Опубликовано 2 Май, 2018 - 10:12

месяц или более
    325 руб

Брови есть?) К сожалению, и я не могу похвастать густыми и пушистыми "соболями".В своем природном виде мои брови редкие, белесые по сравнению с довольно темным цветом волос. Если вы тоже с трудом находите брови на лице, супер-набор от Eveline спешит на помощь! По названию - профессиональный, а на деле идеальный для оформления бровей в домашних условиях. Подробный разбор All In One Eyebrow set в оттенке 02 внутри данного отзыва.

⭐Набор для стилизации и макияжа бровей Eveline All In One Eyebrow set ⭐

Общая информация

• стоимость набора 325 рублей,
  • производитель - Eveline Cosmetics, Польша,
  • представлен в 2-х оттенках.

Описание от производителя⤵

Удобный универсальный набор содержит всё, что необходимо, чтобы обеспечить бровям ухоженный, натуральный вид и идеальный контур. В него входят 2 оттенка матовых теней для бровей, которые можно смешивать для получения идеального цвета. Мягкий воск идеально справится с фиксацией волосков и успешно закрепит макияж бровей.

Упаковка

По моим отзывам можно понять, что у меня пунктик на средства для оформления бровей) Чего только нет в моем "арсенале" но удобнее всего мне пользоваться тенями. Недавно я рассказывала о палетке для бровей от Faberlic. При всех ее достоинствах, у нее есть один минус - размер. А мне хотелось что-то более компактное, что при необходимости можно взять с собой. По этой причине я обратила внимание на набор All In One Eyebrow set:

Набор для стилизации и макияжа бровей Eveline All In One Eyebrow set отзыв
Упаковка представляет собой пластиковый футляр с прозрачной крышкой. Крышечка украшена золотистыми надписями, а на обратной стороне имеется наклейка с подробной информацией от производителя. Обратите внимание, насколько набор компактный, по размеру он меньше, чем банковская карта, и немногим толще нее! Laughing out loud

Набор для стилизации и макияжа бровей Eveline All In One Eyebrow set отзыв
Футляр без проблем открывается благодаря удобной выемке и закрывается с характерным щелчком. Через прозрачную крышку легко можно рассмотреть содержимое. Внутри палетки находятся три круглых рефила, а также небольшой отсек с кисточкой. Отмечу, что несмотря на миниатюрный размер набора, сами рефилы далеко не маленькие, продукта внутри достаточное количество.

Что находится внутри⤵

1. воск для бровей,
  2. тени светлые,
  3. тени темные,
  4. кисточка.

♣Текстура и оттенки♣

Палетка Eveline All In One Eyebrow set представлена в 2-х вариантах - 01 и 02. По идее, первый для блондинок, а второй - брюнеток, но я бы с этим поспорила. В том смысле, что в обоих тени коричневых оттенков, но у 01 они с серым подтоном, а у 02 - с шоколадным хотя на фото почему-то отдают в красноту Smile

Оттенки без вспышки:

абор для стилизации и макияжа бровей Eveline All In One Eyebrow set  отзыв
абор для стилизации и макияжа бровей Eveline All In One Eyebrow set отзыв
Знаю, что многие девушки не заморачиваются и оформляют брови подходящим по оттенку тенями для век. Но в плане текстуры разница все же есть - у теней для бровей менее насыщенная пигментация (с ними не поставишь пятен), они ложатся ровным слоем, при нанесении не пылят и не осыпаются.

Набор для стилизации и макияжа бровей Eveline All In One Eyebrow set отзыв
Но вернемся конкретно к моей палетке под номером 02. Из 2-х оттенков чаще использую более темный, т.к. люблю бровки поярче, воском пользуюсь по настроению, когда фиксирую брови им, а иногда вот этим прозрачным гелем. Кстати, воск прозрачный, никакого цвета на бровях не дает. Важный момент - лучше сначала придать бровям нужную форму воском, а затем наносить тени. В обратном случае, воск может смазать уже нанесенные тени Wink

Оттенки со вспышкой:

Набор для стилизации и макияжа бровей Eveline All In One Eyebrow set отзыв

Стойкость теней отличная - держатся на бровях с утра до самого вечера. Если не трогать лицо руками и не задевать одеждой, то бровки остаются в неизменном виде в течение всего дня, лишь слегка стираются на кончиках (но у меня там совсем мало волосков, поэтому теням не за что "ухватиться"). Смываются тени очень легко даже без средства для демакияжа, достаточно просто умыться с пенкой/гелем.

