Опубликовано 22 Июль, 2015 - 12:50

Доброго времени суток!

Очень интересно было попробовать эту пудру в шариках Eva Mosaic MAGIC POWDER PEARLS ... ))) непонятно , почему так названа она? Ну, если только для мулаток-шоколадок - это пудра! А на деле - это хороший бронзер, ну или румяшки для загорелой кожи.

А теперь все по-порядку. Мне в последнее время нравиться косметика в шариках. И всё охото попробовать...))) Когда я увидела пудру в шариках Eva Mosaic MAGIC POWDER PEARLS, мне и её захотелось приобрести. Тем более цена такая доступная. А цвет не отдавал в рыжину!

Компактная упаковка в форме шара.
Компактная упаковка в форме шара.

Пудра упакована в пластиковую форму в виде шара. У которой нижняя часть прозрачная, а верхняя серебристого цвета. Очень компактная, помещается в ладони. Можно и с собой в косметичку взять при желании.

Сами шарики.
Сами шарики.

Сама пудра очень мягкая, имеет коричневый цвет с мелкими перламутрово-мерцающими частичками, которые дают очень деликатное лёгкое сияние. И главное - никакой рыжыны!

Свотч на руке.
Свотч на руке.

Она легко набирается на кисть, тут главное не переборщить, что называется. Так как цвет хорошо пигментирован. Стойкость отличная - держаться на моей нормальной коже примерно 7 часов. Ну и естественно, я её не наношу на всё лицо, а использую как бронзер на летнее время года. Для зимы мне кажется этот цвет мне темноват (ну опять же всё индивидуально, для кого то будет нормально).

Удобная и приятная в использовании пудра в форме шариков естественного оттенка. Подходит для любого типа и оттенка кожи, придает лицу здоровый, отдохнувший вид. Сверхлегкая текстура, фиксирует макияж, один универсальный тон. Рекомендуется наносить по всей поверхности лица при помощи большой кисти.

Запаха не имеет. Состав тоже неплохой.

Состав пудры.
Состав пудры.

Вывод: замечательный продукт по доступной цене и достойного качества! Особенно для любителей шариков))).

Рекомендую!

