Опубликовано 19 Июль, 2021 - 23:38

неделя или более
    3900р по скидке на официальном сайте
  • Куплено онлайн (ссылка)

☀️ Каждое лето Bobbi Brown радует интересными коллекциями, но больше всего я люблю у этого бренда палетки и наборы для макияжа ✨

Летом 2021 года Bobbi Brown выпускают коллекцию носибельных нюдов Real Nudes и 3 палетки для макияжа, которые мне чем-то напомнили крайне успешную лимитку Tom Ford Shade and illuminate face and eye palette. Понятное дело, что это не одно и то же, но подборка оттенков отдалённо напомнила тот запуск.

В прошлом году я приобрела бронзирующую палетку Bronzing Powder Duo Summer 2020, которая сильно опережала время. Палетка с двумя бронзирующими пудрами разных температур стала новым трендом лета 2021.

Упаковка 🎁

Совсем не ожидала, что палетка будет настолько огромной, как блюдце 😂 Монументальность, как у Том Форд и Марк Якобсон.

С другой стороны, в палетке, как ник, много средства - 15,1 г продукта нетто (7.9 + 3.6 + 3.6)!

🎨 Какой выбрать оттенок и почему я взяла 02 Médium, а не 01 Light?

На самом деле мы все привыкли брать оттенок 01, ибо с ним не прогадаешь, как правило, это самый светлый бронзер, самый светлый хайлайтер и румяна, с которыми "не ошибёшься". Заметила тенденцию, что сейчас градация оттенков может быть пронумерована вообще по-другому и, чтобы потом не покупать другой оттенок, ориентируйтесь на ваши потребности, оттенок и подтон кожи.

Какой оттенок палетки выбрать? ⬇️

1й ОТТЕНОК LIGHT подойдёт очень светлым, но девушкам с тёплых подтоном (рыженьким, например), румяна в этой палетке золотисто-персиковые.

2й ОТТЕНОК MEDIUM, на мой взгляд, самый универсальный, холодный и подойдёт и смуглым, и загорелым, и светлым. Все 3 оттенка как будто напоминают оттенок кофе с молоком, а румяна имеют пыльно-розовый оттенок, как в тикток-макияже.

3й ОТТЕНОК DARK максимально загарный и тёплый, идеально подойдёт, если вы выбираете в тональных средствах Medium и темнее.

✨ Текстура ⬇️

Всё 3 продукта в палетке пудровые, но имеют существенно разные особенности, поэтому рассмотрим каждую отдельно и продемонстрирую нанесение (в самом конце видео со свотчами и макияжем палеткой) ⬇️

☀️ Бронзер - 7,6 г

Это одна из самых шелковистых пудровых текстур, которую я когда-либо использовала. Она настолько мягкая, что не ощущается пальцем при лёгком прикосновении. Естественно, ожидаешь, что такая пудра будет мгновенно сливаться с кожей и придавать ей натуральный загар, но все не так просто. Очень важно выбрать мягкую, лёгкую, пушистую кисть, которая не поставит пятно, ибо потом его крайне сложно растушевать. Это что касается бронзера в оттенке Medium*.

* Этот же оттенок у меня есть в двойной палетке Bronzing Powder Duo в оттенке Medium/Tulleride, там точно такая же проблема с растушевкой.

Нанесла бронзер (Medium) в складку века и на нижнее веко пушистой кисточкой для тушевки и кисточкой-свечкой нанесла на лоб и скулы ⬇️

🌷 Румяна - 3.6 г

Румяна просто потрясающего, пыльно-розового, очень правильного оттенка с холодным подтоном. Кстати, именно этот оттенок сейчас популярен в тикток-макияже, тк придаёт щечкам ощущение "только что поплакала" или "немного вспотела" 😂

😔 Единственный недостаток - немного пылят.

