Бронзирующая пудра NYX Professional Makeup Tango with bronzing powder - отзывы

• 20.03.2015 - 00:06
    04 Phi Phi Island или блестящий кошмар
    На самом деле данная линей у NYX очень достойная. В цветовой гамме есть отличные сочетания, очень удобная упаковка, всегда под рукой бронзатор и румяна. Однако, 04 Phi Phi Island рекомендую брать с большой осторожностью, только если вы не собираетесь куда-нибудь на отдых в жаркую страну.
  • 10.08.2016 - 02:28
    Идеальный стик с бронзатором для загорелой кожи. Фото.
    Это мой первый бронзатор. И я им полностью довольна.Упаковка: стик в пластиковой упаковке с крышкой. Объем около 14,5 гр. Стик выдвигается как помада. Текстура достаточно мягкая, распределяется по коже очень хорошо. Ширина стика удобна для нанесения не только на лицо, но и на тело.
  • 15.04.2016 - 13:41
    Отличный бюджетный на 100% матовый бронзер! Универсальный оттенок DEEP и румяный DEEP Tan + Сравнение с Pupa
    Добрый день,мои бьюти-маньяки! Вот моя обещанная коллекция Никс, о которой вы так много спрашивали...вроде бы все собрала по квартире))) Сегодня я хочу поведать вам о супер доступном 100 матовом бронзере Matte Bronzer от NYX DEEP 02 и DEEP TAN 05.
  • 13.05.2016 - 18:59
    Бронзер? Румяна?? Хайлайтер??? Что ты?! *PhotoInside*
    В то время пока кожа категорически не желает пропитываться солнечными лучиками и приобретать легкий загар, в бой вступают косметические средства - бронзеры. Сегодня расскажу про один экземпляр родом из Штатов.   Цена - 500-600 рублей.
  • 26.04.2018 - 15:27
    Прекрасно подчеркнет загар)))
    Отличная пудра от NYX!!! Пудру можно и легким слоем нанести на кожу лица и декольте (конечно же на загорелую кожу ) , тогда она оставит легкий шлейф, главное делать это большой натуральной кистью. Так же пудрой можно создать контур скул, овал лица.
  • 23.10.2019 - 11:39
    Солнечный поцелуй прямо в сердце.. 💛 А ты хочешь быть поцелованной солнцем? ☀️ Тогда смотри ⬇️ все о бронзирующей пудре NYX California Beamin' в оттенке 01 Free Spirit.
    Добрый день, девушки! NYX PROFESSIONAL MAKEUP - это декоративная косметика, с помощью которой можно сделать макияж не только молодым девушкам, но уже и взрослым состоявшимся женщинам.
  • 06.03.2014 - 21:13
    Главное - не переборщить
    Заказывала еще в прошлом году, но особо не пользовалась. Вообще, люблю бренд VS. На тот момент не была хорошо знакома именно с декоративной косметикой VS, поэтому многие вещи заказывала "на пробу". Так случилось и с этой пудрой.
  • 07.09.2016 - 08:08
    Хорошая тушь, не заметила разницы сравнивая с более дорогим брендом
    Всем привет! Пару месяцев назад решила попробовать тушь бренда NYX, "жаба задавила" брать Chanel за 3 тыс. С виду тушь как тушь) Почему выбор пал именно на неё? Для меня принципиально, чтобы кисточка была силиконовая, обычные спутывают сильно мои ресницы. Цена- подарок, около 900 рублей.
  • 01.06.2020 - 12:01
    Невесомая текстура
    Все девушки желают , что бы на лице не было асфальтобетона Именно поэтому я рекомендую выбирать именно эту пудру! Долгое время пользовалась только компактной прессованной пудрой.
  • 03.04.2021 - 19:22
    Детские мелки. Я, конечно, не мега-профи мэйкапа, но знакома со многими палетками. И эта одна из худших, что я встречала
    Всем привет!Эта палетка досталась мне в подарок от знакомой. Думаю, из-за яркости цветов, какими они кажутся в палетке на полке магазина. Вообще, у никс мне нравится только одна помада, которую я уже и не вижу в магазинах. Остальное как-то мимо. В этот раз пикс в очередной раз меня выбесил.