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Благородного цвета
  • Деликатное сияние перламутра
  • Доступная цена
  • Компактная упаковка
  • Не содержит парабенов
  • Хороший состав
Engeрекомендует
22.07.2015
Ева не перестает радовать! Wink
22.07.2015
Да, я тоже так считаю. Smile
20.12.2015
мне нравится косметика ева мозаик)
присмотрюсь к такому бронзатору, мой меня не очень устраивает
20.12.2015
madmansdream Меня тоже в последнее время радует Ева мазаик!
  • 26.03.2015
    Искала себе хорошие румяна-бронзаторы,много чего накупила ,перепробовала,и вот наткнулась на эту пудру в шариках от EVA.И она меня покорила,не видела ничего лучше ее.
  • 14.04.2014
    Привет девчонки симпатичные!!! Eva Mosaic Magic Powder Pearls пудра с эффектом загара в шариках покупала в Элизе стоила она в районе 500 рублей. Производство Испания 20 грамм. Почему то раньше не любила румяна и бронзеры.
  • 25.11.2015
    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своим мнением о этой необычайной пудре. Пользуюсь уже около полугода, кажется, она нескончаемая покупала в Рив Гош примерно за 500 рублей.   Наношу на лицо в два-три слоя мягкой большой кистью, получаются равномерные и достаточно тонкие слои пудры.
  • 24.04.2012 - 19:45
    Это не пудра, это пыль для украшения. Фото шариков
    Сразу скажу, я не имею ничего против этой пудры, она мне нравится, но не в качестве пудры . Прямые функции, которые должна в принципе выполнять пудра, она не выполняет. Она совершенно прозрачна, соответственно, не корректирует цвет лица.
  • 09.07.2018 - 08:31
    Я не буду пудрить вам мозг. Просто расскажу о Пудре в шариках Farres cosmetics
    Всем привет!   Сейчас жаркое лето и я стараюсь не пользоваться тональными кремами, даже очень качественными.Любой, даже самый лучший тональный крем в жару ведет себя не очень хорошо и мое лицо чувствует себя некомфортно. А вот пудры другое дело.
  • 18.09.2011 - 12:00
    Очень понравились:)+ 11 фото+ состав
    Долго хотела шариковые румяна, но нигде не находила. Зашла в Л'этуаль посоветовалась с продовцом и решила взять Eva. Так как во-первых они не такие дорогие как Guerlin. Очень понравилось качество. Наносятся легко кисточкой для румян.
  • Buz аватар
    29.12.2014 - 10:32
    Сколько стоит красота??? 2700 или 300 рублей???Чем Вивьен Сабо отличается от Герлен?!?! Много фото, Фото до и после
    Привет всем, кто заглянул!)))   Совсем скоро Новый Год и в эту волшебную ночь хочется выглядеть на все 100!!! И,конечно, отлично выглядеть без красивой,здоровой, сияющей кожи просто невозможно!
  • 20.10.2016 - 18:50
    Метеориты. Нищеброд эдишн.
    Буду надеяться, что в этот отзыв зайдут люди не утратившие чувство юмора и не принмающие на свой счет характеристику "нищеброд". Все дело в том, что не одной мне показалось уместным сравнение данного продукта с известными герленовскими метеоритами.
  • 08.08.2019 - 11:16
    Метеориты Part 2. Пока споры об их необходимости до сих пор не утихают, я молча на последние деньги приобретаю вторую баночку спустя более чем 8 лет после приобретения первой и радуюсь что их еще не сняли с производства. Оттенок 03 medium.
    Всем привет! Сегодня будет отзыв, который написан практически на одном дыхании, увлеченно, поскольку речь о продукте, который очень люблю и о котором мне приятно рассказывать. Для меня вопрос о необходимости в косметичке такого предмета, как пудра в шариках Meteorites марки Guerlain давно закрыт.
  • 22.01.2019 - 18:59
    -О! Где отдыхала? -Ты только что с отдыха?🌴 АГА😊! Как правильно наносить пудру, чтобы не переборщить и не превратиться в «жертву солярия»)))? ЛАЙФАК для белоснежек!
    Здравствуйте! Обожаю лето, солнце, загар! Знаю, что загорать на солнце вредно таким бледнокожим, как я, но ничего не могу с собой поделать. Да, и загар мне идет, поэтому пудра в шариках с эффектом загара повышает мне настроение в суровые зимние дни, согревая оттенок моей кожи без проблем для…
  • 13.05.2020 - 20:38
    Бразильские шары 🍑Les Météorites из Летней лимитки Guerlain Brazilian Fizz Summer 2020🍑 + обзор всей коллекции,🍑 свотчи/видео
    Летняя коллекция Guerlain Brazilian Beach Club Summer 2020 включает в себявсего 3 взаимодополняющих продукта: Terracotta Brazilian Beach - бронзирующая пудра для лица и декольте в оттенке "коралловый латте" Brazilian Shimmer Blush - персиковые румяна с золотистым шиммером Les Météorites Brazilian…