♣Результат на бровях♣

Набор для стилизации и макияжа бровей Eveline All In One Eyebrow set отзыв

• И напоследок для наглядности покажу коллаж "до и после". Здесь прямо супер-натуральный вариант, лишь слегка подчеркнула брови светлым оттенком.

⭐Я рекомендую Набор для макияжа бровей Eveline All In One Eyebrow set !⭐

Компактный, недорогой, классный - именно так я могу описать героя сегодняшнего отзыва. Воск зафиксирует бровки и задаст нужное направление, а с помощью теней легко скорректировать их форму, сделать более яркими и выразительными.Благодаря тому, что палетка представлена в двух вариантах, и блондинки, и брюнетки могут выбрать подходящий для себя.Конечно, супер-графичных, так сказать -"инстаграмных" бровей с этим набором не выйдет, но для ежедневного использования это то что надо!

Спасибо, что провели это время со мной и надеюсь, что мой отзыв был вам полезен! Меня зовут Полина и ко мне только на "ты". Подписывайтесь, чтобы не пропустить новые отзывы, и до скорых встреч!

farforovaya_kuklaрекомендует
Отличный набор! Очень полезный отзыв! Smile
02.05.2018
Спасибо, всегда рада быть полезной! Innocent
У меня такой же был, очень понравился, на повседневную носку самое то!
02.05.2018
Достойная внимания палетка для бровей
Бровки отлично выглядят Love
Спасибо за приятные слова! Shy
02.05.2018
На бровях оттенок гораздо темнее смотрится, но красиво)
02.05.2018
Интенсивность цвета можно варьировать, лично я люблю бровки поярче Laughing out loud
Очень удачный набор
02.05.2018
Хороший набор, нравится, как вы красите брови - выходит очень симпатично)
02.05.2018
Благодарю, я лишь недавно более-менее набила руку в оформлении бровей Smile
Полина, у тебя всегда столько интересных и недорогих косметических штук! Брови получились очень красивые Love
02.05.2018
Это точно, у меня уже подобраалсь целая коллекция всяких штук для оформления бровей Laughing out loud
02.05.2018
Ещё бы руки шли к этому набору нормальные, а то с моими кривыми я нарисую... Laughing out loud
02.05.2018
Да брось, нарисовать брови сможет каждая, главное в этом деле - набить руку! Smile
02.05.2018
Мне бы такой набор точно подошел, здорово очень с помощью него у тебя оформлены брови, у меня был воск в наборе эйвон, но он Закреплял очень плохо, поэтому здорово что здесь качество лучше
02.05.2018
Катя, я этот набор больше из-за теней взяла, чем воска Shy Но в плане фиксации он мне понравился, важно только наносить перед тенями, а не наоборот, чтобы их не смазать)
02.05.2018
На бровях смотрится очень аккуратно! Love
02.05.2018
Спасибо большое, я старалась для фото нарисовать поаккуратнее Laughing out loud
Очень натуральные брови получились! Smile
у меня с тенями пока не складывается - рыжат почему-то, хотя на свотчах вроде хорошо выглядят, "правильно" (но я пока только оочень дешевые покупала) Puzzled
понравился эффект на твоих бровях! иногда так лень карандашом их делать, а вот тенями быстрее намного)
наведаюсь в наши магазины, может, найду такую палетку)
Как для теней, стойкость весьма приличная
мне такой подойдет
Красивые брови
02.05.2018
отличный набор, бровки очень ухоженные)
02.05.2018
Как красиво Вы оформляете брови)
у тебя столько средств для бровей))
набор отлично подчеркнул красоту бровей Love
Красивые бровки )
02.05.2018
У вас очень красивые фотографии. Всего смотрю с удовольствием. Love А вы сами такие композиции составлять научились, или где-то вычитали, подсмотрели?
02.05.2018
Ну вот. Теперь я в сомнениях. Сначала хотела взять наборчик Wet n Wild, после твоего отзыва задумалась над Eveline.
Оттенки очень крутые.
02.05.2018
Ты столько пишешь о косметике для бровей! Что ты делаешь? Прекрати Party Они у тебя в полном порядке Wink
02.05.2018
Мне нравится эта марка, тем более что у них всегда средства по доступной цене Love
02.05.2018
И свои бровки красивые, а оформленные тенями - вообще супер!
02.05.2018
Отличный набор, с хорошими и правильными оттенками)
