Опубликовано 24 Август, 2014 - 18:13

Здравствуйте, девушки!

Я давно нахожусь в поисках бронзера, который удобно было бы носить с собой в косметичке, так как я часто крашусь в дороге. У меня есть бронзер от Estee Lauder, но он в довольно большой упаковке и мне, честно говоря, жалко портить ее, таская весь день в сумке. И, наконец, недавно я приобрела бронзирующую пудру от Essence из лимитированной коллекции Beach Cruisers.

Итак, начнем с упаковки. Выглядит пудра довольно симпатично, при этом пахнет она кокосом. Основной оттенок матовый, а пальма с мелким шиммером. В принципе, пальма с блестками мне не нужна, но она при моем активном ее использовании в качестве хайлайтера быстро сотрется; под ней останется только матовый оттенок.

Свотчи

В упаковке нет кисти, что не очень удобно. Но это и неудивительно, ведь пудра обошлась мне в 199 рублей. Smile Наношу ее кистью на припудренное лицо: на скулы, участки у линии роста волос и на область под подбородком.

Вот так выглядит бронзер на коже при естественном освещении

Оттенок, на мой взгляд, подходящий. Совершенно не рыжит, смотрится естественно на моей нетемной коже.

Могу советовать!

Желаю Вам удачных покупок! Smile

Приглашаю почитать мой отзыв о румянах из этой же серии. Smile

Достоинства
  • Невысокая цена
  • Подходящий оттенок
IrinaKoroрекомендует
24.08.2014
Мне оформление понравилось, ну и цена, конечно. Выглядит хорошо на Вас Smile
24.08.2014
Я тоже всегда в поиске хорошего, не рыжего бронзера! Smile Спасибо за отзыв, буду иметь такой в виду Smile Wink