  • Роскошь в золотой банке.
    Всем здравствуйте. Я равнодушна к метеоритам Guerlain. У меня есть из постоянной коллекции одна баночка и мне больше не надо. Так думала я до тех пор, пока не увидела первую информацию о метеоритах Golden Bee. Я сразу поняла, что эти метеориты точно мне нужны.
  • 08.05.2021 - 20:24
    Чисто коллекционный продукт для почитателей Guerlain ⚜️ Бесподобное сияние, в остальном же - почти полное разочарование ⚜️ Метеориты в качестве румян ⚜️ Оттенок 4 Dore
    Доброго дня, мои хорошие! Ну какая красотка не слышала о метеоритах Guerlain? И какой бьюти-блогер не купил себе хотя бы одну баночку?) Я не стала исключением, разобрало любопытство. Тем более отзывы о них вообще не однозначные.
  • 27.04.2021 - 09:58
    🌼 Японское Волшебство - Пудра Превращается в Пенку с ароматом карамелек и отлично очищает чувствительную комби-кожу
    Здравствуйте, дорогие читатели. Японскими пенками Shiseido для тщательного очищения кожи я пользуюсь почти 1,5 десятилетия, а вот энзимные пудры, применяемые с этой же целью, для меня продукт новый.
  • 20.02.2021 - 19:48
  • 18.04.2021 - 19:20
    Мой самый удобный и практичный маст-хэв в погоне за идеальными бровями 👀 по отличной цене!
    Всем огромный привет! В модной истории бровей было всякое разное: это и толстые сросшиеся брови (так называемая монобровь, яркий пример тому Фрида Кало, мода на тонюсенькие и изогнутые брови-ниточки (этот период застал мой подростковый возраст), их полное отсутствие (ну, это вообще капец, их…
  • 28.02.2021 - 12:17
    Мечта Сейлор Мун⭐️ Зачем нужен белый консилер и как превратить большинство теней в рабочие лошадки. Оттенок С0 и С5.5. Свотчи, окисляемость, применение в качестве базы под тени.
    Всем здрасте))   Я большой фанат бренда и на данный момент в моей коллекции осталось 7 палеток теней от Джеффри. Про многие из них я рассказывала (Beauty killer , Androgyny , Blood Sugar , Blood Money ).
  • 17.05.2021 - 13:19
    Вершина женской логики! Как нарисовать скулы и нос тенями для бровей Emotioneyes Brow Powder Duo от D&G? Оттенок #1 Natural Blond
    У меня от природы тёмно-русые волосы и достаточно темные брови. Так зачем было тратить больше 4 000 на оттенок для блондинок? Дело в том, что этот набор приметила в магазине совершенно не для оформления бровей. Сейчас объясню.
  • 26.04.2021 - 21:03
    Неужели нашлось средство, способное справиться с чёрными точками и очистить поры ★ Мои варианты использования энзимной пудры без вреда для сухой чувствительной кожи.
    Всем привет!   При выборе средств от Elizavecca я всегда штудирую очень много отзывов, чтобы не ошибиться с выбором и всегда при получении посылки понимаю, что попала в точку. От всех средств, которые я успела попробовать, я осталась в совершенном восторге.
  • 25.02.2021 - 17:04
    Пошто "котёночка" обижают?.. Никак в толк не возьму! Достойная база (она же консилер) для яркости и стойкости теней. Мои эксперименты с родной палеткой бренда.
    И снова здравствуйте! Сегодня я, как Черный Плащ, лечу на крыльях ночи прямиком туда, где требуется помощь "униженным и оскорбленным". В этот раз роль таковых досталась базе под тени от польского бренда Eveline , на которую в этой ветке, к моему удивлению, успели обругать по самое "не балУйся".
  • 20.03.2021 - 15:29
    Пудра из Тик Тока: блогеры от нее в диком восторге, а я - совершенно нет
    Я редко пользуюсь пудрами с эффектом тонального, предпочитая невесомые прозрачные покрытия, которые просто придают матовый эффект. Но реклама новой формулы Infaillible была настолько крута, что я, конечно, не смогла пройти мимо. Девочки - они же аки сороки.
  • 07.03.2021 - 17:09
    Рассыпчатая пудра с отличным составом без талька, и силиконов! Матирует наглухо, визуально скрывает поры и надежно фиксирует макияж. Главное, не наносить слишком много...
    Привет всем читателям!   Я тут недавно занималась расхламлением своей косметики, и поняла, что у меня куча румян, куча карандашей, хайлайтеров, бронзеров и помад, а пудры всего три: одна минеральная с оттенком на случай, когда не хочется наносить тональный крем, а выровнять тон кожи нужно, одна…