Брошь Мастер ГРиСС Ящерка, артикул 2927904 - отзывы

Тип: Брошь
Категория: Аксессуары

• 27.12.2016 - 13:10
    Вы обладаете оригинальным вкусом и обожаете издеваться над слабонервными? Тогда этот кулон - двойное удовольствие для вас!
    То, что я вам сейчас покажу, - секрет. Но утерпеть я не могу) Этот кулон-галстук я купила в подарок подруженьке, на 99 я уверена, что ей понравится, т.к. она - единственный человек в моем окружении, с кем у нас сходятся вкусы.
  • 08.09.2015 - 10:55
    Какую брошь выбрать? Бижутерию или всё же что-то из ювелирки? Предлагаю обратить внимание на позолоченное серебро. (фото)
    Брошь ЗАО "Красная Пресня" (Россия), Артикул 1336991, вес 4,99, серебро 925 пробы, покрытие - золочение, вставка - жемчуг (культивированный), цена около 1200 рублей. Бирка: . Настало время шарфов, твидовых пиджаков и вообще хочется утеплиться, завернуться во что-то уютное и согревающее.
  • 09.11.2016 - 03:02
    Брошь "Элегия" из перламутра, агата, имитации агата и натурального, культивированного жемчуга,- еще одно великолепное украшение из интернет-магазина "Мир Прекрасного" + фото броши
    Здравствуйте)   Сегодня, мне бы хотелось рассказать вам еще об одном прекрасном украшении из интернет-магазина "Мир Прекрасного"). Это чудесная брошь, авторской работы:   БРОШЬ ИЗ ПЕРЛАМУТРА, АГАТА, ИМИТАЦИИ АГАТА И ЖЕМЧУГА "ЭЛЕГИЯ" Приобрести это украшение можно в интернет-магазине "Мир…
  • 14.11.2018 - 20:54
    Великолепное украшение на каждый день
    Здравствуйте Хочу рассказать о моей недавней покупке- серебряной броши «Стрекоза» фирмы Umax, которую я проибрела в интернет-магазине, оформив заявку и оплатив ее прямо на сайте.
  • 25.12.2018 - 14:45
    Очаровательная брошь
    Добрый день! Хочу рассказать о милой броше в виде стрекозы от фирмы Sokolov. Она выполнена из серебра 925 пробы. Линии плавные, красивые. Фигурка реалистичная, не крупная. Застежка надежная, крепко зацепляется, не расстегивается при движении.
  • 12.04.2020 - 17:37
    Милая брошка-кошка, само изящество !
    Здравствуйте, милые Женщины ! Сегодня я расскажу Вам о потрясающей брошке, которая завоевала моё сердце, ещё задолго до того, как я её купила. Увидев эту очаровательную кошечку в интернет-магазине - сразу поняла, что это то - что мне нужно. Я очень люблю кошек, рисованных, скульптурных, вышитых.
  • 16.04.2013 - 18:47
    Чудо чудное ♥♥♥ Диво дивное ♥♥♥ Смотрите фото моей прелести ♥♥♥
    Теперь и я поддалась всеобщему «совиному буму», долго я держалась. И вот не выдержала душа поэта… увидела я эту брошь и не смогла пройти мимо. Схватила, не раздумывая, поскольку не купить сие чудо просто не возможно.
  • 12.08.2013 - 20:08
    Стильная милая вещица
    Увидела эту классную брошку еще прошлой зимой, когда выбирала демисезонные сапожки. Увидев скидку, просто не смогла удержаться и приобрела это чудо, по-другому ее просто не назовешь)) Со всеми скидками брошь мне обошлась почти в 60 грн, до этого стоила 80 грн. Совсем немного для такой красоты.
  • 05.11.2014 - 22:53
    Красивая и недорогая брошка из Галамарта
    Заходила в магазин постоянных распродаж Галамарт и меня привлек отдел с бижутерией, там были разнообразные аксессуары, среди которых броши, выполненные в шести дизайнах. В середине у всех портрет девушки, а вот по краям металлические узоры разные.
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 29.07.2020 - 15:27
    Близкий человек подарил на юбилей🎂А как бы отреагировали Вы?
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 03.09.2020 - 19:41
    Редкие эфиопские опалы в серебре за 1500 рублей на Wildberries.
  • 06.10.2020 - 12:15
  • 27.07.2020 - 11:34
  • 24.07.2020 - 17:13
    Гоп-стоп - мы подошли из-за угла... (с) Ветровка в стиле "элиты маргиналов из 90-х". И о чём я только думала?..
    И снова здравствуйте! Глядя на череду моих отзывов, сразу понятно, чем я занималась на самоизоляции. Шопилась на WB , вестимо. И сдавала обратно. И снова шопилась. И сдавала... (Так часто, что при виде меня у мальчика из пункта самовывоза начинал нервно дергаться глаз...) Но сдала-таки не всё.
  • 30.08.2020 - 17:48
  • 09.10.2020 - 11:09