Бронзирующая пудра ArtDeco Bronzing Powder Compact SPF15 - отзывы

• 16.07.2015 - 19:23
    Красивый двухцветный бронзер с легким сиянием. Мой оттенок №5 Caribbean summer
    Я не очень люблю румяна, а вот бронзеры - это мое! Данный экземпляр мне очень понравился, как своим качеством, так и оформлением, а так же удобством. Но, давайте все попрядку. Футляр крепкий, надежный, изготовлен из качественного пластика.
  • 14.04.2017 - 12:44
    Я долго сомневалась, брать ли эту пудру
    Всем доброго времени суток! Хочу рассказать о компактной бронзирующей пудре Bronzing Powder Compact Long-Lasting Hello Sunshine от ArtDeco . Место приобретения: ИМ Л'этуаль.
  • 18.07.2013 - 12:53
    Рыжие пятна на бледной коже? Никогда! С ним любая белоснежка может получить солнечный поцелуй. Оттенок #02 (+много-много фото, свотчи)
    Бронзер - такой странный предмет: он вроде есть, но его вроде нет. Именно этой мысль как нельзя лучше характеризует героя моего романа. Простите. Рассказа. Итак, история в одну главу о том, как я перестала напоминать себе синюшного цыпленка-бройлера из супермаркета.
  • Artdeco на высоте! От бронзирующей пудры Givenchy Terre Exotique коллекция Croisiere отличает лишь низкая цена)
    Здравствуйте, любительницы красоты! Постепенно знакомлю вас со своими любимцами. Уже сделала обзор про свои любимые тени-хайлайтер . Теперь знакомлю вас с отличным продуктом из массмаркета, который дал фору продукту из люкса Итак, компактная бронзирующая пудра СПФ 15 в 08 оттенке от Artdeco.
  • 28.05.2014 - 12:20
    Любимый бронзер + фото
    Покупала его полтора года назад, пришлось заказывать на клубнике, т.к. в магазинах нашего города его уже не было, а мне приспичило достать именно его (ну вы знаете как это бывает). У меня в оттенке 002 Honey Tan. Летом, под загар использую его на все лицо тонким слоем и в качестве румян.
  • 17.04.2017 - 20:03
    Мой лучший друг на лето + разбор состава
    Привет, привет! В связи с приближающимся летом я решила проверить остатки своей любимой минеральной пудры от ArtDeco. В любое другое время года я использую это средство , но летом оно начинает адово стекать и блестеть в 30-ти градусную жару.
  • И пудра и основа - она лучшая!
    Всем привет) Мое знакомство с минеральной пудрой - основой Artdeco Mineral Powder Foundation произошло уже более 4-х лет назад, до нее я пользовалась обычной компактной пудрой...И вот в очередной раз листая закладки в интернет магазине, я подумала:, " А почему бы мне не попробовать рассыпчатую…
  • 23.06.2017 - 13:21
    Новинка от ArtDeco! Поцелуй солнца на вашей коже.
    Всем привет! Сегодня я расскажу Вам о новинке от ArtDeco - бронзере. Всего в линейке 3 бронзера: два оттенка с подсвечивающим эффектом и один бронзер-хайлайтер (Glow Bronzer). Мой бронзер в оттенке 2 Beach (с подсвечивающим эффектом). Стоимость: 1300 рублей (Лэтуаль).
  • 31.07.2020 - 23:38
    Роскошная коллекционная пудра от Clarins Bronzing Compact. Фото ДО и ПОСЛЕ нанесения.
    Всем привет !   Мне очень нравится продукция бренда Clarins, пользуюсь косметикой этой марки уже несколько лет. Румяна Clarins мои фавориты (отзыв) , тональный флюид Everlasting Youth Fluid просто космос, идеально ложится даже когда на лице куча проблем, с ним макияж свежий в любой ситуации…
  • 19.04.2021 - 12:14
  • 20.02.2021 - 19:48
  • 05.04.2021 - 14:23
    Последняя белорусская новинка! Скульптор всего за 300 руб. Справится любой) Покажу, что у меня получилось.
    Приветствую, товарищи! Хочу рассказать вам об одной интересной новинке белорусской фирмы Белита, которую знает наверное каждый. Обычно у Белиты я покупаю уходовую косметику, но она выпускает и декоративную. Сегодня я покажу вам их новый скульптор, который я использую для подчеркивания скул.
  • 03.05.2021 - 15:15
    Прессованные метеориты Guerlain в компактной пудре Météorites Compact. Оттенок №2 Clair/Light: свотчи, макияжи, впечатления от использования на комбинированной коже ⇨
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про пудру для лица от Guerlain. Описание: Компактная пудра Guerlain Météorites Compact 2019: Где купить: ИльДеБоте Летуаль Рив Гош. Стоимость: 4491 рублей (полная цена) и 2245 рублей (по акции). Вес: 8 грамм. Количество оттенков в коллекции: 3.
  • 02.03.2021 - 17:53
    Плотная пудра, перекрывающая все недостатки! Покажу на проблемной жирной коже 30+. Оттенок 001 Porcelain.
    Здравствуйте! У меня жирный тип кожи и пудра в моей косметичке есть всегда. Я использую её и соло, и как средство быстрого матирования, и как закрепитель тонального крема. После положительного опыта с пудрой Max Factor Creme Puff я захотела попробовать другой вариант этого же производителя, т.к.
  • 06.04.2021 - 21:44
    Минеральная пудра, подходящая для проблемной кожи, которую я использую уже 2 года → Innisfree No Sebum Mineral pact → Применение соло и в макияже. Стойкость. Фото ДО/ПОСЛЕ и мои впечатления.
    ПРИВЕТСТВУЮ! В этом отзыве хочу рассказать о компактной пудре Innisfree No Sebum Mineral pact , которую я использую уже на протяжении 2-х лет, но все никак не могу закончить, потому что не всегда к ней тянется рука.
  • 28.04.2021 - 20:38
  • 18.04.2021 - 16:25
    🌺Матовость и ровный тон кожи без утяжеления — это реальность с пудрой от Patricia Ledo!🌺
    Всем привет!   Для меня есть две категории девушек: которые не могут прожить без использования пудры для лица и те, которые наоборот спокойно без неё обходятся. Я отношусь к первому типу и в моей косметичке она просто обязана быть.
  • 24.02.2021 - 14:02
  • 10.02.2021 - 16:34
    Давно хотела попробовать рассыпчатую пудру Sinart. Идеально ложится, делает лицо холеным без эффекта маски и дарит матовое лицо. Фото на коже и в общем макияже.
    Здравствуйте! Несомненно, компактная пудра стала настоящей удобной вещью лично для меня, для нее всегда найдется место в косметичке, с ее помощью можно продлить время макияжу где бы я не находилась.