Бронзер theBalm Bahama Mama - отзывы

Бренд: theBalm

• 1
  • 2
  • 22.03.2019 - 10:04
    Я не знаю, как и куда правильно наносить бронзер, но этот малыш всё равно смотрится круто! Классный бронзер без противного рыжего подтона, и который не сходит пятнами! Удивлена? Не то слово! Обзор оттенка Oliver.
    Привет всем читателям!   Подобрать нормальный бронзер - задачка не самая простая. То попадется слишком светлый, то слишком темный, то рыжий, то через чур холодный...В общем, найти подходящий вариант бывает очень не просто.
  • 13.03.2016 - 12:01
    Обновлено! Сравнение с ОРИГИНАЛОМ. Похудейка для лица и супер скулы. Зачем переплачивать?
    Бронзер-скульптур актуальная вещь на косметическом рынке, одним из лидеров является Bahama mama от The Balm, но платить 2000 рублей совсем не хочется. Поэтому решила испытать судьбу и заказать реплику за 200 рублей.
  • 01.07.2015 - 11:08
    Ещё одни из семейства хамелеонов, дуохромов, розового золота, оргазма... Нашумевшие румяна-хайлайтер Hot Mama - горячая штучка этого лета. Фото на лице, сравнение с похожими румянами.
    Доброго времени суток, девушки! Давненько я не писала отзывов, исправляюсь Среди кучи всего о чем хочется написать особое место занимают румяна. Ну не могу я без румяшек Мой отзыв посвящен очень красивым хамелеончикам от американской марки TheBalm .
  • 16.04.2018 - 18:55
    Сказ о том, как пудра Sexy Mama, купленная по ошибке, стала у меня одной из любимейших ♥
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Предыстория можно не читать Грезя о бронзере Bahama Mama , я умудрилась в Л'Этуале в порыве восторга это называется "впервые увидела косметос от The Balm вживую" схватить совершенно другой продукт.
  • 22.04.2016 - 17:05
    Матовый бронзер Copper Tan вряд ли сгодится в качестве скульптурирующей пудры, по крайней мере, не для светлой кожи и не в холодное время года, и не для выравнивания спинки носа. Но как бронзер он великолепен! ФОТО ПОЛНОГО МАКИЯЖА/СРАВНЕНИЕ 4 БРОНЗЕРОВ
    Добрый день, мои дорогие друзья и читатели! ღღღ И меня не обошел стороной тренд скульптурирования лица. Необходимые для контурированияконтурингаскульптурирования продукты решила поискать среди своей любимой минеральной косметики. Заказывала в ИМ минеральной косметики Мэджикос (Мой отзыв о магазине.
  • 20.05.2015 - 02:30
    Хорошая, но не идеальная палетка (+ свотчи)
    Доброго дня!   Balmsai от theBalm - это пока моя любимая палетка теней и одно из любимейших средств в косметичке (где она обычно никогда не лежит, разве что в дороге), но это не значит, что я не вижу ее недостатков.
  • Сатин на лице. Боитесь казаться "побитой собакой" от сильно красного оттенка? И правильно делаете.
    Этот бренд я люблю очень давно и верно. Никакими Шанель-Манель не перебить эту любовь. (Попробовав тушь от Шанель я поняла что 95 от цены заплатила за бренд) Марка уже давно зарекомендовала себя как отличный производитель качественной косметики, с очаровательным дизайном в стиле Pin-up.
  • 03.07.2015 - 20:24
    Палетка the Balm Voyage, когда так хочется разнообразия. Варианты макияжей и фото пигментов на губах.
    У меня достаточно косметики, но вот тени давненько не покупала и как-то все приелось. Настал тот момент, когда ну очень хочется новую палеточку. Изначально глаз положила на YSL, а купила The Balm.
  • 15.01.2020 - 13:17
    Плюсы и минусы популярной подводки. Раскрываю секрет ровных стрелок на обоих глазах легко и быстро.
    Привет всем любителям стрелок, а также тем для кого искусство их рисования является чем-то непостижимым. Речь сегодня пойдет о подводке, которая у меня почти закончилась и теперь я могу поделиться своими полным мнением.
  • 28.09.2021 - 03:51
    Я просто пришла в магазин и ткнула в неё пальцем - это невероятно
  • 07.11.2021 - 01:24
  • 27.11.2021 - 02:49
    Все ХИТЫ theBalm в одной палетке ⭐ Эта красота у меня всегда под рукой, ведь позволяет сделать полноценный макияж за минуты!
    Привет! Невозможно не обратить внимание на декоративную косметику американского бренда thBalm. Оформление в стиле пин-ап, яркие и в то же время универсальные оттенки, огромный выбор всего интересного - это лишь часть преимуществ бренда.
  • 19.10.2021 - 20:29
    ❤️‍🔥Охотилась за знаменитой сывороткой бренда. А выловила целый чемоданчик средств 🧰 и подарок впридачу🎁Смотрим наполнение, считаем стоимость и выгоду
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв!   Несмотря на то, что до новогодних праздников еще два с небольшим месяца, большинство косметических компаний уже с сентября вовсю предлагает всевозможные подарочные наборы, адвент-календари, лимитированные праздничные боксы и т.д.
  • 16.10.2021 - 01:57
    Уходим в астрал! Знаменитые труднодоступные хамелионы от инди бренда! Есть нюанс! (ФОТО) Оттенки: UFO, Lunar Spectrum, Solar Flare, Red Gaint, Astral, Euphoria, Phoenix
  • 20.10.2021 - 08:18
    Косметика Valentino Beauty ❤️ Еще никогда пудровые румяна не были такими стойкими! + свотчи всех оттенков в ЦУМе, видео нанесения 🔥
    Упаковка Косметика Valentino Beauty идет в красно-золотых, картонных коробочках. На ней есть вся информация о технике нанесения румян-теней, а также название оттенка (в моем случае это 06 Call Me Coral и 07 Orange Delight), а также информация о составе (чуть позже разберем) и месте производства (на …
  • 15.11.2021 - 13:22
  • 08.09.2021 - 17:25
    Дорогой набор с фантастическими оттенками, которых практически нигде нет. Шикарные помады, текстура и стойкость.
    Приветствие. Jeffree Star-известная фигура в мире красоты, только ленивый может ее не знать. Я всегда засматривалась на этот бренд, на их ассортимент и не могла понять-могу ли я себе позволить данную роскошь или нет?