💎 Хайлайтер - 3.6 г

Придаёт коже сияние в оттенке бежевого жемчуга, очень красиво, вблизи можно разглядеть отдельные блесточки, но все смотрится максимально естественно. Понравится и любителям нежнятины, и обожателям яркого хайлайтера.

😔 Не понравилось только то, что "замылился" уже после третьего использования! Он мне понравился меньше всего, но вполне нормальный для палетки.

Свотчи и видео нанесения ⬇️

Стойкость 💎

Пигмент и яркость пудр остаются на коже до самого демакияжа, но стоит учитывать, что это все ещё не потоустойчивые, не водостойкие, не матирующие и не стойкие к трению пудры, даже при всем своём высоком качестве пигмента.

Однако этой палеткой можно очень легко подправить макияж в течение дня, не утяжеляя при этом внешний вид кожи.

+ бонус: История треш-макияжа ⬇️

Настолько мне понравилось, как палетка выглядит на коже и держится в течение стандартного рабочего дня, что решила использовать эту палетку на один торжественный вечер. Утром мне очень понравился мой макияж, все чудно.

После обеда я обратила внимание, что область румян и бронзера выглядит как-то неоднородно и появились "проплешины" из-за защитной маски.

Пришлось пройтись кистью для тона и консилером Nars Soft Matte Creamy Concealer в оттенке Vanilla, который все время спасает, закрепить все любой пудрой Make up for ever Ultra HD и снова нанести румяна из палетки Bobbi Brown Real Nudes Bronze & Glow Face Palette в оттенке Medium. Макияж выглядел потрясающе!

Вечернее мероприятие проходило в очень душном помещении, температура воздуха достигала +35°, если не больше. Было ощущение, что мозги просто плавятся 😂 Но кожа выглядела превосходно ⬇️

➡️ИТОГ⬅️

Отличные оттенки, естественный финиш и комплименты от подруг, если я делаю макияж именно с палеткой в оттенке Medium, но есть нюансы в нанесении:

• Для максимально ровного нанесения используйте мягкую, нежную кисть и минимальное количество средства, наслаивая интенсивность (это касается бронзера).
  • Используйте более матовые тональные средства и консилеры.
  • Легко закрепляем тон и не наносим пудры из палетки на влажный тон.

Нюансы есть, но для тех, кто регулярно использует одни и те же продукты и закрепляет консилер и тон пудрой, палетка очень полюбится и станет незаменимой в косметичке.

⚖️Аналоги ⬇️

Для любителей бронзеров и палеток для лица, сравнила Bobbi Brown Real Nudes Bronze & Glow Face Palette в оттенке Medium с похожими средствами и даже нашла взаимозаменяемые!

В прошлогодней палетке Medium/Telluride есть точно такой же бронзер и с ним у меня тоже были похожие проблемы с растушевкой, поэтому дело скорее в текстуре, нежели в оттенке. Ради собственного любопытства сравнила с кремовым и бронзерами Les Beiges от Chanel и посмотрите, насколько оттенок Deep похож на бронзер Medium! Подробнее об оттенке Deep рассказывала в своём инстаграме ✨

Прохладность бронзера в оттенке Medium я сравнила с самыми холодными бронзерами из своей коллекции: Dior Forever Natural Bronze в оттенке 04 и Gucci Beauty Bronzing Powder в оттенке 01.И наш ТОП завершает палетка для макияжа Burberry Beauty Essential Glow Palette в оттенке 02 Médium (её я вам ещё не показывала). Конечно, оттенки довольно сильно отличаются, Bobbi Brown куда более мягкая и простая в использовании, однако обладателям палетки Burberry уже нет необходимости приобретать Bobbi Brown, ибо общая концепция очень схожа.

