Брошь ООО "Ювелирные традиции" Бш122-022ТС - отзывы

• 21.02.2017
    Брошь ООО "Ювелирные традиции" Бш122-022ТС, Россия (г.Кострома), золото 585 пробы, цена зависит от места покупки, ориентировочно около 8-10 тыс.рублей. Информация на бирке: . Маленькая золотая брошь с камнями, топазы (форма маркиз) и фианиты. Бриллианты было бы лучше, но цена взлетела бы в разы.
  • Прекрасный подарок для мамы
    Данное изделие фирмы ООО "Ювелирные традиции" приобрела маме в подарок на юбилей. Кольцо 17,5 размера, вес 2,27. Один большой овальный гранат и 12 фианитов, которые расположены по 6 штук справа и слева от граната. На солнце камни очень красиво переливаются, гранат начинает искриться .
  • 13.11.2019 - 16:38
    Оказались с браком
    Всем привет!   Гуляла я как-то по торговому центру и заглянула в Санлайт . Как всегда, они "закрываются" в очередной раз и по такому случаю цены снижены практически на все. Вот я и заглянула, попялилась на витрины и высмотрела симпатичные серьги по привлекательной цене.
  • 28.03.2014 - 22:55
    Редчайший звёздчатый сапфир. ФОТО подвески!
    Для начала для несведущих, что это за фрукт "звёздчатый сапфир"))) Вообще, по большей части, нам привычны именно прозрачные разновидности сапфиров, с включениями, или же нет. Но есть и непрозрачные разновидности.
  • 04.02.2017 - 17:15
    Воздушные сережки с гранатами "Маркиз"!
    Получила эти серьги в подарок. Сережки серебряные, со стандартной 925 пробой, покрыты родием. В качестве вставки использованы гранаты огранки "Маркиз" и маленькие бесцветные фианиты. Сережки очень изящные, легкие и воздушные! Это и хорошо, и в то же время пугает - а не сломаются ли они?
  • 17.08.2015 - 11:23
    Брошь с янтарем. Очарование вечности. (фото)
    Брошь с янтарем ООО "Янтарная волна", Россия (г.Калининград), цена около 1500 рублей. Материал: серебро 925 пробы, янтарь. Актуальные к осени брошки и булавки, приколоть на пиджак или уютную кофту, закрепить шарф или кашне, украсить палантин.
  • 08.09.2018 - 22:04
    Украшение, создающее настроение
    Серебряную брошь в виде галантуса мне подарили коллеги в честь 8 марта. На официальном сайте производителя средняя цена на это украшение 1329 Размер броши небольшой, всего 32 см. Несмотря на это, украшение яркое и заметное.
  • 03.08.2018 - 21:06
    Ветка сирени упала на грудь, миленький мой, ты меня не забудь*
    Аметистов, как таковых, по отдельности, у меня в коллекции тогда не было. Ни натуральных, ни искусственно выращенных. Были в комплекте "микс", но они мне там не нравились - мутные и бледные.
  • 29.07.2018 - 12:22
    Оригинальная брошь из родированного серебра с великолепными цитринами
    На сайте Сибювелирторг снова появились броши из родированного и позолоченного серебра с полудрагоценными камнями - гранат, раухтопаз, цитрин, аметист, топаз, агат - поэтому экстренно пишу отзыв с целью информирования и просвещения неравнодушных к ювелирным украшениям читателей.
  • 21.09.2018 - 23:09
    Морская черепашка по имени Наташка
    Давно хотела изделие фирмы Аквамарин, хорошие обзоры на их изделия пишет Аления , и вот, наконец, начитавшись ее красочных отзывов, решилась сделать на сайте Сибювелирторг заказ. Приглянулась брошь-булавка из позолоченного серебра с изящной черепашкой.
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 03.09.2020 - 19:41
    Редкие эфиопские опалы в серебре за 1500 рублей на Wildberries.
  • 06.10.2020 - 12:15
  • 27.07.2020 - 11:34
  • 29.07.2020 - 15:27
    Близкий человек подарил на юбилей🎂А как бы отреагировали Вы?
  • 30.08.2020 - 17:48
  • 09.10.2020 - 11:09