Но мне удобнее оформлять свои карандашом Laughing out loud
цвета хорошо подобраны)
02.05.2018
Очень красиво получилось, оттенки удачные Smile
02.05.2018
Хороший наборчик, люблю такие универсальные палетки, хотя у меня тоже чаще всего воск остается невостребованным Laughing out loud
02.05.2018
Палетка отличная и бровки у вас супер☺️
03.05.2018
Оттенок очень удачный на бровях! Красота!)
03.05.2018
Очень натуральный и естественный результат.
03.05.2018
Особенно на коллаже разница заметна! Красивые бровки получились))))
Хорошая палетка
03.05.2018
Мне все же кажется, что у тебя были средства для бровей покачественней) Я Эвелин вообще не люблю, кроме серии Big Volume)
У тебя очень красивые брови получаются! И тебе идет Smile
04.05.2018
Какой универсальный набор получился, удобно
04.05.2018
Удачный набор! Люблю Эвелин за доступность и широкий ассортимент.
  • 04.04.2018 - 10:13
    Eveline, что ты творишь?? Качественная базовая палетка теней для век на каждый день от Eveline ALL IN ONE Rose!! Макияж!!
    Привет!   Не так давно я писала отзыв о качественной бюджетной палетке теней состоящей из 30!! оттенков (отзыв тут ) и тогда мне казалось, что все мои "теневые" мечты сбылись на много-много лет вперед, но нет, пара месяцев и я хочу поделиться новой бюджетной находкой в этой категории.
  • 22.08.2019 - 12:34
    Моя вторая палетка из этой серии! Фото,Свотчи! Eveline All in one NUDE
    Всем читателям-Здравствуйте! Хотела бы сегодня рассказать о палетке теней Eveline All in one NUDE Из этой серии у меня еще есть BURN,но о ней в другой раз,хотя именно с нее началось мое знакомство с тенями Eveline,и именно после нее я купила и Eveline All in one NUDE,так как палетка Burn просто…
  • 29.06.2018 - 19:12
    Let it BURN! Супер бюджетные тени, которые не хуже (и даже лучше) дорогих: Спасибо, Eveline, что я верю в масс-маркет: свотчи модных оттенков и 5 вариантов макияжа внутри
    Всем привет! Как же я люблю, когда бюджетная косметика меня, в хорошем смысле этого слова, удивляет. Хожу потом и думаю, за что ж мне так повезло-то. Но и степень удивления здесь бывает разная.
  • 26.09.2018 - 18:14
    Ленивые енотики оценят ДВА этапа азиатского очищения В ОДНОМ
    Осенью лень обостряется пропорционально сокращению солнечного дня и увеличению стресса на работе. Сегодня тестируем умывалку, которая сочетает в себе функции гидрофильного масла и очищающего геля, а также делает нашу лень продуктивной Объем - 150 мл Стоимость - 1 450 руб.
  • 25.07.2015 - 19:11
    PNB Gel Polish Complete Starter Kit in PINK: Собираем стартовый набор для гель-лака. Расскажу о том, что входит в набор и что необходимо еще приобрести новичку для полноценного гель-лакового маникюра в домашних условиях. Фото френчика.
    Гель-лаками я занимаюсь около полутора лет и казалось бы, все необходимое у меня давно уже есть. Однако, набор PNB Gel Polish Complete Starter Kit in PINK определенно должен был оказаться в моей гель-лаковой копилке. В отзыве расскажу почему...
  • 21.01.2018 - 20:48
    💐💐💐Палетка All-in-one palette от Kiko - все, что нужно для макияжа: тени, скульпторы, румяна, хайлайтер. Свотчи оттенков, характеристики продукта, мои впечатления.
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! С недавних пор меня привлекают универсальные палетки для макияжа, с помощью которых можно сделать весь макияж.
  • 04.02.2019 - 09:15
    Всё ещё в поисках своей идеальной туши для ресниц? Тебе сюда. Тушь для ресниц ArtDeco All in One Mascara. Обзор и сравнение с другими брасматиками люксового сегмента.
    Ах, вот учили же гейш такой силе взгляда: взглянула, и он у твоих ног. Но этому взгляду в школах не учат, поэтому прибегнуть придется к женским премудростям. Для этого нужно запастить такой тушью для ресниц, чтобы два взмаха и ты обладательница роскошных пушистых вееров.
  • 16.04.2013 - 17:12
    Отличная тушь... первые часа два
