Опубликовано 28 Апрель, 2018 - 12:39

месяц или более

И так, до того как я попытался бросать курить с помощью спрея "Никоретте" и "Iqos" от компании Филлип Моррис, о чем я подробно писал ранее, а для тех кто хочет бросить или уже бросает курить этими способами следует обязательно ознакомиться с моими отзывами на них, здесь:

Очень полезная и интересная штука, главное не подсесть на нее, а такое возможно. - Спрей Никоретте

Реально здоровее будешь или очередная уловка на тренде "Здоровье"? Пять баллов маркетологам "Филлип Морис" - Iqos

Вернемся к жвачке:

Плюсы:

1. Приятный вкус, не такое сильное жжение как от спрея.

2. Удобно носить с собой.

3. Интересная замена сигаретам, когда нет возможности покурить (общественное место, самолет, поезд и т. д.)

4. Реально не хочешь курить.

5. Отсутствие запаха табачища)

Минусы:

1.Устает челюсть))) Особенно когда только начинаешь бросать и курить неимоверно хочется, чувствуешь себя коровой на лугу)

2. Неадекватная цена за 30 шт. Да, в каждой упаковке по 30 жевательных резинок, и на начальном этапе "бросания" из твоего кармана деньги начнут улетать с космической скоростью.

3. А так же, эта жевательная резинка, как и спрей Никоретте - вызывают привыкание и соскочить с них - становится уже твоей новой задачей на пути к здоровому образу жизни!

Достоинства
  • Более-менее доступная цена
  • Не воняет как сигареты
  • Облегчают симптомы отвыкания
  • Удобство применения
Недостатки
  • Вызывает зависимость!!!
  • Довольно высокая цена
  • Эффект недолгий
ГК Продуктрекомендует
  • 10.09.2013
    Маленькая предыстория!Перед тем как забеременеть бросила курить.Бросила легко,за неделю.Муж курил.И вот я забеременела,а муж так и курит.Вобще не собиралась его подначивать бросать,но потом,когда видно мой организм полностью очистился от никотина,я не смогла больше терпеть сигаретный дым и…
  • СV аватар
    17.04.2013
    Погубили горло и легкие, так давайте еще и добавим к ним печень, почки, сердце, ну что там еще осталось у нас живое? Купила опять таки в надежде на чудо. Но чуда не произошло. Наверное все же следует различать, кто какие сигареты курит, да и доза играет немаловажную роль.
  • 08.01.2019
    Приветствую дамы и господа))) Сразу предупрежу, что чтива тут много, т.к борьба с вредной привычкой для меня тема болезненная! Сегодня расскажу вам о своей борьбе с губительной привычкой: КУРЕНИЕ! Чуть чуть истории: Курить я начала с 17 лет с удовольствием.
  • 10.02.2018
    Курила я почти 18 лет... до этого были многочисленные попытки бросить, но обычно я очень быстро срывалась. Дольше всего я продержалась с Табексом, но в этот раз решила попробовать Никоретте. Взяла 2 мг, т.к про 4 м.г в наших аптеках не слышали. На сегодняшний день не курю уже 14 дней.
  • 20.10.2017 - 09:58
    "Бросить курить очень просто. Я делал это тысячи раз." А с "Никоретте" еще проще? Поможет ли жевательная резинка "Никоретте" в борьбе с пагубной привычкой? Как я бросила курить. Или нет...
    Моя история. Курение - одна из опаснейших привычек. Стыдно признаться, но она у меня есть. Курю я давно, лет так 15 с перерывами на обед на беременность. Две беременности - два периода без сигарет. Потом все сначала. Как показывает практика, не начать курить снова гораздо сложнее, чем бросить .
  • 25.07.2016 - 20:11
    Я бросила курить после 13 лет зависимости. И я знаю, ЧТО помогает. Но это не Никоретте.
    Всем привет! Я пишу этот отзыв с удовольствием! Я гуляю на свежем воздухе, кушаю фруктики, занимаюсь посильным спортом, наслаждаюсь едой и напитками, в том числе кофе, и НЕ ХОЧУ КУРИТЬ !
  • 10.03.2020 - 01:32
    БАД "Мультивитаминный комплекс" в виде желейных мишек оказался неприятно пахнущим, но довольно результативным
    ПРИВЕТСТВУЮ! О пользе и вреде синтетических мультивитаминных комплексов идет немало споров. Конечно, все мы понимаем, что лучше получать их из пищи, но… Есть много вариантов, когда это невозможно.
  • 14.08.2016 - 18:47
    ♛ На "Никоретте" надейся, а сам не плошай ♛
    Я не могу обойти стороной очень популярное и востребованное сейчас средство для борьбы с курением "Никоретте" жевательная резинка Свежие фрукты" 4мг. О другом формате "Никоретте" в форме спрея я писала раньше тут .
  • 17.02.2020 - 01:21
    Никоретте не помогли. Отзыв курильщика.
    Не помню в какой момент я захотела бросить курить именно с этими таблетками, но пошла в аптеку и стояла у витрины и решила что куплю Никоретте! Столько положительных отзывов я читала, что я хуже?! Я смогу, подумала я. Никоретте таблетки, цена таких таблеток 600 рублей 30 штучек.
  • 01.08.2016 - 19:34
    Ахахах)) Побочный эффект делает использование спрея невозможным на людях!
    Всем привет! Этот чудо-спрей Никоретте я испробовала в надежде бросить курить. В рекламе двое - девушка и молодой человек сидели в кафе, покушав, вместо сигареты кто-то из них (уже не помню, кто именно) пшикнул в рот спреем Никоретте и продолжил наслаждаться жизнью.
  • Я заменила обычные конфеты на полезные «конфеты». Ребенок доволен. Мама спокойна. Много фото и очень много полезной информации для ответственных родителей.
    И опять о полезном. И опять о детском. Раз уж я начала комплекс отзывов о товарах Amway и рассказала подробно о лосьоне для лица и геле для умывания , и, более того, начала рассказ о бренде NUTRILITE, который входит в Amway, с витаминной БОМБЫ для взрослых, то предлагаю продолжить в том же духе.
  • 15.02.2019 - 20:22
    Вместо утренней сигареты - ударную дозу никотина, и сигарету не хочется.
    Табачная зависимость состоит из никотиновой зависимости и сенсорной. Какая из них сильнее? Многие курильщики думают, что сенсорная, поэтому безуспешно пытаются бросить курить с помощью электронных сигарет, после выкуривания которых от сенсорной зависимости они не избавляются, навык "не курить" они…
  • 26.10.2020 - 17:23
    Бад от HLS Slim & Detox. Сила натуральных компонентов в борьбе за красивое тело. Что мешает нам быть в форме? Поделюсь опытом.
    Приветствую всех дорогие читатели! Рада видеть вас у себя в гостях) Сегодня речь пойдет об одной очень наболевшей и такой актуальной для нас теме - как похудеть. И нет, не к лету. Известно, что худеем мы 3 раза в году: К лету, к новому году и конечно, к весне.
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 20.03.2021 - 14:28
  • 02.06.2021 - 20:23
  • 30.03.2021 - 16:42
  • 30.03.2021 - 16:41
  • 09.05.2021 - 00:12
    Малышки для женского спокойствия в ЭТИ дни. Сравнение с чашой с Алика.
  • Медикаментозный аборт при многоплодной беременности.
  • 17.03.2021 - 19:56