Бронзер Physician's Formula Butter Bronzer Murumuru Butter Bronzer - отзывы

• 1
  • 2
  • 12.09.2019 - 16:55
    Отличный минеральный бронзер с SPF в оттенке 010 LIGHT/MEDIUM
    Привет всем!)   Сегодня я бы хотела Вам рассказать о средстве от Catrice из коллекции Clean ID - mineral bronzer spf. Это новая коллекция от данного бренда, которая отличается "природностью", "экологичностью" и тп и тд. Данная коллекция являпается минеральной.
  • 07.01.2016 - 20:59
    Вот вам естественный загар одним взмахом кисти! UPD через 5 месяцев
    Вот неожиданно у меня любовь с этим бронзером! Хотя вначале я думала, что промахнулась с тоном, есть еще Paris, мне показался этот ( New York) холоднее, поэтому приобрела его. Мне нравится, что в бронзере 2 четко отделенных тона, их легко и смешать, и набрать широкой круглой кистью по отдельности.
  • 10.11.2020 - 09:22
    Увлажняющая сыворотка для лица Physician’s Formula с коллагеном и 24-каратным золотом 24-karat gold collagen serum придаёт коже сияние, идеальна на лето.
    Здравствуйте!   Я поклонник многослойного ухода, в моем арсенале всегда есть несколько вариантов сывороток. Плюс сезонные сыворотки. В данном отзыве хочу рассказать о сыворотке для лица Physician’s Formula с коллагеном и 24-каратным золотом 24-karat gold collagen serum.
  • 03.03.2021 - 15:01
    Знаменитые продукты в меньшем формате. Я восторгов не разделяю, но и худшим продуктом назвать не могу.
    Всем привет!) Остался ли ещё кто-то, кто не слышал о маслинной коллекции Physician’s Formula? Я долго не могла попробовать румяна и бронзер, хайлайтер то я купила почти сразу после выхода.
  • 24.02.2020 - 09:00
    Несколько оттенков бронзера в одной упаковке - красивый финиш с сияющими частичками в текстуре. Фото, свотчи и впечатления от продукта - все об оттенке Medium to Dark.
    Думаю, что бронзеры от Physicians Formula уже давно стали легендарными. Лично в моей косметичке их сразу два! Поэтому, когда я увидела в магазине вот такой интересный экземпляр, поспешила приобрести на пробу. Что из этого получилось - спешу рассказать вам далее. Где купить и сколько стоит?
  • 11.03.2017 - 13:37
    Мой первый бронзер, да еще и BB.Оттенок medium to dark.SPF 20. Почему BB?
    Всю жизнь обходила стороной различного рода бронзаторы, меня пугают оранжево-кирпичные скулы на улицах города. А меж тем, различные марки каждое лето [и чаще] выпускают красивущие пудры бронзового цвета, которые так и манят. Решено,надо брать! Что такое бронзер? Это пудра бронзового оттенка.
  • 03.10.2019 - 11:46
    Бронзер, с которым я пыталась подружиться в течение года. Чем же так плох Physician's Formula Argan Wear? И кому он может подойти?
    Всем привет! Argan Wear Ultra-Nourishing Argan Oil Bronzer от Physician's Formula я приобрела год назад, в качестве небольшого подарка себе на День рождения. Изначально собиралась заказывать знаменитый бронзер с мурумуру, но в последний момент рука дрогнула, и в корзине оказался герой отзыва.
  • 01.06.2013 - 19:25
    Лучший консилер из всех, что у меня были! + фото
    По сравнению с теми немногими (просто не было необходимости)продуктами из этой категории, что у меня побывали , этот консилер единственный, который скрывает все последствия болезней, недосыпов, дефицита кислорода и витаминов Удобный флакон 8,5 мл - похож на упаковку блеска для губ.Хватает надолго,…
  • 04.01.2021 - 13:23
    Мой идеальный бюджетный бронзер❗️Обзор и сравнение двух диаметрально противоположных оттенков - Reserve your cabana и Ticket to Brazil
    Моя любовь к бронзерам безгранична! С их помощью можно получить загар без вреда для здоровья и элементарно освежить цвет лица. К продукции бренда Wet-n-wild я отношусь с большой теплотой.
  • 27.04.2021 - 22:50
    Будто зиму провела на лучших курортах мира, загорелая и сочная среди белого населения.Тональник на все тело. Легким движением руки тело превращается в изумительный тон.
    Здравствуйте ! После зимы хочется блистать загаром и красивым тоном кожи, а не ходить как «смерть» бледной и синей. Солярии я не люблю, они сушат кожу и вызывают на моем теле сильные высыпания и зуд. Поэтому нашла решение: «Натуральный Бронзер» от компании» Levrana.
