Брошь ЗАО "Красная Пресня" Артикул: 1336991 - отзывы

Тип: Брошь
Категория: Аксессуары

• 28.12.2013 - 22:00
    Стало любимым!
    О двух первых моих кольцах, производства «Красной Пресни», я уже писала тут irecommend.rucontentmilenkoe-kolechko-0 и тут irecommend.rucontentkrasivoe-kolechko-na-kazhdyi-den Это (третье) кольцо совсем новое. Мое любимое Оно шире моего предыдущего позолоченного, аж 9, 5 мм..
  • 29.03.2014 - 10:21
    Когда хочется разнообразия(+ много фото)
    Сегодня хотелось бы вас познакомить с моими новыми любимчиками, которые появились у меня совсем недавно))) Бывают такие моменты,когда душа требует полнейшего разнообразия.......и вот у меня это настало.....Пойдя на днях по магазинам,купила себе эти миленькие прелести,на которые честно сказать…
  • 09.02.2015 - 17:39
    Ну как тут устоять ...
    После недавней покупки irecommend.rucontenttakie-milye-kak-sverk... (которые кстати были отданы подруге так как оказались слишком мелкими для меня) случайно при шопинге наткнулась вот на эту красоту и естественно не смогла удержаться и не купить эту прелесть Это серьги ЗАО Красная пресня -…
  • 12.10.2015 - 13:15
    Очень необычное украшение в форме нежной розы. Такое милое и девичье, я в восторге.
    Я очень люблю всевозможные украшения. В основном у меня бижутерия, чтобы иметь возможность чаще носить разное, но последнее время я все чаще присматриваюсь к серебру.
  • 17.02.2016 - 12:48
    Мой ответ золотым украшениям и бижутерии! Серебро может выглядеть дорого и стильно ﭢ много фото ﭢ
    Всем привет! .٠ ٠ Все чаще и чаще я стала получать в подарок от родных и близких ювелирные украшения. С детства у меня аллергия на золото и все, что сделано из него , поэтому главным драгоценным металлом для меня является серебро . Со временем, я полюбила его прекрасный цвет.
  • Случайность или обман?
    Серебряные серьги "красная пресня" я купила в маленькой лавчонке-островке в торговом центре. Уж не знаю, официальная ли эта лавка; работающая по франшизе или это простые перекупщики, история умалчивает. Так или иначе это было моё первое знакомство с данной маркой.
  • 16.03.2018 - 20:43
    Редкая девушка устоит перед очарованием милого котика.
    Украшения от ЗАО "Красная Пресня", Россия, город Приволжск, мне нравятся, они красивые, оригинальные, качественные и недорогие. Этого прелестного кота с зелеными глазами - точками я купила своей дочери, мне он понравился очень сильно. Основной материал - это Размеры 3 см на 2,3 см.
  • 12.02.2017 - 22:25
    Ландыши, ландыши, очень милая брошь. Фото броши после носки в течение 2,5 лет и после случайной стирки
    Здравствуйте) Я уже писала большой обобщенный отзыв о продукции ф-ки Красная Пресня. Поскольку живу я не очень сильно далеко от г.Приволжска, периодически мы приезжаем в этот город для совершения покупок в магазине прямо на фабрике, без наценок посредников. Т.к.
  • 12.12.2014 - 19:36
    Серебряная кошечка! Просто милашка!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Абсолютно случайно, наткнулась на "островок" в ТЦ, заинтриговала у них акция "Два по цене одного". Ну, знаем, да? Второе изделие по наименьшей стоимости в подарок. Стала рассматривать. Серьги покупать не выгодно.
  • 28.05.2021 - 20:40
    Серьги-малинки - актуальное ретро, или "бабушкин сундук"? (видео)
    Соавтором этого отзыва считаю свою дорогую маму, поэтому сейчас будет преамбула отсебятина - специально для тех, кто хочет немного живого текста в мире сухих технических характеристик. После смерти отца мама похудела на 10 кг и начала чахнуть.
  • 19.06.2021 - 19:28
  • 06.07.2021 - 12:06
  • 18.05.2021 - 15:01
    Миниатюрные, но яркие и нарядные серьги с белой эмалью
    Данные серьги я купила достаточно давно, и тогда цена была более доступной (с учетом скидки составила 1064 руб). Радует, что модель не сняли с производства. Не радует, что цена выросла в 1,5 раза. Все-таки вес украшения небольшой, и здесь нет технически сложных вставок.
  • 06.05.2021 - 20:22
    Вот это блямбы! Давно хотела серьги с крупной вставкой жизнерадостного "бутылочного" цвета (видео)
    Что можно делать бесконечно? Любоваться на огонь, смотреть на воду и писать отзывы на ювелирные украшения. Хочу познакомить всех заглянувших с очередными новоприбывшими жителями моих шкатулок.
  • 07.06.2021 - 13:14
  • 17.07.2021 - 22:22
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 21.06.2021 - 18:04
  • 13.07.2021 - 21:27
    ★ Летнее платье с высоким разрезом на ноге ... Голыми плечами и спиной ... Ожидание и Реальность ... Фотосессия на озере ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень красивом летнем платье фирмы Obolochka . Покажу фото Ожидание и Реальность , а также много фото со мной.     Цена: 2800 рублей Размер: S Производитель: Россия Где купить: я покупала на ВБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Лето 2021 выдалось на удивление жарким.