Опубликовано 11 Июнь, 2018 - 18:04

889 руб. без скидки (сеть магазинов "Подружка")

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам историю о том, как я познакомилась с таким предметом декоративной косметики как бронзер и о том, что покупка под влиянием других отзывов и YouTube может быть успешной и не разочаровывающей. Речь пойдет о бронзере Physician's Formula Butter Bronzer!

Я думаю большинство тех, кто хоть иногда смотрит блоггеров на YouTube или читает статьи о косметике, не раз слышало о герое этого отзыва. Про бронзер Physician's Formula Butter Bronzer я и узнала благодаря YouTube и отзывам девочек в группе магазина Подружка ВК. С тем, что такое бронзер я была знакома.

Бронзер – косметическое средство, которое призвано моделировать лицо, а также придавать коже слегка загорелый оттенок. С его помощью можно выделить скулы, сузить нос и подкорректировать другие недостатки.

Но тем не менее, все откладывала покупку этого косметического средства в дальний угол по нескольким причинам. 1) - цена, все же 900 руб. - это не дешево. 2) - не была уверенна в надобности бронзера. У меня очень светлая кожа и даже летом я не загораю (есть тому причины), поэтому и сомневалась, нужен ли мне вообще бронзер как таковой. Скульптором я уже пользовалась, а зачем мне придавать коже легкий оттенок загара, если я сама по себе очень светлая? (так я думала раньше). Но любопытство взяло верх и я решилась на покупку. Если раньше косметику бренда Physician's Formula можно было купить только на IHerb, то сейчас его стали продавать в сети магазинов "Подружка" и в некоторых интернет-магазинах, что, разумеется, не может не радовать Smile

Где купить: магазины Подружка, IHerb, ИМ Pudra.

Цена: 889 руб. в Подружке.

Объем: 11 гр.

Страна изготовитель: Италия.

Внешний вид:

Первое, с чем ассоциируется у меня бренд Physician's Formula - это яркая и запоминающаяся упаковка. Если вы караем глаза заметите стенд с косметикой этого бренда, я уверенна, у вас сразу появится желание подойти и потестить что-нибудь.

Бронзер продается в яркой картонной коробочке, внутри которой находится круглая баночка с продуктом. На обратной стороне русифицированная наклейка со всей необходимой информацией и названием оттенка.

От производителя:

Роскошный бронзер придает коже непревзойденное тропическое сияние!
    Нежная ультра кремовая текстура, обогащенная смесью бразильских масел мурумуру, купуасу и тукума, мгновенно тает на коже и обеспечивает ей длительное увлажнение.

По размеру бронзер напоминает пудру, только более толстую, и он больше, чем румяна из этой же линейки. Это один и единственный минус как бронзера так и других пудровых продуктов бренда - это громоздкость упаковки, то есть его проблематично брать куда-то с собой. Пластик, из которого сделана упаковка, тоже не очень внушает доверие, хотя защелкивается коробочка с бронзером хорошо.

У бронзера 2 отделения (отсюда и громоздкость упаковки). В верхнем сам продукт, который выглядит как песок на берегу моря?! (правда у меня он уже немного подтерся)

Во нижнем отделении спрятано зеркало и спонжик. Для нанесения я использую кисть беличий хвостик от Real Techniques (на фото не она, но ей тоже можно нанести бронзер). Спонжиком не пробовала наносить, так как побоялась оставить пятно на лице.

Оттенок, текстура, нанесение:

Стоит вам впервые открыть упаковку с бронзером и вы уже никогда не сможете забыть этот божественный тропический аромат?! Мне кажется многие покупают его только из-за аромата?Бронзер представлен в 2 оттенках:

• Light Bronzer (светлый загар)
    • Bronzer (загар)

Так как кожа у меня светлая, то я выбрала для себя оттенок Светлый загар. Цвет очень нежный, в нем нет кричаще-рыжего оттенка, чего я боялась больше всего. У бронзера невероятно приятная и нежная текстура, за счет содержания в нем масла мурумуру, он как бы тает на коже. Но в то же время не жирнит ее.

TALC, SYNTHETIC SAPPHIRE, MICA, DIMETHICONOL STEARATE, ISOSTEARYL NEOPENTANOATE, OCTYLDODEYL STEAROYL STEARATE, ASTROCARYUM MURUMURU SEED BUTTER, PARFUM, ASTROCARYUM TUCUMA SEED BUTTER, THEOBROMA GRANDIFLORUM SEED BUTTER, ASCORBYL PALMITATE, CITRIC ACID, GLYCERYL OLEATE, GLYCERYL STEARATE, LAUROYL LYSINE, LECITHIN, POLYBUTENE, TIN OXIDE, TOCOPHEROL, ALUMINUM HYDROXIDE, CAPRYLYL GLYCOL, HEXYLENE GLYCOL, PHENOXYETHANOL. +/-: CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 15850, CI 77891.

У меня от природы выраженные скулы и мне нет необходимости слишком сильно их выделять. Сейчас, в летний период, я вообще отказаласть от скульптора и использую для выделения черт лица только этот бронзер! Получается очень мягко и естественно. На фото это сложно передать, так как камера "съедает" большую часть сухих текстур на лице.

Я прохожусь бронзером по скулам, по вискам и чуть задеваю нос и подбородок.

1 фото - на лице тон, консиллер, пудра и бронзер; 2 фото - в полном макияже
    Бронзером я очень довольна и когда она закончится, обязательно повторю покупку!

Так же читайте другие мои отзывы на косметику бренда Physician's Formula:

Чудеснейшие румяна Physician's Formula Butter Blush в нежном оттенке Plum Rose

Идеальная подводка для тончайших стрелок Physician's Formula Eye Booster

______________________________________________________________________

Спасибо за прочтение моего отзыва, надеюсь он был полезен для вас!

Меня зовут Таня и ко мне можно на "ты" ?

Достоинства
    • Довольно стойкий
    • Красивая упаковка
    • Легкий в работе
    • Масла в составе
    • Мягкая текстура
    • Наличие зеркальца
    • Сладкий аромат
    Недостатки
    • Упаковка
    cap_tanichрекомендует
    11.06.2018
    очень натурально на вас смотрится Smile
    27.06.2018
    Красиво на вас смотрится! Love
    29.06.2018
    Сейчас пользуюсь таупом, но он как то плешивит в последнее время на мне, а цвет имеет вишневый подтон. Короче, покупаю фф Shy