Брошь Aliexpress 2018 Hot Animal Xmas Deer Antlers Head Brooches Pin for Women Men Gold Silver Color Lapel Pin Boutonniere Suit Jewelry Gift 4.8 - отзывы

Тип: Брошь
Категория: Аксессуары
Бренд: Aliexpress

• 04.05.2020
    Ni hao! Я не особый ценитель бижутерии, а уж броши до недавнего времени вообще считала мамонтопережитком. Признаю: была не права, каюсь. Всемогущий Алиэкспресс сейчас предлагает такое разнообразие актуальных, стильных и копеечных украшалок, что я не удежралась и заказала себе пару брошей,…
  • 02.07.2020 - 21:49
    Мягкое и бесконечно уютное облачко для прохладных вечеров и дальних поездок
    Невероятно комфортное худи, в котором так здорово заниматься спортом, гулять или долго-долго ехать в машине… Понимаю, что есть люди, предпочитающие более приспособленные к реальности расцветки, чем белый, поэтому сразу оговорюсь, что в магазине на выбор есть 6 цветов, и все очень красивые например…
  • 15.07.2020 - 18:48
    В две секунды закрываем не прокрашенные корни, смытую краску, седые макушки.
  • 27.06.2020 - 12:09
  • 30.07.2020 - 16:58
    Очки с диоптриями по вашему рецепту с АлиЭкспресс? Реально! Даже врач заценил😊
    Привет всем заглянувшим! Сегодня у меня интересный и очень даже полезный обзор! Расскажу, как я заказывала на Алиэкспресс очки с диоптриями (кстати, уже не первый раз) и как их заценил врач.
  • 29.07.2020 - 11:09
  • 29.05.2020 - 16:21
    Браслеты Алиэкспресс, которые не отличить от золотых.
    У меня уже есть опыт покупок бижутерии на Алиэкспрессе, опыт вполне удачный и ссылки на прошлые покупки я оставлю в конце отзыва.   На этот раз я выбрала браслеты под золото. Доставка была долгой из-за карантина, тем не менее посылку доставили.
  • 30.07.2020 - 14:06
  • 10.06.2020 - 12:54
    💎 Такс... Кто я сегодня?? Милая зубрилка, очаровательная учительница, развратная библиотекарша или может доминатрикс?? Сказ о том, как я хотела носить очки, а по-факту только фотографируюсь в них.💎
    Доброго времени суток!!   -- -- -- -- -- -- --   Уххх... Так вышло, что имиджевые очки я себе хочу очень давно, мне кажется, что в них я интереснее и умнее как-то что-ли выгляжу... Но, лицо у меня большое, круглое и щекастое и подобрать подобные очки, чтобы они мне нравились не так-то просто.
  • Цвет настроения рыжий 🔥
    Желанием заказать какой нибудь парик с Али я грезила давно, но все никак не решалась. И вот в очередной раз прочесывая просторы китайского сайта, я увидела его!   Красивейший парик благородного, рыжего оттенка.
  • 26.06.2020 - 06:29