Достоинства
  • Большое зеркало
  • Большой объем нетто
  • Красивые, холодные, натуральные оттенки
  • Потрясных румяна
Недостатки
  • Бронзер может пятнить
  • Есть нюансы в использовании
  • Румяна немного пылят
  • Хайлайтер может замыливаться
GOLD MEDUZAрекомендует
Очень красивая лимитка
20.07.2021
Шикарная упаковка, отличные оттенки!
20.07.2021
Отличная палетка и очень красивый макияж! Smile
  • 31.08.2018 - 09:27
    Оттенок Warm Beige. Если хочется попробовать сразу несколько продуктов - эта Палетка предоставляет такую возможность. Главное - сочетание оттенков уже подобрала за Вас сама Bobbi.
    Итак, перехожу сразу к Палетке. Первое, что нужно отметить - оттенки продуктов по сочетаемости между собой в каждой Палетке уже продуманы производителем, что значительно облегчит например новичку сделать в дальнейшем выбор в пользу того или иного цвета продукта в полноразмерном варианте.
  • 26.03.2015 - 18:14
    Тени в необычном исполнении. Отзыв о нелегкой женской доле или как с ними справляться (много фото, макияж только с ними и с другими продуктами, свотч)
    Всем читающим большой привет! Я снова буду знакомить Вас с необычными, малоизвестными и лимитированными продуктами. Сегодня мы поговорим о лимитированном наборе теней от Bobbi Brown.   Где купить Мне повезло- этот был подарок Продавались в магазинах, где представлен одноименный бренд.
  • 22.04.2018 - 15:57
    Восторг? Радость? Восхищение? Нет, NYX butt "naked", как ни крути, нам не по пути.
    Итак, наконец-таки я созрела написать отзыв на ещё одну палетку от NYX, заботливо преподнесённую мне в подарок подругой. Первая была NYX Ultimate Warm Neutrals , которая вызвала у меня настоящий восторг своей пигментацией и наличием оттенков. Эта считается уникальной.
  • 24.01.2019 - 11:50
    Палетка для осеннего настроения. Расскажу подробно о всех оттенках+КОЛЛАЖИ!
    Приветствую! Не так давно приехала ко мне ещё одна палетка с АлиЭкспресс стоимостью 3,32$. Я очень долго смотрела на эту палетку, но всё никак не покупала ввиду того, что очень много косметики и девать её уже некуда. Но всё таки цена вопроса невелика и она в итоге оказалась у меня.
  • 02.02.2021 - 15:02
    🎨Полностью скульптурированное лицо за 5 минут с чудо-палеткой!
    Палетка для макияжа лица too cool for school - Artclass by Rodin Artistic Book - была приобретена мной в магазине Л’етуаль со скидкой.(Бренд в России представлен только в данном магазине)   Палетка универсальная!
  • 01.05.2020 - 17:40
    Любите макияж в розовых нюдовых тонах? Тогда эта палетка создана для вас
    Наверное у каждого есть марка декоративной косметики, которую он выделяет среди других - я например, не смотря на то, что покупаю себе разные тени очень люблю тени от марки Profusion cosmetics, которые отвечают всем моим "сорочьим" требованиям в части шиммера теней и их матовости и стойкости.
  • 21.03.2017 - 14:49
    Офигенная палетка! Тени-супер! свотчи, макияж.
    Всем привет! Я в таком восторге! Купила на Али палетку для макияжа лица за 160 рублей с копейками (кому надо - ru.aliexpress.comitemAochern-MIni-Makeup... ) Очень компактная, удобная палетка, качественно выполнена. Состав: Честно говоря, не ожидала ничего особенного, Китай же. Но...
  • 12.05.2018 - 02:28
    Набор детской косметики по недетской цене. Схватить в Duty Free и не прогадать? Стоит ли оно 57 евро? + много фото/сравнение с другой палеткой Givenchy
    Всем привет) продолжаю знакомить вас с новинками и бестселлерами люксовой (и не очень) косметики Сегодня на повестке дня очень стильный дорожный набор для макияжа лица от Givenchy.
