Опубликовано 15 Ноябрь, 2017 - 15:29

полгода или более
    199 рублей до применения скидок

Привет, любители лаков!

Делиться в этом отзыве своими впечатлениями с вами я буду о таком вот наборе:

3 лака+переводная наклейка

Приобрела я его в магазине "Подружка" со скидкой, которая на тот момент у меня была на карте.

Долго я вертелась вокруг таких наборчиков, потому что там имеется несколько вариантов.

Мой набор имеет название тон BRONZE.

В данный набор по весьма привлекательной цене входит 3 лака и наклейки на ногти.

Объем каждого флакончика - 5 мл.

Внешне они довольно миниатюрные и выглядят очень мило.

Для меня плюс такого объема лака в том, что он точно не засохнет от того, что я его очень долго использую.

Так же кисточка у таких малюток очень удобная (миниатюрная) и даже если вы спешите, то вероятность навести внеплановую живопись на коже вокруг сводится к нулю Smile

Минус в том, что если мне очень понравился лак и такого больше не будет, то придется искать аналоги. (но он не такой существенный, благо выбор сейчас огромный).

Пользовалась я этим наборчиком долго, но рука постоянно тянулась в основном к одному флакончику. А наклейки и вовсе остались нетронутыми, так как я не особо любитель таких вещей (не очень хочется сидеть и кропотливо наносить ее).

Итак, приступим к каждому в отдельности:

(кстати, номеров у этих оттенков не имеется)

• Первый оттенок - переливающийся, льющийся бронзовый цвет! Он сияет, но не блестит. Это мой любимчик из этого набора, если я не знаю, каким цветом накрасить ногти, то на помощь приходит именно он! Еще он быстро сохнет, поэтому, если я крашу ногти перед сном, то вряд ли утром увижу полосатый узор от волос Laughing out loud (кто красит ногти на ночь, тот поймет Laughing out loud ну не могу я спать солдатиком).

Оттенок имеет холодный подтон (в отличии от второго, к которому мы перейдем чуть позже).

Этим оттенком я предпочитаю красить все 10 ногтей и больше никак не выделять (не наносить блесток или дополнительный рисунок).

Его достаточно нанести всего в один слой и результат будет радовать глаз!

• Второй оттенок - более рыжий (в сравнении с первым), имеющий мелкие блестки. По консистенции он, кажется, более жидкий, и оттого более прозрачный.

Ввиду всего этого он требует двух слоев, иначе будет "очень не очень".

Этот "рыжик" не частый гость на моих ногтях, видимо, от того, что требует больше времени для нанесения, а значит и дольше сохнет. Ну и в целом душа к нему у меня как-то не очень лежит...

• Третий оттенок флакон с крупными блестками рыжего цвета, которые поистине сияют как на маскарадной маске.

На нашу миниатюрную кисточку этих больших блесток набирается совсем немного.

Посмотрим, как он смотрится на первом и втором (нам же надо понять, к какому он подходит лучше).

Но я применяла его не часто. А почему? Просто я не люблю потом стирать блестки Laughing out loud

Супер-равномерно наносить их не получается, а при наслаивании выходит просто блестящий взрыв.

Я бы такой добавляла на один-два ногтя (но если вам хочется дискотеки на своих ногтях - то красьте каждый Smile )

Теперь приступим к наклейке!

Я в этом плане новичок, поэтому буду учиться вместе с вами.

Что имеем?

Вот такие красивые красные цветочки (я-то думала, что именно красные буду красоваться поверх медных оттенков, но почему нет?).

Для этого эксперимента я оставила большой и безымянный ноготи.

• Отрезаем нужный кусочек.

• Прикладываем красной стороной на ногтевую пластину и нужно намочить картонку (принцип действия как у переводилок из жевачек):

Я честно пробовала отковырять тот тонкий слой с самим рисунком, но выходило что-то типа этого:

• Аккуратно отрываем размягчившуюся бумагу и маникюрными ножницами подрезаем остатки "переводилки". Получаем такую картинку(с серебристыми цветами):

Вот таким образом наша наклейка смотрится на первом оттенке из этого набора.

Посмотрим, как она смотрится на втором оттенке.

Проделываем все те же манипуляции.

И получаем такой вид:

И каков же будет мой итог по данному набору и почему всего три звезды?

1) Первый оттенок стал моим любимчиком и скорей всего, когда он у меня закончится, то я стану искать ему замену Smile + он наносится всего в один слой

2) Второй оттенок буду стараться "добивать", но все равно он на любителя+требует двух слоев.

3) Очень много возни с наклейкой.

4) Цена бюджетная, конечно, но в магазине такие мини-лаки стоят около 99 рублей, поэтому проще приобрести один нужный, чем два лишних и редко пригождающихся.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Красивый шелковый оттенок
  • Удобная кисть
Недостатки
  • Неудобные наклейки
  • Одному оттенку нужно два слоя
Irina Shironinaне рекомендует