Бронзер Dream Minerals Sun Kiss - отзывы

Тип косметики: Бронзер
Бренд: Dream Minerals

• 08.02.2017 - 13:35
    Бронзер Dream Minerals в оттенке Muscat - настоящий аналог знаменитого NYX Taupe❣ Сравнение оттенков. Рыжит ли на белоснежках?
    Здравствуй, дорогой читатель! Ранее я никогда не пользовалась минеральной косметикой, но слышала великое множество положительных отзывов. Конечно же, мне было крайне любопытно её попробовать, и вот я решилась - заказала в интернет - магазине ecoville.
  • 28.01.2019 - 14:52
    Хотите купить бронзер Satin Beige, чтобы выделять скулы? ПРОВАЛЬНАЯ ЗАТЕЯ🤦🏻‍♀️ Объясняю почему
    Вот я в своё время именно так и ошиблась. Я не понимала разницы между бронзатором ( бронзером) и скульптором. Я читала здесь отзывы, где девочки уверяли, что бронзер Satin Beige от Dream Minerals «не рыжит» и вообще чудо как хорош для корректирования черт лица. По факту все иначе.
  • 03.11.2015 - 16:53
    Сияние солнца на лице даже в хмурую осеннюю пору. Бронзер Desert Glow от Dream Minerals - фото на лице и состав.
    Девочки, здравствуйте. Сегодня покажу такую маленькую девичью радость, как сияющий бронзер. Да, бронзер это не вещь первой необходимости в макияже. Но так приятно добавить солнечного свечения и теплых красок на лицо в хмурые осенние и зимние деньки.
  • 23.09.2016 - 18:41
    Вот он , САМЫЙ ЛУЧШИЙ БРОНЗЕР за всю мою жизнь ! ❣ Чего я говорю - смотрите что он делает !!
    Я не шучу ! Это самый лучший бронзер !))   Я перепробовала кучу разных фирм, от масмаркета до люкса! До недавнего времени пользовалась бронзером от Герлен , но этот минеральный красавчик просто сразил меня наповал !!   Состав восхитителен , нет ничего вредного для кожи !
  • 07.11.2017 - 08:56
    Бронзер для загорелой кожи в оттенке DESERT GLOW.
    Всем привет! Хочу поделиться отзывом на еще один минеральный бронзер от производителя Classy minerals в оттенке DESERT GLOW. У меня так же пробник в пакете 30 гр. Оттенок DESERT GLOW. Он заявлен как мерцающий, но мерцающие частицы очень мелкие и их мало, поэтому они практически не видны.
  • 31.10.2017 - 09:16
    Минеральный бронзер естественный эффект и многофункциональность!
    Всем привет! Хочу рассказать о минеральной косметике, а точнее про бронзер от производителя Lucy minerals в оттенке GLOW. Бронзер используется как для придания лицу цвета загара, так и для моделирования овала лица. Наносить его нужно в ограниченном количестве, т.к. минералы сильно пигментированы.
  • 18.10.2020 - 17:32
    Идеальный, сияющий бронзер! Отлично подойдет тем, кто только начинает краситься!
    Всем привет! Я обожаю бронзеры во всех их проявлениях, пожалуй, бронзер - это мой любимый продукт в косметичке после туши, вообще не представляю свой макияж без него.
  • Несколько наслоений и вуаль превращается... в румяна!
    Предыстория: Качеством косметики данной марки я довольна уже более года. Т.е. это не сиюминутные впечатления. Главным образом, радует отсутствие "лишнего" в составе (например, силиконов, консервантов и т.д.). И, конечно же, получаемый эффект. Вуаль холодного розового оттенка в баночке.
  • 07.06.2014 - 21:05
    ♥♥делаем кукольные глазки..♥♥ как визуально увеличить глаза?! ♥♥ нежный лавандовый..♥♥ - самые потрясающие минеральные тени, превосходство во всем!!! ♥♥ пигментация, насыщенность, стойкость!♥♥
    Всем привет! хочу сегодня вам рассказать про шикарные тени марки Dream Minerals, а точнее - про мои самые первые натуральные рассыпчатые тенюшки) когда оформляла заказ в интернет - магазинах на минеральную косметику, почему - то решила для себя, что в тенях я разочаруюсь, но я совсем ошиблась -…
  • 27.03.2021 - 13:32
    Голографический хайлайтер Dior Diorskin Mineral Nude Luminizer. Эффектный финиш и необычный оттенок 006.
    Привет всем! Этот отзыв будет посвящен хайлайтеру, который появился у меня зимой. Мне давно хотелось попробовать что-то из ассортимента декоративной косметики Dior, и вот, наконец, подвернулась хорошая скидка, после чего я заказала себе Diorskin Mineral Nude Luminizer в красивейшем оттенке 006.
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 05.04.2021 - 23:34
  • 19.04.2021 - 12:14
  • 31.05.2021 - 13:19
    О некогда очень популярной гранжевой Venus 2 в 2021 году..
    Всем привет! Палетка Lime Crime Venus 2 всегда привлекала меня своей красивой и нестандартной палитрой, но факт того, что ей уже сто лет в обед останавливал меня от покупки. Однако, когда получила ее в качестве подарка, радости были полные штаны.
  • 08.04.2021 - 10:05
    Минеральный бронзер от CATRICE, в составе которого более 80% натуральных ингредиентов! Оттенок 020 подойдёт белоснежкам❤️ Фото в отзыве❤️
    Всем привет)   Я уже неоднократно писала о том, что я обожаю косметику и открывать для себя новые косметические продукты И совсем недавно я открыла для себя такой продукт как минеральный бронзер!
  • 27.04.2021 - 14:40
    Я в восторге, я-Мальвина. Фиолетовые, яркие неоновые волосы.Муж сказал,я похожа на эльфа. Вот это весеннее преображение, я понимаю...
    Приветствие. В этот раз я хочу поделиться с вами своими впечатлениями от моего последнего перевоплощения, от которого я осталась до сих пор в полнейшем восторге, это как раз таки то, о чем я мечтала последние пол года, это тот цвет, о котором я давно мечтала и долго на него решалась.
  • 08.05.2021 - 20:24
    Чисто коллекционный продукт для почитателей Guerlain ⚜️ Бесподобное сияние, в остальном же - почти полное разочарование ⚜️ Метеориты в качестве румян ⚜️ Оттенок 4 Dore
    Доброго дня, мои хорошие! Ну какая красотка не слышала о метеоритах Guerlain? И какой бьюти-блогер не купил себе хотя бы одну баночку?) Я не стала исключением, разобрало любопытство. Тем более отзывы о них вообще не однозначные.
  • 28.04.2021 - 15:37