    Тушь ArtDeco All in One Minral мне подарили. Вообще я от туши требую всего и подкручивания ресничек и разделения и объёма и длины (благо и свои ресницы хороши, только очень выгоревшие на кончиках)и предпочитаю Maybelline. Однако дарёному коню...
  • 06.05.2018 - 15:52
    Идеальная база под лак! Можно использовать и как топ! Ногти после этой базы крепкие и здоровые! Лак держится значительно дольше!
    Всем привет! Вчера я писала отзыв о лаке Essie (оттенок Фиджи ) и упомянула в нем об этой базе. Так вот, как то не хорошо получается, что про лак написала, а об основе основ совсем забыла!
  • 20.11.2020 - 18:51
    Тестирую новинку бренда. 700 мл мицеллярной воды почти даром. Справится ли с плотным тональным кремом?
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён миценлярной воде Я самая Charcoal. В обзоре я подробно опишу все характеристики мицеллярной воды, включая консистенцию, аромат, очищающие свойства и эффект на своей коже.
  • 22.09.2020 - 22:09
    Бюджетная помадка для бровей в оттенке DARK BROWN. Нюансы нанесения, преимущества и недостатки. Фото пошагового нанесения и креативный макияж косметикой Eveline!
    Всем привет! В последнее время меня не покидает желание рассказывать вам о своей декоративной косметике, предназначенной для оформления бровей!) Если раньше я не выпускала из рук разнообразные карандаши и считала их супер удобными, то познакомившись поближе с помадками для бровей, поняла что больше …
  • 08.09.2020 - 09:14
    Тинт-кушон для губ и щек. В губки - тык, и в щечку - "чмок"). Оттенок Pillowy Pinc (Пастель и Розы), артикул 1358226
    Здравствуйте! После провальной серии "Джелли" я долго сомневалась - надо ли мне "это". Но видео трендсеттеров и желание попробовать новое - победили. Так у меня оказалась в руках вот эта прелесть в самом темном оттенке. Хотя на деле - не такой уж он и тёмный оказался).
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 20.10.2020 - 20:34
    Квест, как смыть эту тушь?! Хорошо удлиняет, разделяет, и поднимает ресницы! Но, я так замучила свои глаза, что ресницы начали выпадать от такого агрессивного поведения туши!
    Всем привет! Я просто обожаю туши, бюджетной марки Eveline, уже несколько лет подряд покупаю свою любимицу, тушь этой марки, которая делает просто шикарные ресницы, отзыв можно почитать здесь.
  • 05.10.2020 - 10:53
    Такой бюджетный, но такой крутой карандаш для бровей, одним словом - идеальный! Из-за него я отложила любимые помадки в дальний ящик... Brow Arcade в оттенке 02: фото до/после, поэтапный макияж, проверка на стойкость.
    Об этом карандаше говорит практически каждый блогер Youtube, называя его идеальным. Однако я долго откладывала его покупку, так как немного скептически была настроена воспетым одам, ведь казалось бы, что может быть особенного у обычного карандаша для бровей?
  • 08.11.2020 - 14:15
    Гелевый тинт для бровей с хной Eveline Perfect Tattoo Instant Brow Tint (коричневый) 🍃 - хорошо рисует брови и держится до 3 дней
    Гелевый тинт для бровей с хной Eveline Perfect Tattoo Instant Brow Tint - это тот момент, когда можно несколько дней не переживать о том, что надо красить брови, нужно только слегка подрисовать. Результат и фото на черных и темно-русых бровях.
  • 04.10.2020 - 17:30
    Casual Nude. Если вы ищете бюджетную палетку хорошего качества, то эта палетка для вас!
    Привет!   Хочу рассказать про бюджетную Палетку теней для век от Еveline Casual Nude. У Eveline есть несколько вариантов расцветок в данной линейке. Casual Nude хоть и нюд, но макияжи с этой палеткой далеко не повседневные.
  • 24.09.2020 - 19:38
    Так вот оно что! Тот самый эффект «ламинирования», который на деле не даёт ламинирование
    Даже после того, как я сделала ламинирование бровей, я не понимала: где же тот самый «эффект ламинирования»? Как оказалось, брови выглядят «по-волчьему» только в третьем составе, который мы носим 24 часа после процедуры и «эффект» от которого видим в инстаграмах мастеров.