  • 12.06.2021 - 17:02
    Трио для лица с хайлайтером, румянами и бронзером. Разбор оттенков, текстур, что понравилось, что - не очень.
    Всем привет! Я долго думала, нужна ли мне палетка для лица Physician's Formula MURUMURU BUTTER GLOW FACE PALETTE, меня даже в некотором роде отговаривала от покупки Настя , но в итоге приятная цена сделала свое дело, и заказ был оформлен.
  • Бронзер Essence Hello, Good Stuff! в оттенке 20 Cocoa-kissed🤎 Сияющий и матовый бронзер в одной упаковке. Варианты использования в макияже, свотчи при разном освещении, стойкость, впечатления от использования.
    Приветствую всех заглянувших Бронзеры - одно из любимых мною средств в декоративной косметике. Они освежают, куда лучше румян, придавая оттенок загара коже. Когда я увидела новинку от Essence, в которой сошлись сияющий и матовый бронзер, да ещё и с ароматом какао, мое любопытство было уже не унять.
  • 19.07.2021 - 09:45
    Легендарная Лагуна в матовой версии. Лучший бронзер в моей коллекции! Свотчи, до/после, расход и общие впечатления спустя 9 месяцев использования
    Всем здрасте)) Я давно хотела попробовать легендарную Лагуну, но имела некоторые сомнения. Дело в том, что у меня очень жирный тип кожи и вытекающий отсюда рельеф в виде расширенных пор, рубцов юношеского акне, и наносить на и так не идеальную по текстуре кожу продукт с сиянием (пусть и небольшим)…
  • 28.05.2021 - 16:10
    Как из бледной поганки превратиться в "зацелованную солнцем" за 5 секунд?! Матовый бронзер Deliplus color SUN in FUSION сделает любой макияж выразительным, кожу более загорелой и свежей✅
    Всем огромный привет! Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями и рассказать Вам о супер новинке от Deliplus color из линейки SUN in FUSION - о бронзирующей пудре, в которую я без ума влюблена!
  • 06.07.2021 - 19:07
    Минеральный бронзер от Catrice в оттенке 020, который можно применять не только в качестве бронзера, но и для контуринга.
    Минеральный бронзер с SPF Clean ID Clean Id Mineral Bronzer SPF 15   Оттенок: 020 Объём:7 g Бренд: Catrice Made in Poland Vegan Где купить: Подружка , Goldapple , Рив Гош Стоимость: от 466 до 518 рублей   Этим летом солнца мне не хватает как-никогда, и вот у меня есть выручалочка от Catrice.
  • 31.05.2021 - 09:39
    🤍 Вот это ферзь нарисовался: идеальный холодный бронзер на лето типа Terra от Tom Ford ✨
    УпаковкаДизайн Dior постепенно обновляют свою линейку Forever. Синие футляры из тяжёлого, качественного пластика сменяются лёгкими полутекстильными упаковками в стиле стеганных сумочкек Dior. Очень миленько, эргономичное, но насколько это практично и долговечен, покажет время.
  • 26.05.2021 - 16:23
    Из почти идеальной в заморашку за месяц... Что пошло не так с данной подводкой? Стрелки никогда не были проблемой, теперь они ей стали...
    Стрелки - для меня самый любимый вид макияжа глаз. Во-первых, стрелки уместны в любом образе и не будут выглядеть вульгарно (если это, конечно, не стрелки от носа до ушей). Во-вторых, они рисуются максимально быстро и по сути нужна только подводка, редко я дополняю их другими продуктами.
  • 18.06.2021 - 14:20
    БАД Christopher's Original Formulas, Lower Bowel Formula ➤ Замучили запоры, геморрой, трещины заднего прохода? Тогда стоит обратить внимание на эту добавку, она может стать причиной решения ваших проблем! Но есть некоторые нюансы, которые нужно учесть ☘
    Приветствую вас, дорогие читатели! Пожалуй, один из самых неприятных последствий нарушения работы желудочно-кишечного тракта, в частности кишечника - запор, а в последствии могут возникнуть такие заболевания, как геморрой и трещины заднего прохода. С этими болезнями обязательно нужно бороться!
  • 11.06.2021 - 06:28
    Лимитированная летная коллекция Faberlic La Perla ACQUA di Portofino, запечённый бронзер очень красивый без блесток, но есть недостатки по упаковке.
    Здравствуйте!   Очень мне нравится тема загара, хотя я сама бледная и выбираю всегда светлые оттенки тональных средств, очень редко пользуюсь автозагарами, хотя у меня их два или три. Конечно же люблю декоративную косметику подчеркивающую загар: бронзеры, бронзирующие пудры.