Бронзирующая мерцающая пудра Pupa Escape Bronzing Highlighter Baked Jelly Powder Summer - отзывы

• 20.12.2012 - 11:14
    Просто волшебная! (фото)
    Эта пудра досталась мне в подарок к соответствующей туалетной воде D$G Rose the one, так что платить за нее не пришлось, чему я честно сказать рада, так как не поклонница блесток Первое, что я хочу отметить - это форма.
  • 06.11.2019 - 20:15
    Фотошоп в реальной жизни? Да легко! Одна из моих фаворитов! Но минусы имеет. Оттенок cupcake
    Всем привет, дорогие читатели! Пудра - заключительный этап в моем макияже и я использую ее всегда. Она отлично фиксирует и матирует и так же скрывает несовершенства. Я долго выбирала хорошую пудру, изучала многие бренды и смотрела визажистов на ютубе.
  • 21.05.2019 - 14:43
    Огромная банка матирующей ПУДРЫ. Одно из лучших моих спонтанных приобретений
    Добрый день. У весенней коллекции NABLA прошлого года была очень красивая презентация. Мне очень хотелось купить что-то из нее, я остановила свой выбор на пудре. Купила без отзывов и нисколько не пожалела.
  • 🏹 ПРИВЕТ, краснокожие ! 🏹 Ваш новогодний костюм "Покахонтас" ? 🔜Вам нужна эта пудра!!!☑️
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Одно время я увлекалась загаром и поэтому покупала себе темные пудры. Сейчас эти пудры использую в качестве румян. Очень долгое время я пользовалась бронзатором от ЛОРЕАЛЬ, потом решила попробовать что-то другое и купила себе Бронзирующую пудру Pupa Desert Bronzing Powder Где купить: …
  • 28.04.2014 - 03:53
    Восторг?! Неее восторг- это мягко сказано!!!Фото!!!Дополнила отзыв новыми фото!
    Добрый день девушки! Загарную пудру Pupa Luminys Bronzing Powder купила начитавшись отзывов! И не жалею ни капли! Она прекрасна! Купила я ее в районе 600 рублей..Да не дешево,но она того стоит. Довольно большая коробочка так что хватит ее на долго.Удобное огромное зеркало. У меня оттенок второй.
  • 21.11.2016 - 21:54
    Чистое золото от Pupa
    Я всегда любуюсь рождественскими коллекциями, но очень редко что-то покупаю. Но глядя на промо фото этого хайлайтера из Рождества Pupa я не удержалась. И не удивительно - оформление покоряет. Красный с золотом - сочетание явно беспроигрышное. Тиснение невероятно красивое и аккуратное.
  • 07.05.2011 - 14:08
    Идеально подчеркнутые скулы одним движением кисти! Мини-сравнение с бронзой Essence и L’oreal (+ФОТО на лице)
    Покупка спонтанная. В наличии было два тона: 02 - с мелким-мелким золотым свечением, 03 с более крупным шиммером. Я себе выбрала оттенок 02 Honey Gold.Мои впечатления: 1. Пудра без ароматических отдушек.2. Текстура очень легкая.3. Покрытие полупрозрачное с легким свечением.4. Про кисточку.
  • 21.12.2013 - 21:21
    ✰ Рассматриваем оттенок 006 "Cocoa Matt". Почему я так люблю этот бронзер? ✰
    И снова здравствуйте! Сегодня будем изучать претендента на звание одной из лучших бронзирующих пудр. Представляет нам его итальянская марка PUPA, а имя ему - DESERT Bronzing Powder. Существует давно всем известная линейка подобных бронзеров с аналогичным названием.
  • El. аватар
    03.06.2014 - 15:44
    Очень хорошая бронзирующая пудра по экономичной цене без блесток и крупного шиммера. Сравнение Pupa Desert bronzing duo color &conturing(лимитка) и Pupa desert bronzingФото на лице.
    Pupa чаще всего выпускает очень хорошие продукты, и эта пудра не стала исключением! На нее практически нет отзывов,на сайте тоже никакой информации. А это означает,что это лимитированная коллекция и больше ее не выпускают(но срок годности в норме: до 02.2017). Обожаю лимитки!
  • 29.09.2020 - 09:32
    Легкая, невесомая пудра от HUDA BEAUTY! Оттенок SUGAR COOKIE. А вы уже успели попробовать Easy Bake Loose Powder?
    Всем привет! Пудра для лица - это обязательный этап в моем ежедневном макияже. И хоть у меня и сухая кожа, я все равно закрепляю консилер под глазами и легко прохожусь остатками пудры по Т-зоне.
  • 26.08.2020 - 14:57
    Бестселлер марки Pupa 🤩 Оттенок 01 Светлый бежевый.
    Привет любителям декоративной косметики!   Ух, сколько же отзывов я прочитала на эту пудру, прежде чем ее купить. Нет, я не искала их специально, просто она настолько популярна, что часто попадалась мне на глаза. Когда увидела, что в Рив Гош на нее шикарная скидка, то приобрела.
  • 10.08.2020 - 09:40
  • 18.08.2020 - 18:05
    Безупречные брови, продукты для бровей от Анастасии - это эталон, но с оттенками какая - то беда, medium brown
    Всем большой привет!)   В последнее время я люблю оформлять брови мылом и тенями, тени от никс у меня дюжили больше пяти лет и вот они наконец - то закончились. Я решила не экономить и приобрести продукт в более премиальном сегменте и мой выбор пал на Anastasia Beverly Hills Brow Powder Duo.
  • 21.08.2020 - 11:01
  • 05.08.2020 - 10:51
    Повелась на акцию и очень сильно об этом пожалела.
    Привет! Сегодняшний свой отзыв я хочу посвятить продукту, который я купила скорее из любопытства, чем по крайней необходимости. Не так давно закончилась моя любимая компактная пудра от Lumene и я решила попробовать что-то новое для себя.
  • 08.08.2020 - 09:32
    Лучший бронзер этого лета! Роскошная лимитированная пудра Clarins Sunkissed Bronzing Powder.
    Всем привет! Бронзеры - это моя страсть. Мне давно хотелось попробовать какую-нибудь из бронзирующих пудр от Clarins, очень многие их хвалят. И вот, наконец, этим летом мне посчастливилось протестировать лимитку - Clarins Sunkissed Bronzing Powder. Немного основной информации.
  • 11.08.2020 - 09:45
    Это лучшее, что я пробовала за последнее время! Отзыв на отшелушивающую пудру Clarins "Re-move poudre exfoliante eclat".
    Привет, девчонки! Пробовали ли Вы продукцию марки "Clarins"? У меня было несколько базовых средств, которыми пользовалась на протяжении длительного времени, но, стоило увидеть новый бренд, как "старенькое" отошло на второй план.
  • Космическое качество! Эта палетка стала моей повседневной любимицей+ много фото макияжей
    Любите ли вы тени так, как люблю их я? Страсть к ярким палеткам, побудила купить новинку от Pupa - Make up Stories Cosmic Queen, даже несмотря на то, что большинство отзывов на «космический» продукт были весьма противоречивыми. Одни блогеры восторгались, а другие удручались качеством.