Опубликовано 11 Июль, 2017 - 20:40

Всем добрый день!!!

Хочу поделиться своим опытом по лечению кашля во время беременности.

Как известно, во время беременности практически все лекарственные средства запрещены для лечения. Но есть единицы, которые безопасны во время беременности.

Вот угораздило меня во время беременности простудиться, да так сильно, что боль в горле быстро спустилась в бронхи, и начался кашель. На 23 неделе беременности кашель не пожелаешь даже врагу: при каждом кашле живот очень сильно подпрыгивал и доставлял массу неудобств мне и малышу. Побежала сразу же к терапевту. Терапевт осмотрела меня и назначила препарат на основе трав Бронхипрет.

Сказала, что он безопасен для беременных. Также Бронхипрет разрешен детям с 3 месяцев.

Я отправилась в аптеку за препаратом. Бронхипрет продавался в двух дозировках 50 и 100 мл. 50 мл стоил 175 рублей, а 100 мл 310 рублей. Я купила лекарство объемом 50 мл, хотя мне этого немного не хватило, но я надеялась, что мне этого количества хватит на лечение.

Дома осмотрела упаковку, прочитала инструкцию и стала принимать.

В комплекте шел мерный пластмассовый стаканчик для удобства применения.

Терапевт назначил принимать по 5 мл три раза в день после еды в течение пяти дней. Налила необходимое количество сиропа в стаканчик и выпила. На вкус сироп не противный, чувствуется травяной вкус. Уже к вечеру приема препарата я почувствовала улучшение, стала откашливаться. Моему счастью не было предела. Второй и третий день мокрота также отходила. На четвертый день кашель практически сошел на нет, и я уменьшила прием лекарств, принимала не три раза в день, а два. А на пятый день у меня сироп закончился, но я не расстроилась, ведь кашель уже прекратился.

Вот такое хорошее лекарство помогло мне вылечить кашель. Буду иметь его в виду, и при надобности буду давать детям, ведь я его уже проверила на себе.

Всем спасибо за внимание. Была рада поделиться своим жизненным опытом.

Мои отзывы:

Веторон витамины для иммунитета

Левомеколь чудо-мазь

Триампур помогает снизить внутричерепное давление

Элькар повышает аппетит у детей

Ибуклин Юниор быстро понижает высокую температуру

Достоинства
  • Быстро помогает
  • Вкусный
  • Лечит бронхит
  • Лечит кашель различного происхождения
  • Можно применять при маленьком возрасте
  • Удобная упаковка
  • Хороший дозатор
  • Эффективное лекарственное средство
София Сонечкарекомендует
12.07.2017
Возьму на заметку, последнее время частенько такие средства требуются
12.07.2017
чувствую, к зиме, есть смысл такой тоже прикупить!
12.07.2017
Пока не пили его, но назначают в поликлинике многим
12.07.2017
Да хорошее средство! Пила тоже его!
12.07.2017
Хотя зима еще не скоро, но в закладки утащила)))
12.07.2017
Я всегда кашель гиделиксом лечила)а тут новое средство наметилось)
13.07.2017
Тоже иногда его покупаю. Довольно эффективное средство
16.07.2017
Веселит меня, когда производитель пишет состав, где сразу видно, что гомеопатией тут не пахнет. Поэтому и помогает)
16.08.2017
Вроде как-то приходилось принимать
17.05.2018
мне кажется он как лекарство)
11.06.2018
я у этого производителя покупала только Синупрет Smile