  • 28.09.2018 - 23:23
    Как сэкономить, покупая косметику в МАС?!
    "Сэкономить, покупая косметику MAC невозможно!" - думала я, пока не приобрела палетку для макияжа лица MAC Studio Fix Sculpt and Shape Contour Palette. Но обо все по порядку.
  • 28.09.2021 - 03:51
    Я просто пришла в магазин и ткнула в неё пальцем - это невероятно
  • 13.09.2021 - 19:36
  • 23.09.2021 - 06:20
    Hourglass и магия их продуктов ✨
    Всем привет, друзья! Как часто вы влюбляетесь в средства для макияжа? Со мной такое случается нечасто, причем эта влюбленность быстро проходит. А при нынешнем изобилии косметики и вовсе сложно влюбиться в продукт надолго))   В моей косметичке найдется не так много средств, от которых я…
  • 22.09.2021 - 12:08
    Четыре продукта Benefit в одной палетке | Отложила в сторону Nars, чтобы пользоваться Fouroscope
    Приветствую! Рада вас видеть в моем отзыве. Сегодня речь пойдет про мою любимицу. Палетку, которую я достаю каждый день, так как она универсальна - Палетку для макияжа лица Benefit Fouroscope. Впервые я увидела эту красавицу в видео Оли RedAutumn и она мне показалась такой прекрасной.
  • 25.09.2021 - 20:35
    Палетка для лица Charlotte Tilbury look of love - почему нет
    Мне очень нравится бренд Charlotte Tilbury, поэтому выход компактной палетки ждала с большим нетерпением. Как раз нуждалась в тревел-френдли продукте, в котором будут все необходимые сухие текстуры ) Упаковка: Безумно красивое тиснение как у знаменитой двушки Filmstar Bronze & Glow .
  • 03.08.2021 - 09:16
    😢 Не самая удачная палетка Les Beiges, но стоит внимания, если вы любите эффект заплаканных, воспаленных глаз 🩸🩹💊 + макияж глаз, лица, видео
    Все-таки ещё целый месяц лета, так что ещё не поздно сделать обзор на лимитированную палетку Chanel Les Beiges 2021 Summer Light Healthy Glow Eyeshadow Palette в оттенке Tender Ежегодно Chanel выпускают Круизную коллекцию макияжа Les Beiges, в которую входит "акварельная" палетка теней.
  • 09.08.2021 - 08:12
    Понравилась, но больше я эти палетки покупать не буду
    Всем привет.   Сегодня, я бы хотела вам рассказать про палетку для макияжа лица от By Terry из серии Brightening CC Palette в оттенке Beach Bomb.   Второй год подряд by terry выпускает такую четвёрку доя макияжа лица.
  • 10.07.2021 - 11:42
    Кожа светится и сияет каждый день. Ни разу не пожалела о покупке! Палетка хайлайтеров Dior Backstage glow - диво дивное ❤️
    Здравствуйте! Я достаточно часто хожу в качестве модели к обучающимся мейкап искусству. Я человек интересующийся текстурами, продуктами заприметила у визажиста-преподавателя данную палетку.
  • 19.09.2021 - 06:59
    С набором кистей для макияжа WOKO Bobbi Brown можно создать полноценный макияж, не прибегая к другим кисточкам. Натуральный ворс и эксплуатация в течении трех месяцев
    Мое помешательство на кистях закончилось месяца три назад и последней моей покупкой стал набор кисточек все того же бренда WOKO из коллекции Bobbi Brown . Бренд специализируется на копировании кистей известных брендов, без потери качества и потестив пару кистей из другой линейки я решила прикупить…
  • Придаем многофункциональность жидкому хайлайтеру Шанель
    Приветствую всех заглянувших! Героем сегодняшнего отзыва будет флюид-хайлайтер для естественного сияния Chanel Les Beiges, который в процессе использования становился у меня то базой под макияж, то тональным средством, то реально хайлайтером...