Брошь SKAZKA Natali Romanovoi из серебра с хрустальной вставкой арт. 00253 - отзывы

Тип: Брошь
Категория: Аксессуары

• 01.12.2015 - 00:37
    Изящные серьги на выход и на каждый день
    Мне очень нравятся висячие серьги. Искала себе такую модель, которую спокойно смогу носить на каждый день: чтобы смотрелись изящно и не слишком броско. Еще я очень люблю серебро и натуральные камни.В моих поисках наткнулась на такие вот серьги в любимом ювелирном интернет-магазине [ссылка] .
  • 09.07.2020 - 15:26
    "Цапля клювом, как пинцетом, ловит корм зимой и летом... а потом, наевшись спит - на одной ноге стоит." Н. Цветкова
    Добры день! Хочу поделиться покупкой очередной броши, на этот раз это брошь "Цапля" с фианитами новой для меня марки POKROVSKY JEWELRY (ООО ЮЗ "Золотые купола", г. Покров). Брошка очень аккуратная, качество изделия хорошее.
  • 27.03.2015 - 18:41
    Браслет Pandora по цене в 2,5 раза дешевле классического. Отличия ТОЛЬКО в замке :) А также ответ на вопрос, почему на браслете из серебро СТОИТ ЦЕЛЫХ ТРИ ПРОБЫ!
    Браслет С ЗАСТЕЖКОЙ КАРАБИН (артикул 590700HV) считаю потрясающим изобретением бренда! Во - первых, браслет обладает всеми функциями классического браслета: 1) имеет резьбу для клипс (2,3)-это предотвращает свободное перемещение шармов по браслету. 2)имеет точно такую же толщину и плетение(1).
  • 30.03.2015 - 17:29
    Мое первое кольцо с крупным камнем!
    Вечер добрый, дорогие рекомендочки !   Нет у меня настроения почему-то писать про косметику, наверное еще нет ничего такого интересного или уж очень вредного и плохого, о чем вам бы хотелось рассказать!
  • 31.01.2020 - 12:58
    Неординарное кольцо в виде сияющего воздушного пёрышка - украшение для истинных ценительниц прекрасного🖤
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв, который посвящён оригинальному колечку небезызвестного датского бренда Pandora У меня накопилось достаточно много украшений Pandora, включая множество колец, но увидев это необычное сияющее перо со скидкой, я не смогла не купить его!
  • 07.08.2015 - 00:59
    "Доступная роскошь"
    Всем привет!!!! В одном из обзоров мною упоминалось, что я страстный любитель бренда PANDORA . И страсть моя уже на протяжении пяти лет. Ассортимент колец PANDORA очень богатый, в сочетании с великолепным дизайном. Кольца можно комбинировать, найдя свои любимые композиции.
  • 02.10.2015 - 23:09
    ♔ Милые малютки с имперскими замашками ♔
    Посвящаю отзыв сережкам от бренда Pandora . Многие видели ставшее популярным кольцо принцессы, так вот это сережки к нему в комплект. Идея дизайнера довольно претенциозная - сережки выполнены в виде корон (диадем?).
  • 04.11.2015 - 21:21
    Моя скромная пре-е-елесть! Мой маленький космос)
    Я очень люблю серебряные украшения. И синий цвет. И лаконичность... И опять звезды легли как надо - а я стала счастливой обладательницей скромного повседневного чуда от знакомой многим марки Sokolov jewelry   Серьги из серебра с фианитами     ...
  • 27.02.2016 - 15:29
    Акции в "SILVER & SILVER" - приятный повод побаловать себя!
    Я очень люблю серебро. Как и любая девушка, люблю разные подвески, колечки, браслетики. А вдвойне приятно покупать всё это "удовольствие" по акциям. Чтобы и себя побаловать и урон кошельку не нанести.
  • 19.09.2021 - 15:24
    РЕТРО-серьги с агатами изумрудного цвета и россыпью чёрных фианитов
    Каждую осень я обновляю свою ювелирную шкатулку: в обязательном порядке покупаю несколько комплектов для настроения и красоты. В этом году мне захотелось собрать осовремененное ретро.
  • 08.09.2021 - 08:23
  • 30.11.2021 - 21:56
    Это лучшая покупка с сайта AliExpress!
    Привет, дорогой читатель!   Уже какой год дубленка-авиатор завоёвывает сердца девочек, в этом году я тоже не смогла устоять. Мне очень понравилась дубленка из всем известного магазина, я даже померила её там, но когда увидела ценник, моя жаба начала меня душить:) И тут я вспомнила как весной…
  • Чёртов парик из Фикс Прайса 😈 Покажу как он выглядит с рожками и БЕЗ.
  • 19.09.2021 - 18:56
    Ювелирная ГЕОМЕТРИЯ. Ношу 2 года. Моё любимое осеннее кольцо с чёрным синтетическим агатом
    Мне очень нравится ювелирная геометрия. Есть в ней что-то преображающее повседневный будничный образ. Понятная форма в обрамлении ювелирного сплава или благородного металла не нуждается в дополнении более фантазийного витиеватого изделия. Такие украшения изначально являются самодостаточными.
  • 20.09.2021 - 12:39
  • 26.11.2021 - 11:43
    Алмазная снежинка на груди привлекает взгляды. Очень нежная и красивая подвеска из белого золота с бриллиантами от Эпл.
    Приветствую, друзья. В этом отзыве я расскажу о подвеске бренда "Эпл Якутские бриллианты", которую получила в подарок на свой прошлый день рождения. Где купить: в интернет-магазине "Эпл Даймонд".
  • 08.10.2021 - 21:49
    Элегантные серьги-пусеты с гранатом, обрамленные дорожкой из фианитов
    Серьги-пусеты с гранатом ПАО Красносельский Ювелирпром. Отличие этих серег от серег похожей формы ДиамантСоколов заключается в том, что штифт расположен практически посередине декоративной части. Что делает ношение украшения более вариативным.
  • Наш союз начался именно с украшений с зелёными камешками. 💎Спустя 10 лет коллекция пополнилась ещё и серёжками.
    Привет всем заглянувшим! В нашей семье принято спрашивать друг у друга о желаемых подарках к празднику. Незадолго до своего дня рождения мне захотелось серебряные серьги.
  • 27.10.2021 - 15:16
    Вы видели как переливается всеми цветами радужный кварц? Это радуга, заключенная в камне! Сравнение радужного кварца с фианитом!
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! О радужном кварце я слышала мало. Хотя название, конечно, звучит очень заманчиво! Как камень может переливаться сразу всеми цветами?