Опубликовано 3 Сентябрь, 2018 - 14:35

один раз

Всем привет. Я нечастый посетитель ресторанов, но иногда даты прямо таки вынуждают...) Годовщина свадьбы оказалась в тему. Ресторан "И рыба и мясо" открылся недалеко от моего дома, семейный обед (ввиду наличия не слишком взрослого ребенка) был запланирован на 13:00. Но! Ребята, бронируйте места заранее. Субботу и воскресенье особенно. Пришлось ждать около 20 минут, пока освободится столик всего на четверых. Пока мы ждали, желающие покушать все подходили и подходили... Не повторяйте нашей ошибки.
Наконец столик в центре был в нашем распоряжении. Из интересного: на стенах висят огромные плазмы, на которые транслируется процесс приготовления блюд. Причем, на каждом экране свое лакомство.

А еще... Все официанты ресторана поздравляют именинника (при условии, что вы приходите прямо в день торжества) капкейком с фейерверком.Видимо фейерверк был одной из многих причин, по которой именинников было аж трое в момент нашего нахождения в ресторане).Еще из забавного: при входе нужно покупать браслет за 150 р. И это видимо для людей, кто заказывает чай и сидит часа три)Свет в зале приглушенный, поэтому фотографии получаются не очень четкие. Приглашенные фотографы - учтите при выборе фильтров) Иначе будет как у меня.Впрочем, обстановка достаточно уютная и располагающаяО ценах...Вино Жан-Поль Шене было заказано почти по цене гипермаркетов. В общей сложности вчетвером (и скидка до 16:00) наевшись до отвала мы заплатили около 4000 рублей. А сюда входили и коктейли, и морс из ягод (очень вкусный), и горячее с гарниром, и салат, и десерт...
Очень понравилась утка в салате с грудкой)А вот тунец в аналогичном салате какой-то безвкусный. Кстати, в середине - яйцо в панировке. Даже не представляю, как его приготовили. Но вот яйцо было вкусным. И разные виды салата в заправке -ммм...Вкусы у всех разные, но салаты лучше берите с мясом. Или Цезарь с тигровыми креветками. А вот горячее... Могут быть варианты. Лосось на гриле был божественный. А баранина... Не скажу, что плохая, но не впечатлила. Зато мороженое обалденное. Б52 алкогольное, мохито с мелкими кусочками натуральной мяты.
В конечном итоге... Рекомендую. Даже планируем пойти на следующую дату)

