Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
urr аватар
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 15:38

Курю давно,лет 17.Дочь сказала купить пластырь-рекламы насмотрелась..Послушалась))Наклеила его на руку. Курить не тянет вообще. Наоборот, такое ощущение что всю ночь смолила одну за одной.. Из побочных эффектов-очень сильно разболелась голова.Плюс потягивает руку(( Первый час кожа чесалась под пластырем.Я взяла первый курс, в день выкуриваю пачку. Так понимаю что этот эффект возник от передозировки никотина. Тошноты как таковой нет, но ощущение какое-то не очень приятное.. Возможно стоило купить пластырь с меньшей дозой..не знаю..Сейчас отклеила,прошло пол дня...т.к. чувствую себя не очень..такое ощущение что давление скачет взад вперед..В инструкции написано что после отклеивания все равно какое-то время действует-проверю.

Но функцию свою пластырь выполняет. Желания курить нет. При том что стаж уже долгий...и по идее психологическая зависимость имеется.. Но не знаю наклею его завтра или нет...Голова уж больно тяжелая после употребления..

Жвачки тоже раньше пробовала-ерунда...вкус мерзкий, а курить все равно хочется))

Достоинства
  • Облегчает отказ от курения
Недостатки
  • Зуд под пластырем в первые дни применения
urrрекомендует
  • 16.12.2015
    Итак прошло время и пришло время написать отзыв как пластырь помог бросить курить,! Собственно кратко о себе. Лет 35, стаж курения около 20, со школы, попыток бросить не было, не остановила даже беременность и рождение ребенка.
  • Ну не смогла я... Хватило одного пластыря, что бы понять - это не мой способ . Естественно пишу только о себе, лично мое мнение. Пробовала этот пластырь примерно 4 года назад. Наклеила, счастливая побежала на работу. Прилепила его на самый верх руки.
  • Хочу поделиться своим опытом использования пластыря. Стаж курения 8 лет. В аптеке мне сказали, что нужно пройти 1,2 и 3 этапы(по одной упаковке. в упаковке 7 пластырей) но так как я курила около половины пачки, мне нужно было начинать со второго.т.е как обещают в аптеке - 2 недели.
  • 27.08.2013
    Отклеивается!!! - очень огромный минус! При том, что пластырь рассчитан на 16 часов - держится он от силы 6-7 часов. Побочных действий не ощущаю (кроме того, что почесать под ним очень хочется), притупляет желание покурить.