.2022 - 11:24
    💜Не знаю, что произошло, но у меня появилось огромное желание пользоваться только им.
    Всем доброго времени суток!   В данном отзыве я хочу поделиться своим мнением про Химсинтез Туалетную воду Genty parfums Aqua di fiori Intrigue Место покупки : магазин Лэтуаль . Цена : 319 рублей.   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Объем : 100 мл. Производитель : Россия. Срок годности : 5 лет.
  • 28.11.2022 - 19:38
    ⚜ В коллекции парфманьяка прибыло! Тяжелая и фантазийная, пряная и пудровая Царь Девица от Brocard ⚜ На мой взгляд - идеальна для зимы ⚜
    Всем Здравствуйте и Красоты После появления в моей парфюмерной коллекции аромата "Русская княжна" от Brocard, у меня появилось просто неутомимое желание прикупить всю оставшуюся коллекцию "Русская", настолько он меня впечатлил своим роскошным дизайном и многогранностью композиции.
  • 30.08.2022 - 15:06
  • За 2 года разлуки поняла, что не могу жить без него 😍 BAL D'AFRIQUE - все о стойкости, шлейфе, аналогах.. А стоит ли он своих денег?
    Всем огромный привет!   Знакомство с ароматом произошло много лет назад, в Duty Free. Консультант щедро надушила им меня и маму. Я сразу влюбилась, но маму аромат задушил и она отговорила меня от покупки.