Опубликовано 25 Август, 2019 - 14:09

полгода или более
    24 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Хочу показать две очень милые брошки, заказанные на сайте алиэкспресс - это украшения в виде маленьких вязаных шапочек с помпонами.

Место покупки: тык

Стоимость: ~25 рублей за штуку (сейчас они идут по 11 рублей!)

✨ Характеристика с сайта

1) Наименование товара: мини Красочные шерстяные вязаные шапка с бубоном булавки брошь

2) Материал: цинковый сплав

3) Размеры: 5,3*3,3 см

4) Вес: 2,7 г

5) Стиль: милый

6) Пол: мужчины/женщины

7) Цвет: розовый, желтый, красный

Cool Упаковка: мешок Opp

? Доставка

Доставка бесплатная. Шли они очень долго - чуть ли не 3 месяца (Ярославль). Я даже открыла спор, мне вернули деньги и где-то спустя неделю я их получила.

Посылку кинули в почтовый ящик. Никакой пупырей обёрнуто не было, брошки пришли в целостности.

✨ Внешний вид

Как писала в самом начале, украшение выполнено в виде мини-шапочки с помпоном. При этом, шапочка реальная, если оторвать крепление, то можно одевать на маленького пупсика с головой по диаметру чуть шире пальца)

Сама шапка и помпон в разных, но подходящих друг другу оттенках.

У продавца много разных вариантов цветов, я выбрала серую и розовую - самые универсальные оттенки)

Длина шапочки 5,3 см, ширина 3,3 см. Брошь очень лёгкая, я бы даже сказала невесомая - 2,7 г.

Не думаю, что это настоящая шерсть. С вероятностью 90% - синтетика.

На задней стороне броши приклеена на клей металлическая булавка. Качество булавки оцениваю на 3+ или на 4-. Металл довольно таки мягкий и можно его случайно погнуть.

✨ Как в деле

Приобрела эти брошки-шапочки я ещё в 2018 году, ближе к зиме. Пришли они ближе к весне, но поносить я их в соответствующую погоду все же успела.

Старалась носить их аккуратно, дабы не растрепать и, думаю, они практически не видоизменились.

Держаться хорошо, но булавка такая, что доверять ей на 100% не приходится. Так что, глаз да глаз.

Металлическая часть сохранила свой первозданный вид, но я старалась не подставлять ее под снег.

Приклеены шапочки к булавкам хорошо, пока ничего не отклеилось.

Очень няшно смотрятся такие брошечки на мягких и уютных свитерах, делая их ещё теплее)

Также иногда такую брошку я крепила к вязаной шапочке. Масло масляное конечно, но ня ^_^

? Впечатление

Таким образом, брошку в виде вязаной шапочки с алиэкспресс советую. Свою стоимость она с лихвой оправдывает. Смотрится оригинально и мило. Качество оцениваю на 4, а вот внешний вид на 5!

Если вас данный аксессуар заинтересовал, советую заказывать сейчас, пока у броши такая низкая стоимость и с учетом того, что она может идти до вас 3 месяца.

? Все мои украшения с алиэкспресс и не только

Достоинства
  • Аккуратно выполнены
  • Большой выбор
  • Милые
  • Недорогие
Недостатки
  • Мягкая игла
Чай не молочайрекомендует
блин, такие милые и правда! цена вообще лучше не придумаешь, доставка жаль долгая, но этим грешат все мелкие вещи)
25.08.2019
Осень мило смотрится, особенно с близкими по тону вещами Love
Мило Big smile
25.08.2019