  • 28.04.2021 - 09:32
    Аналог тона Armani – Luminous Silk ☺️ Хорошист от Nyx, который и правда придаёт кожи сияние. Наконец-то я нашла идеальный оттенок для оливково-желтой кожи: 6.5 Nude
    Этот тональный у меня уже почти заканчивается, а я только опомнилась, что забыла о нем рассказать))   У меня есть самый любимый тональный крем , номер один для меня.
  • Inc аватар
    30.04.2021 - 13:48
    Тени для век NYX Professional Makeup Baked shadow. Оттенки BSH05 KUSH, BSH22 VESPER. Моё разочарование
    На эту коллекцию теней Nyx я покусилась когда-то из-за того, что хотела несколько запечённых теней в свой макияжный гардероб. Запечённые тени, как правило, отличаются минимальным расходом, но при этом неплохой пигментацией, а потому хотелось пару оттенков, которые я могла бы использовать на…
  • 31.05.2021 - 09:39
    🤍 Вот это ферзь нарисовался: идеальный холодный бронзер на лето типа Terra от Tom Ford ✨
    УпаковкаДизайн Dior постепенно обновляют свою линейку Forever. Синие футляры из тяжёлого, качественного пластика сменяются лёгкими полутекстильными упаковками в стиле стеганных сумочкек Dior. Очень миленько, эргономичное, но насколько это практично и долговечен, покажет время.
  • 03.05.2021 - 17:32
    "Все дороги ведут в Рим!" Универсальный оттенок 💄 известного бренда на все времена 💚
    Всем огромный привет! Марка декоративной косметики NYX не нуждается в представлении, в последнее время она очень популярна, особенно среди молодежи, отличается большим количеством различных линеек и разнообразием цветовых палитр.
  • 23.03.2021 - 06:59
    4 года крашусь палеткой Cosmic metals. Продавила ямки. Палетка для легкого, дневного макияжа. 3 интересных оттенка и 3 оттенка не стоящих внимания.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! На связи вещает тенеманьяк Ксюша и сегодня я вам расскажу про палетку, которая у меня уже живет аж 4 года. Да, я знаю, что она уже просрочена, но тени, по моим наблюдениям не портятся и могут быть использованы и спустя 5-10 лет. Ничего им не Будет!
  • 07.06.2021 - 14:59
    Роскошная рассыпчатая пудра Cosme Decorte идеал для возрастной пористой комбинированной кожи, моя любовь из Японии
    Продолжаю серию отзывов о своих покупках декоративной косметики из Японии и теперь речь о пудре, которой удалось меня абсолютно покорить - рассыпчатая пудра Kose Cosme Decorte AQ MW Face Powder. В этом году мне будет 37 лет и я уже давно не экономлю на декоративной косметике, это моя отдушина.
  • 04.06.2021 - 20:39
    Осветляю корни после затемнения краской. Есть ли анти-желтый эффект и как остановить реакцию осветления. До/после
    Всем здрасте))   Для меня нет ничего более переменчивого, чем цвет волос. Причем одно время я наивно полагала, что использование париков с разнообразным окрашиванием и стрижками спасет меня, но нет. В марте я вновь встала а тропу платинового блонда.
  • Палетка, о которой я так долго мечтала. Какой он тяжелый люкс?
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о палетке для контуринга Filmstar Bronze& Glow от бренда Charlotte Tilbury. Знали бы вы, как долго я мечтала попробовать косметику бренда Charlotte Tilbury, останавливали меня от покупки только очень высокие цены.
  • 21.05.2021 - 18:11
    ★ BB пудра для лица POND'S Magic powder ... Фото До и После на голую кожу и на тональный крем ...★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о рассыпчатой ВВ пудре для лица POND'S Magic powder . Покажу фото ДО и ПОСЛЕ .     Цена: 368 рублей Объем: 50 гр Цвет: бежевый Производитель: Тайланд Где купить: я покупала на ВБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Как то летом 2018 года я заказывала минеральную пудру с сайта…