Достоинства
  • До 16:00 хорошие скидки
  • Очень вкусное мороженое
  • Цены
Недостатки
  • Место надо бронировать заранее
tauruskkрекомендует
  • 12.01.2019
    Заведение ужасное. Администратор проигнорировала наши вопросы когда мы пришли, сказала все столики заняты и предложила нам посидеть В КОРИДОРЕ. После 10 минут, я подошла к другой девушки и нас тут же посадили ЗА СВОБОДНЫЙ столик, свободных столиков было полно.
  • 31.07.2015 - 10:00
    Уютно,вкусно и чисто!
    Родные при посещении заведений, частенькой говорят на меня "Ой брюзга, ой брюзгааа". Т.к вечно чем-то я недовольна)))) То грязно, то тарелки видно,что грязные,то туалеты как в общественном месте и мыла нет, либо обслуживание ужас.
  • 17.04.2016 - 15:18
    Ла Мезон - посетив однажды, влюбишься навсегда!
    Мой юбилей хотелось отметить достойно в месте, к которому предъявляла следующие требования: вкусно красиво интересно и по возможности не сильно дорого Вот так, чтобы всё и сразу в одном месте!
  • 22.08.2016 - 10:50
    Позорное отношение к клиентам!
    Хочу поделиться историей о том как нам подпортили праздник. У подруги на выходных был девичник, решили сделать ей сюрприз и забронировали столик на 10 человек в Алабин Баре.
  • 29.03.2018 - 19:01
    О ресторане, кондитерской и пруде под открытым небом
    Ресторан Я люблю посещать новые места, поэтому раз в месяц, а то и чаще, мы с мужем ходим в какое-нибудь место. В этот раз это был ресторан Сказка. Он расположен в п.Управленческий Самарской области. При ресторане собственная кондитерская, летнее рестораннное пространство, детский парк и парковка.
  • 31.10.2018 - 00:33
    Очень сомнительное место для проведения банкета
    В этом самарском ресторане мне довелось побывать на свадьбе у близкой подруги (замужество которой я бы была рада отметить даже в шаверменной), но, несмотря на радостный вечер, сам ресторан и его персонал оставили о себе не лучшее впечатление.Единственный его весомый плюс - расположение с видом на…
  • 01.11.2018 - 09:42
    Эклеры отличные, а вот салаты нет...
    Нам рекомендовали это место, как место где работает настоящий иностранный повар (кажется итальянский). Местоположение Есть два заведения на Ленинской улице и на Садовой.
  • 05.10.2020 - 15:18
    Отзыв о том, как вкусно поесть и выпить на 1000 рублей
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Хотела посетить данный ресторан ещё со времен его открытия, но почему-то при выборе, куда пойти, выбирала что-то другое . Но нашёлся повод (ДР мамы), и мы решили отметить его там. Не пожалели ни капли. В Самаре два "Ресторна честных цен". Один по адресу ул.
  • 23.12.2020 - 18:23
    Хотите себя побаловать? Приезжайте сюда! Здесь вкусно, хоть и просто!
    При гостевом доме актёра Александра Петрова, который родом из Переславля, есть ресторан под названием "Кино и вино". Почитав отзывы о ресторане, которые были сплошь положительные, мы решили при случае его обязательно посетить, тем более, что в Переславле бываем часто.
  • 08.04.2021 - 07:42
    Мидии и Вино, Сочи (Эсто-Садок): единственное место на Красной поляне, о посещении которого мы пожалели.
    Добрый день. Не люблю писать отрицательные отзывы, да и тут будет скорее нейтральный, но сама я больше в этот ресторан не пойду, и советовать не буду. Наименование . Мидии и Вино. Адрес . Сочи, Эсто-Садок, ул.Горная карусель, 6.
  • 23.04.2021 - 11:11
    Кафе где завтракают богатенькие туристы с видом на море. Но вот заказ им ждать дольше часа. Провал с персоналом, холодная еда и странные туалеты в панорамном ресторане "Паруса" на набережной Сочи. ФОТО блюд и ЧЕК
    HI! На повестке вкусные истории Мне очень нравилась эта передача по 1 канала, смотрела её с удовольствием. Но сейчас не о передаче, а про кафе на берегу моря, на набережной Сочи. "Паруса" - кафе с видом на море. Прям на первой линии. Очень крутая идея завтрака с видом на прибой и под звуки моря.
  • 14.04.2021 - 19:18
    Самые вкусные мидии в сливочном соусе тут! Ради них я езжу в Красную Поляну из Сочи. Меню, интерьер, фото блюд И ЧЕК !
    Hi ! На повестке дня Вкусные Истории Я живу в Сочи! Но большую часть времени я прожила в горнолыжном курорте и частенько бывала в ресторанах на курорте. Кстати, год от года одни закрываются а другие на их местах открываются. Но даже после пандемии неизменным остался ресторан "Мидии и Вино".
  • 13.04.2021 - 08:45
    Фото блюд и Чека. Ресторан "Океан" в Сочи. Это разве ресторан? Это забегаловка с интерьером 90-х внутри 🙂 Мидии - дрянь, напитки - дрянь. Много денег оставили и больше не придем 🙂
    Привет! Давненько я не писала про кафе и рестораны в Сочи. Я часто хожу в кафе и рестораны, просто забываю фотографировать для вас. В Пандемию правда не ходили совсем, но сейчас масочный режим неофициально отменен в Сочи и все кафе открыты. Раза 3-4 в неделю мы обедаем или ужинаем вне дома.
  • 16.03.2021 - 12:13
    Sanremo входит в Топ - 10 ресторанов Сочи: Высокая цена не значит хорошее качество. Самый дорогой завтрак в моей жизни закончился несварением желудка.
    Всем привет!     Продолжаю рассказывать про места, которые мы с моей подругой посетили в январе 2021 года. Поездка была очень спонтанная и не продуманная, хоть в нашем отеле был включен завтрак, но побывав на этом завтраке однажды мы решили для себя что наш мини-отпуск пройдет в более цивильных…
  • 27.02.2021 - 15:47
    Ресторан с мужским характером. Голодным не уйти.
    Приветствую тебя, дорогой мой читатель!   Сегодняшний отзыв посвящён мясному ресторану «Ваще огонь», посещение которого оказалось для меня совершенно спонтанным.
  • 01.02.2021 - 16:34
    Сервис на высшем уровне, вкусные блюда и приятная атмосфера: все это в Café Krasnodar! Полное меню с ценами. Безналичные чаевые и мои обывательские наблюдени.
    В Кафе Краснодар я была много раз, я приходила сюда на ужин, завтрак или просто за освежающими напитками во время прогулки по парку. Но никогда не было в планах поделиться своим мнением об этом месте, и так слишком много отзывов для 1 заведение с разных веток на это кафе)).
  • 13.03.2021 - 17:40
  • 10.02.2021 - 22:45
    Огромное меню, но посредственный вкус у блюд, как в столовой. Фото из серии ожидание/реальность.
    Всем привет! Недавно я уже рассказывала о сети ресторанов Бахрома , сегодня настала очередь ее старшего брата - Токио City. Скажу сразу, выбираю это заведение, если нужно быстро поесть (например, бизнес-ланч) или долго посидеть с подругой, что-то обсудить в центре города, а не чтобы изысканно…
  • 21.03.2021 - 18:10
    Богемно, вкусненько, шумненько и душновато.
    Пока Европейские страны массово готовятся к третьей волне пандемии в столице России - Москве творится настоящий "пир во время чумы". Все заведения работают на полную катушку, на улицах толпы людей.